В Южно-Сахалинске 53-летний мужчина забил ножом до смерти товарища

В Южно-Сахалинске 53-летний мужчина забил ножом до смерти товарища

Конфликт произошел в строительном вагончике в Ново-Александровке

Следователи Южно-Сахалинска завершили расследование уголовного дела по обвинению 53-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

По версии следствия, обвиняемый и его 51-летний знакомый распивали алкоголь в одном из строительных вагончиков, расположенных в районе Ново-Александровска. 

Между ними на бытовой почве произошла ссора, во время которой обвиняемый схватил нож и нанес им множественные удары в область грудной клетки потерпевшего, повредив внутренние органы. От полученных телесных повреждений смерть мужчины наступила на месте происшествия.

По уголовному делу  утверждено обвинительное заключение и оно направлено в суд, для рассмотрения по существу.

 
28 декабря 2023, в 22:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2023, в 22:29
Он ручкой ножа бил в область грудной клетки?
0
Написано 28 декабря 2023, в 22:42
Опять Южно-Сахалинск криминальная столица
+1
Написано 28 декабря 2023, в 22:43
Да нуна... Товарищей ножом не режут и не тыкают.
Был в уголовной практике случай, когда на почве украинских волнений, один из коллег, на старости лет, зарезал другого бывшего коллегу. не сошлись во мнениях. Все товарищи заодно с убийцей. Просто бухали вместе, жена в отпуск уехала. Но никто не назвал их товарищами. Журналисты, дорогие, фильтруйте базар.
+4
Написано 28 декабря 2023, в 22:47
51-летний для 53-летнего - дух.
53-летний для 51-летнего - дед.
По иерархии срочной службы их лет.
Скорее всего, дух не уважил деда.
За что и поплатился.
−4
Написано 29 декабря 2023, в 07:23
Кон Чен Ый, ну опять полнейший Конченный БРЕД. С разницей в два года и в этом возрасте?
+1
Написано 29 декабря 2023, в 17:34
Макарон, кто в армии чей дух - так и остается потом.
Ты тоже для кого то дух.
А для кого то дед.
Дедовщину никто не отменял!!!
*******
Наверно, потерпевший, как ты рассуждал...
Типо... возраст все спишет.
И дедушку не уважил.
Эх ты... а еще типо ефрейтором был...
−3
Написано 28 декабря 2023, в 23:03
пили,пьём и будем дальше пить...
0
Написано 29 декабря 2023, в 09:29
Salkon, ну дело не в алкоголе, а в том, кто и как умеет с ним взаимодействовать.
Одни - веселые.
Другие - агрессивные.
Третьи - спят.
А дух деда должен уважать в любом возрасте.
А то я как-то директору (он на два года моложе) на корпоративе сказал, что он мой дух.
Так он в драку стал кидаться, душара.
−2
Написано 29 декабря 2023, в 23:53
Кон Чен Ый, то ты полковник, то дух а то и вообще 'глазки строишь" начальству. Кто ты? Скорее всего язык этой конюшни
+1
Написано 30 декабря 2023, в 00:06
Макарон, главное, что я не как ты, гомеопат-педиатр
−1
Написано 29 декабря 2023, в 01:16
в строительном вагончике - значит что, строители они? Приехавшие? Откуда?
0
Написано 29 декабря 2023, в 04:45
Опять по бухлу
+2
Написано 29 декабря 2023, в 06:26
Для убийц в россии лготные сроки дают, могут даже "условно" вынести. Власти нужны эти "убийцы" чтобы кошмарить мирных граждан, что бы у тех не появлялось чувство справедливости и меньше лезли в сферы влияния глобальных ОПГ.
0
Написано 29 декабря 2023, в 06:44
Самоликвидация
0
Написано 29 декабря 2023, в 09:32
Как то не по товарищески.
0
Написано 29 декабря 2023, в 10:24
Как всегда, бухло, нож, смерть.
+5
Написано 29 декабря 2023, в 14:01
alex8665, и товарищи превращаются во врагов
+7