Сахалинец украл круглую сумму с карты родной сестры
Фото: ИИ

Сахалинец украл круглую сумму с карты родной сестры

Женщина сама дала ему "пластик" и сказала пин-код, однако родственник потратил больше положенного

39-летнего жителя Корсакова обвиняют в краже денег с карты родной сестры. Установлено, что 31 марта он находился дома с матерью, когда к ним в гости пришла его сестра.

Он попросил у неё в займы 3 000 рублей, родственница дала ему свою кредитную карту и назвала пин-код, чтобы он смог оплатить необходимую покупку. Мужчина сразу пошёл в банкомат и снял 6 000 рублей.

После корсаковец устроил шоппинг в нескольких магазинах и везде расплачивался картой сестры. Всего он совершил около 30 транзакций на сумму около 49 000 рублей.

На мужчину завели уголовное дело о краже, материалы рассмотрит суд, сообщает УМВД по Сахалинской области.

22 августа 2024, в 16:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Veranike Online
Написано 22 августа 2024, в 17:00
А по родственному решить никак в кругу семьи?
+6
Написано 22 августа 2024, в 17:44
Veranike, Это называется устранением конкурента. Посади братика на несколько лет и получи всё наследство.
+5
Написано 22 августа 2024, в 18:26
Veranike, ну смотрю на соседа - там у мужчины сын просто конченный... Мне кажется что он прям за будет, если Олешу (О первая, потому что олень, прям так и забит у нас с мужем в телефонах) посадят хотя бы на 48 часов - хоть печень отдохнула бы
+2
Написано 22 августа 2024, в 17:02
Ля крыса...
+8
Написано 22 августа 2024, в 18:16
notsour22, бессовестное гамно
+2
Online
Написано 22 августа 2024, в 17:46
в семье не без урода....
+18
Online
ARKAGEN Online
Написано 22 августа 2024, в 18:12
Так может быть у него это в системе происходит
0
Написано 22 августа 2024, в 19:14
украл выпил, в тюрьму молодец
0
Написано 22 августа 2024, в 19:21
Плюсую тему!
- Оказавшись карта с деньгами у меня в руках я поступил бы точно так же и роли не играет родственные узы...
+25
Написано 22 августа 2024, в 21:08 Отредактировано 22 августа 2024, в 22:38
AntiMaster, тебе на зоне место, там тебя научат и подробно напихают, что значит у близких красть. Первый год будет тяжело, а после как карта ляжет, дай бог вальтом
+3
Написано 22 августа 2024, в 21:51
AntiMaster, ля ты крыса...
+2
Online
Написано 22 августа 2024, в 23:02
notsour22, до этого сомневался?
любой алкаш Родину предаст и мать продаст за бутыль,это всем давно известно
+22
Еще 53 комментария
Написано 23 августа 2024, в 08:23
Крыса
+2