"Женщина в шоке, слова сказать не могла": подробности ДТП с пострадавшими в Южно-Сахалинске
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

"Женщина в шоке, слова сказать не могла": подробности ДТП с пострадавшими в Южно-Сахалинске

За рулём Toyota Harrier находилась женщина. Её и ещё двух человек увезли в областную больницу

Стали известны подробности серьёзного ДТП на улице Лермонтова в Южно-Сахалинске. Днём 23 января женщина за рулём Toyota Harrier не справилась с управлением, и иномарку вынесло на встречную полосу. В результате столкновения автомобилистку и ещё двух человек увезли в областную больницу.

Как сообщил astv.ru очевидец, авария произошла в сложных метеорологических условиях около городской свалки. Toyota Harrier врезалась лоб в лоб в Honda HR-V. Водитель первой иномарки после столкновения находилась в состоянии шока, передаёт свидетель ситуации.

Astv.ru рассказывал, что пострадавших - водителей и пассажирку Honda HR-V - деблокировали спасатели. Всех увезли в областную больницу.

23 января 2024, в 13:59 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2024, в 14:12
Да, жёстко хлопнулись, мимо проезжал видел. И там просто ледяная корка припорошенная снегом. Немудрено что выкинуло. Очень нежно сейчас машиной нужно управлять, очень!
+13
Написано 23 января 2024, в 16:46
KAK_TO_TAK, ну вы же проехали? вас не выкинуло? А сколько машин до нее и до вас там проехало? Сколько из них выкинуло? Поэтому не надо списывать только на дорогу. От водителя зависит гораздо больше. Если очень скользко, то я еду по принципу "лучше в 10 дома, чем в 8 в морге". И десятки других водителей делают так же. Ей что помешало так сделать? Тупость? Корона?
+5
Online
Undel Online
Написано 23 января 2024, в 14:14
Ну куда ж вы гоните? Везде теперь "успели"?
Водители! сбавляя скорость у вас больше времени на принятие решения и исправление ситуации. А многие ситуации просто не возникнут если ехать медленее
+12
Написано 23 января 2024, в 16:21
Undel, согласен , сегодня на буханке с передним мостом , не более 40ка км.ч. , а то и 30ть . ибо тише едешь ,шире морда! и еще заметил , чем хуже погода , тем больше авто на дорогах . а они не думают , как во дворы заезжать , занесеные ? опять побросают на дороге и как их очищать? нужен закон об эвакуации и нехай платят , если мозгов нет ! кстати , спасибо автобусному парку . ! ходят как часики . надеюсь руководство водилам премию даст ?!
+15
Написано 23 января 2024, в 14:14
Вопрос. А стоила цель поездки таких последствий?
+7
Написано 23 января 2024, в 19:04
notsour22, что теперь не выезжать ?
0
Написано 23 января 2024, в 22:49
Evgeny71, выезжайте, никто вам не запрещает. Хотел написать иначе, по-жестче, да передумал. Добра вам и по зеленой...
+1
Написано 24 января 2024, в 22:28
Evgeny71, куда?
+1
Написано 23 января 2024, в 14:15
Так хорька развалить, эт точьно 30 км ехала
+5
Написано 23 января 2024, в 17:07
valerii2022, на фото морда хонды
+1
Online
Написано 23 января 2024, в 14:24
"Как сообщил astv.ru очевидец, авария произошла в сложных метеорологических условиях около городской свалки." - При чём тут сложные метеорологические условия, если, учитывая это, скорость передвижения водителей пострадавших машин была сильно завышена!? - Судя по опубликованным фото, при столкновении скорость была даже не 15-20 км/час!
+2
Написано 23 января 2024, в 14:26
Корова на льду, а не водитель!
Не умеешь - не берись! Слова она сказать не могла из за шока.
+11
Написано 23 января 2024, в 16:09
Lekar, Бык?
−2
Написано 23 января 2024, в 14:32
Чтобы не быть в шоке скорость выбирать надо соответствующую дорожной погодой обстановке, а не пальцы гнуть какая крутая авто леди.
+13
Написано 23 января 2024, в 14:33
Дорога лёд?
+2
Написано 23 января 2024, в 14:36
Размотало жёстко...
Что скажет директор ДРСУ?
Дороги в порядке???
0
Написано 23 января 2024, в 16:26
alex8665, помница в советское время , ваще по колее ехали . и все на заднем приводе . и ничо , все живы здоровы !
+10
Написано 23 января 2024, в 16:30
alex8665, мощги включатт надо, а не сваливать на дрсу.
+4
Написано 23 января 2024, в 17:09
Piligrim1959, ну вы, блин вспомнили, да было такое, сам ехал от украинской до сахалинской, в колею встал и даже не руль не трогал педаль тормоза и газа, правда 10км час, но ехали.
+1
Еще 3 комментария
Online
Zhenchik Online
Написано 23 января 2024, в 14:43
"...в сложных метеорологических условиях..."
А по фото и не скажешь, что сложные условия
+3
Написано 23 января 2024, в 14:54
Ну ё-маё, аккуратней надо.
+1
Написано 23 января 2024, в 15:29
На Сахалине больше половины численности машин все битые .
+1
Написано 24 января 2024, в 22:32
Excalibur, битые - хозяевы этих машин . Ну и мозги этих водятлов !
+1
Написано 23 января 2024, в 16:22
Ну сложные метеорологические условия , это когда машина стоит но катится на другую и не как это не проконтролировать ,а когда ты несешся в метель на скорости, это не условия это человеческая глупость и мания нажать "в тапок"
+8
Написано 23 января 2024, в 16:24
И стоило вообще работу работать, такими жертвами?
0
Написано 23 января 2024, в 16:29
Сложные условия , это в телефон место дороги. Вот сегодня перехожу на светофоре и такая же мадам на хорьке поворачивает и одновременно в смартфон губки строит , как вообще едет .
+7
Написано 23 января 2024, в 17:44
александр 1975, мадам думает не о твоей безопасности оюв о повышении демограыических показателей)
0
Написано 23 января 2024, в 18:20
В каком шоке эта курица?! В шоке должен быть водитель Хонды, когда на него харёк выскочил.
0
Написано 23 января 2024, в 18:29
Видать скорость приличная была, не соответствующая условиям..
+1