Подозреваемую в краже средств со счёта ищет полиция Корсакова

Если вы знаете женщину, попавшую в объектив камеры наблюдения, откликнитесь

Полиция Корсаковского района ищет подозреваемую в краже. По предварительной информации, женщина нашла чужую банковскую карту, но не стала искать владельца, а отправилась с ней по магазинам. 

Покупки зафиксированы в разных торговых точках города. Подозреваемая попала в объектив камеры наблюдения.

Если вы можете помочь установить личность женщины, попавшей на видео, откликнитесь: 89963430777, 89842620898.

Анонимность гарантируется.

Обновлено 1 марта. Личность установлена.

29 февраля 2024, в 15:04 +4
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 февраля 2024, в 15:10
"...но не стала искать владельца, а отправилась с ней по магазинам. " - А в её обязанности входит поиск владельца/лицы карты????
На карте хотя бы контактный телефон не банка, а носителя/ницы карты указан?? - Это работа полиции, а не нашедшего человека!
И я не считал, но много потратил с найденной карты и не надо винить меня - олень, потерявший её, даже не удосужился позвонить в банк и заблокировать его карту! - Значит, так его деньги ему "нужны" были!
- Вот говорю же, что надо учить таких раззяв, а не с целью обогатиться!
+67
Написано 29 февраля 2024, в 16:22
AntiMaster, а вот я нашел карту в магазе и отдал охранику при свидетелях и под камерами .
+5
Написано 29 февраля 2024, в 16:36
AntiMaster, вы конечно извините, но я с вами не согласен. Человек мог не заметить что без карты остался... Всякое бывает. Но сия дамочка решила что ей судьба сделала подарок. Вот теперь уголовную статью себе заработала.
+5
Написано 29 февраля 2024, в 16:38
AntiMaster, ну теперь и получила статью за свои,по твоему,правильные действия
+16
Еще 37 комментариев
Написано 29 февраля 2024, в 15:13
Видно сразу же, как слюнявит пальцы=старая тВАРЮХА, как по хозяйки отоваривается по чужой карте
+13
Написано 29 февраля 2024, в 15:39
Не подфартило
−1
Написано 29 февраля 2024, в 16:07
Господи, кто все эти люди, до сих пор не сведущие о наличии камер на каждом углу и мошенников в каждом незнакомом телефонном звонке?!? Жители лесной просеки?
+4
Написано 29 февраля 2024, в 16:37
Нашла карту и уголовку себе на голову. Ведь не ребенок уже, а мозгов нет. Вычислят и посадят...
+2