Момент жёсткого ДТП попал на видео в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

Момент жёсткого ДТП попал на видео в Южно-Сахалинске

На перекрёстке улиц Горького и Есенина столкнулись две иномарки

Появилось видео момента жёсткого ДТП в Южно-Сахалинске. Днём 5 января на пересечении улиц Горького и Есенина столкнулись Subaru Forester и Toyota Prius, иномарки получили серьёзные повреждения.

Южносахалинец стал свидетелем столкновения. Момент удара зафиксировал видеорегистратор.

Ранее astv.ru сообщал, что, несмотря на серьёзные повреждения авто, люди в аварии не пострадали.

7 января 2024, в 10:51 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 января 2024, в 11:00
А съёмщик , на встречку полез?
−9
Написано 7 января 2024, в 11:14
Проскочить не удалооооось…
+3
Написано 7 января 2024, в 11:15
морды в хлам, надеюсь люди целы
+3
Написано 7 января 2024, в 11:15
Из серии "не чего страшного, притормозит" или снова телефон обзор закрывал
+7
Написано 8 января 2024, в 21:19
Polyna0712, тетя, букварь полистайте на досуге.
0
Написано 9 января 2024, в 09:46
Divergents, какая связь между орфографии и пунктуации? Иди сам букварь листай
0
Написано 7 января 2024, в 11:19
Водитель форика банкует. Чтож он так смело ломанулся, там неудобно налево поворачивать, башней крутить как пропеллером надо.
+5
Написано 7 января 2024, в 12:02
hemul1983, этаж субарист
−1
Написано 7 января 2024, в 13:30
Jordan-45, седой субарист
+1
Написано 7 января 2024, в 21:58
hemul1983, так субару по горького шуровало.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 7 января 2024, в 11:48
А водила с регистратором должен был в тормоз ударить .если бы небыло приуса?!
−5
Написано 7 января 2024, в 12:04
На Субару мало кто головой крутит и думает, рассчитывают на потенциал авто.
−3
Написано 7 января 2024, в 12:28
Evgyy, вот только давай всех субарувозов не будем обобщать как самых наглых водителей)
+5
Написано 7 января 2024, в 13:05
Evgyy, на каком коне ваше величество передвигаться?
+1
Написано 7 января 2024, в 13:44
Evgyy, на Субару хоть потенциал есть, чего не скажешь о махмуд повозках
+1
Еще 15 комментариев
Написано 7 января 2024, в 12:05
Доездился .. долго теперь не сядет за руль. Видимо правила проезда Т образного перекрестка не изучал или действительно подумал, как выше писали, пропустят, ведь он главнюк на дороге... Но правила ПДД никто не отменял. В общем влип по самое не хочу. И свою ремонтировать, и чужую ,и лишат прав скорее всего.
+3
Написано 7 января 2024, в 12:27
Xrenvam, когда за это лишают прав? Поподробнее...
+1
Написано 7 января 2024, в 12:42
Xrenvam, >> лишат прав скорее всего.
Чего?? там штраф 1000р
+3
Написано 7 января 2024, в 13:27
Xrenvam, есть такая наука, называется "Типология дорог", которая говорит, что ул.Горького главная. На нерегулируемом перекрестке (в данном случае не работал светофор) преимущество у транспорта на главной дороге.
+4
Еще 18 комментариев
Написано 7 января 2024, в 14:51
Специально крался, видно что техника отточенная годами, всегда притормаживали и пропускали, а тут что то пошло не так.
+2
Online
ritosanx Online
Написано 7 января 2024, в 15:23
Как так можно то?
Там куча подсказок на дороге. Ну, не работает светофор, сбавь скорость, может лампочка сгорела с твоей стороны, пешеход может пойти - у него ведь переход. При выезде со второстепеной, ну видишь колонну, неужели трудно включить мозг и догадаться что эти ребята идут толпой так как их собрал в кучу светофор на Пуркаева. Постой минуту, и когда там будет красный по Горького - проскочить можно будет.
От себя могу только добавить что всегда еду по первому ряду, что и другим советую, которые не умеют пользоваться мозгом. По второму ряду едут только мазохисты, тем более на скользкой дороге.
+1
Написано 7 января 2024, в 18:07
ritosanx, большую часть езжу по левой полосе и представьте, ни каких проблем не испытываю
+1
Online
ritosanx Online
Написано 8 января 2024, в 01:02
Polyna0712, Это понятно что вы боитесь лишний раз перестроится. И думаете только о себе. А попробуйте теперь посмотреть в зеркала, или просто оглянуться. Думаю, вы должны заметить шашечников, страдающих острой формой диареи. О них то вы не думаете.
+3
Написано 8 января 2024, в 08:18
ritosanx, по второй полосе меньше помех типа люков, автобусов и 10-метровых луж в дождь, потому что ливнёвки не справляются. Попробуй, тебе понравится
+1
Еще 2 комментария
Написано 9 января 2024, в 09:29
я считаю: виноват в дтп, лишение прав, оплачиваешь штраф пострадавшему и на пересдачу!
+1