Сахалинка предъявила сотрудникам ДПС купленные в интернете права
Фото: ИИ

Сахалинка предъявила сотрудникам ДПС купленные в интернете права

На днях ей вынесли приговор

55-летнюю невельчанку осудили за использование поддельного водительского удостоверения. О подробностях рассказали в прокуратуре Сахалинской области.

Выяснилось, что женщина купила поддельные права с категорией В и В1 в интернете ещё в 2015 году. А в ноябре 2023 года предъявила их остановившим машину сотрудникам ДПС. Они и заподозрили подделку.

Суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде ограничения свободы сроком на 6 месяцев. Ей нельзя будет менять место жительства или пребывания без оповещения надзорных органов, а также выезжать за пределы района.

Кроме того, она должна будет являться в государственный орган раз в месяц для регистрации.

Приговор суда в законную силу не вступил.

19 июля 2024, в 17:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2024, в 17:37
а где продавец?
+2
Написано 19 июля 2024, в 17:41
Salkon, он не такой тупой ))
+9
Написано 19 июля 2024, в 21:53
Doni,
+1
Написано 19 июля 2024, в 17:38
Так она что, не в гаи их купила?
+52
Написано 19 июля 2024, в 18:13
Without, Там дороже.
+2
Online
Написано 19 июля 2024, в 19:44
Without, бандеролью пришли
+6
Написано 19 июля 2024, в 23:19
Without, не надо переходить на личности!!!
+2
Еще 5 комментариев
Написано 19 июля 2024, в 17:39
55 лет и ограничение свободы? Так суд ей предоставил обычный образ жизни в её возрасте, год поселения надо, чтобы другим не повадно было
+6
Написано 19 июля 2024, в 18:25
Veranike, а вы сначала узнайте, как получают водительское удостоверение в США, это здесь кормушка для всех
0
Написано 19 июля 2024, в 18:47
Veranike, В законную силу ещё не вступил ,а коршуны и гиены уже здесь...
0
Написано 20 июля 2024, в 00:18
Veranike, 9 лет отъездила тетка без проблем и дтп, когда водятлы с правами правил не знают, а их учил же кто то. Год это слишком, да и условка 6 месяцев перебор! Лучше бы в добровольном принудительном порядке отправили учиться на права.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 19 июля 2024, в 18:11
8 лет ездила с липовыми???))
0
Online
Написано 19 июля 2024, в 18:20
А почему ездить не купила?
+1
Написано 19 июля 2024, в 19:35
6 мес срок
+6