"Мерседес-Бенц" vs "Фит": принципиальные автомобилисты устроили опасные гонки в Южно-Сахалинске
Фото, видео: Telegram @chpsakhalin

"Мерседес-Бенц" vs "Фит": принципиальные автомобилисты устроили опасные гонки в Южно-Сахалинске

Водители что-то пытались доказать друг другу и едва не попали в ДТП

Опасные гонки устроили автомобилисты на улице Ленина в Южно-Сахалинске. Водители Mercedes-Benz и Honda Fit "боролись" за полосу для движения и едва не попали в ДТП.

Инцидент произошёл в районе кольца на Пуркаева вечером 15 мая. По всей видимости, автомобилисты что-то не поделили и решили таким странным образом выяснить отношения: Mercedes-Benz обгонял Honda Fit по встречной полосе, а та, в свою очередь, резко перестраивалась в соседний ряд, "подрезая" других автомобилистов.

Кадры опубликовал Telegram-канал "ЧП Сахалин".

16 мая 2024, в 09:00 +9
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Dron26 Online
Написано 16 мая 2024, в 09:07
лишить прав обоих.
нашли где гонки устраивать.
+22
Online
Написано 16 мая 2024, в 09:09
Пипетка в себя поверила
+8
Написано 16 мая 2024, в 10:01
+1
Написано 16 мая 2024, в 11:23
Маргарита, УАЗ победил?
+5
Написано 16 мая 2024, в 12:39
Маргарита, Похоже да.
0
Еще 1 комментарий
Написано 16 мая 2024, в 09:09
Мерс, видимо, решил might is right

А Fit возомнил себя бессмертным
0
Написано 16 мая 2024, в 09:12
Пацанская тема :у кого больше..... машина, в таких случаях голова не варит, а безмоглых надо наказывать, хотя и это тоже не работает.
+1
Написано 16 мая 2024, в 09:12
Два барана
+21
Написано 16 мая 2024, в 09:16
Два дебила.
+16
Написано 16 мая 2024, в 09:27
BablGum, Это сила!
+5
Написано 16 мая 2024, в 09:34
BablGum, .... - это сила!
+7
Написано 16 мая 2024, в 09:19
Фит наверное пытался гелику что-то доказать
видать довел - хорошо не до могилы вместе с другими участниками движения
хотя один белый гелик уже фигурировал в сводках новостей (возможно не этот)… Когда едешь на такой машине должно быть вообще пофиг на всякую мелочь, которая под ногами путается…
+6
Написано 16 мая 2024, в 10:02
sla@dkoeSHka,
, это точно
+1
Написано 17 мая 2024, в 19:50
sla@dkoeSHka, а что гелик какая-то особенная машина? Что значит должно быть пофиг?
Наоборот, всем должно быть пофиг на этих мажоров, которые купили типа ох....ую машину, в придачу нацепили на голову корону и теперь их все должны пропускать и объезжать.
−1
Написано 18 мая 2024, в 11:42
morfeuz, в России к геликам особое отношение: половина их боготворит, половина люто ненавидит (причем по весьма необоснованным причинам и, как правило, это те люди у которых этой машины в жизни не было). Пофиг на всякую мелочь это о том, что должно ваще с?»»»ь кто там подрезает или обгоняет - я знаю ресурс и возможность своей машины (кстати тоже гелик - обожаю его), еду себе в развалочку соблюдая скоростной режим. Мне на неудачников неудовлетворенных жизнью даже класть не хочется - потому что пофиг. Ну и как вы справедливо заметили - машина действительно ох…ая, а вот с короной явно перебор - в салоне с ней неудобно, снимаем. На дороге не стоим не курим - едем как и все, так что объезжать не надо, как и подрезать, пытаясь что-то доказать.
0
Написано 16 мая 2024, в 09:23
Осталось дождаться новостей про собак : кого они укусили и что с ними опять делать
0
Написано 16 мая 2024, в 09:51
0
Написано 16 мая 2024, в 12:18
Trest7777, При чём тут собаки?Не курил бы ты с утра всякую хрень.
+2
Написано 16 мая 2024, в 14:49
Protiv21, плохо что у тебя мозгов нет, а так мог бы стать человеком
−3
Написано 16 мая 2024, в 09:26
Драг рэйсинг
+10
Написано 16 мая 2024, в 09:29
На КОЛ!!!
0
Написано 16 мая 2024, в 09:32
Они не соревнуются, там на мерене пытаются прижать фита, наверно он плохо поступил ранее.
−2
Написано 17 мая 2024, в 00:56
Alexandr, поэтому нужно на встречку вылетать?)
0
Написано 17 мая 2024, в 11:02
Xen_BSs, Этот вопрос не ко мне, я не оправдывал чьих либо действий. Думаю соответствующие органы должны отреагировать на это событие, к тому же есть видео-фиксация нарушения, и отнять права у водителя гелика.
−3
Online
Unik Online
Написано 16 мая 2024, в 09:35
Фит, фитюля, фитилек

