Пьяный холмчанин украл в алкомаркете женскую кофту

Но его быстро вычистили

В Холмске задержали пьяного похитителя женской кофты. Он совершил кражу, когда пришёл в магазин за спиртным.

В УМВД России по Сахалинской области рассказали, что 18 июня 43-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения пришёл в магазин за порцией алкоголя. В зале он заметил пакет, который принадлежал сотруднице, и стащил его.

Добычей злоумышленника стала женская кофта, портативное зарядное устройство и другие личные вещи, которые потерпевшая оценила в 6 тысяч 540 рублей.

Кофту мужчина быстро продал, остальное успели изъять при задержании. По факту кражи возбудили уголовное дело, с холмчанина взяли подписку о невыезде.

 

 

31 июля 2024, в 16:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2024, в 16:21
Опять всякую ерунду в новостную ленту. Неужели больше нечего писать? Кто то еще же принимает решение на публикацию...
+4
Написано 1 августа 2024, в 08:30
notsour22, Ну так кинь на АСТВ интересную новость, ниже контакты имеются

Правда не знаю гонорар у АСТВ есть или нет
+1
Online
Написано 1 августа 2024, в 14:34
CakYRa15, нет гонораров
0
Написано 1 августа 2024, в 15:29
CakYRa15, кидал уже. Не ради гонорара. Не всё публикуют.
+1
Написано 31 июля 2024, в 16:29
Хорошая была, видно кофта, раз быстро продал
+3
Online
Написано 31 июля 2024, в 21:06
Sova1963, жаль пропить не успел
+2
Написано 31 июля 2024, в 16:41
Я так понимаю,теперь он чист?
0
Online
Написано 31 июля 2024, в 19:51
Valeeva, ага, вычистили как смогли)
+1
Написано 31 июля 2024, в 16:52
интересно, подошла ему?
+8
Написано 1 августа 2024, в 11:01
+27
Написано 31 июля 2024, в 17:19
Ну и нафига она ему?
+4
Online
Написано 31 июля 2024, в 21:05
Пьяная белка, жену обрадовать
как вариант
+11
Написано 1 августа 2024, в 06:58
RitaMargo4, если она есть у него конечно же
+1
Написано 1 августа 2024, в 11:01
Пьяная белка, чтобы были средства на пропой!
+29
Еще 1 комментарий
Online
Without Online
Написано 31 июля 2024, в 17:23
Не настолько уж и пьян был, координации действий и внимательности хватило, чтоб незаметно стырить вещи.
+41
Написано 1 августа 2024, в 08:31
Without, У него просто мозги уже пропитые и не соображают, что за ним следят
+1
Написано 1 августа 2024, в 08:33
Ух ты!!! Кофту и продал быстро??? Видать была с золотой ниткой... Или пуговицы редкостной огранки?

Тут золото и гаджеты тырят и продают за 5000, а тут кофта..........
+1
Написано 1 августа 2024, в 11:02
Минусую тему!
- Сама виновата раз, два, спровоцировала пьяного мужика на кражу!
+29