А так да, два осла
+1
Написано 16 мая 2024, в 09:35
Видно что на мерсе, хочет устроить разборки на дороге, а на фите, просто пытается свалить от разборок! ГИБДД разберется!
+9
Написано 16 мая 2024, в 09:38
А Фит то сам по встречке Галина обогнал и резанул...
+1
Написано 16 мая 2024, в 09:40
Это Ферит ехал к Сейран(кто в курсе тот в теме)
+1
Написано 16 мая 2024, в 09:42
Откуда у таких Мерседесы?
+2
Написано 16 мая 2024, в 10:08
Ах, Моська, знать, она пьяна...
0
Online
Написано 16 мая 2024, в 10:24
Надеюсь оба найдут свой столб
+95
Написано 16 мая 2024, в 10:34
Куда этот мелкий мыш против 5-литрового-то?

А вообще, конечно, оба ддарасы...
−4
Написано 16 мая 2024, в 11:12
Чел на гелике закусился, на фите тупо удирал
+1
Написано 16 мая 2024, в 11:13
особо ценный специалист и гелентваген головного мозга
0
Написано 16 мая 2024, в 11:19
Охреневшие
0
Написано 16 мая 2024, в 11:40
В финальном видео виноват мэрс. Встречка и резкое торможение. Даже если бы фит влетел в мэрс всё равно был бы виноват мэрс. А вот что было раньше об этом история умалчивает.
+2
Написано 16 мая 2024, в 12:07
Кому что нравится
лишь бы трагедии не было, пусть гоняют, для того колеса, мозги, глаза, руки....
0
Написано 16 мая 2024, в 12:07
— Где б найти такую работу что бы заработать на Мерседес ? Можно даже и без круглого номера за 200,000 рэ.
0
Написано 18 мая 2024, в 11:44
Депутатский, за 200,000 рэ вы только коврики на него купить сможете…
−1
Написано 18 мая 2024, в 18:22
sla@dkoeSHka, — очень жаль что нет у вас 200,000 рэ
0
Написано 18 мая 2024, в 22:03
Депутатский, мелочь не держу
0
Написано 16 мая 2024, в 12:51
Ууу,бандюга..Нашёл блин, с кем бодаться, с малышом фительком..
+1
Написано 16 мая 2024, в 13:56
фит красавчег,немчура покурил дулду
+2
Написано 16 мая 2024, в 13:58
Вы чтоия же на гелеке как это меня обогнать фиту это не по понятиям.когда же эти нищеброды уже успокояться достали уже или вымрут
0
Написано 16 мая 2024, в 15:29
А кто помнит - на День Пограничника - тоже вроде гелик гонялся с субару? Очень все печально закончилось... Гелиководам бы по-скромнее быть...
+2
Написано 17 мая 2024, в 19:12
Предположу что УАЗик закусил удила, а "Фитюля" красава, наличие "Гелика" не даёт преимущества, ровно на столько же как и мозгов.
Повторюсь, это лишь предположение, как было на самом деле, мне конечно не известно =)
0
Написано 17 мая 2024, в 19:16
Я когда на маленькой машине еду, тоже к стати не пропускаю борзых, решивших что они хозяева на дороге.
Нормальные ребята на машинах порой и покруче чем "УАЗик" и поворотник покажут, и аварийкой поморгают =)
0