Микроавтобус вылетел на красный и подбил кроссовер на перекрёстке в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео ЦУГМ

Микроавтобус вылетел на красный и подбил кроссовер на перекрёстке в Южно-Сахалинске

Есть ли пострадавшие - неизвестно

После жёсткого столкновения на перекрёстке в Южно-Сахалинске 22 декабря автомобили "закружило в вальсе". Видео опубликовали в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью.

ДТП произошло на пересечении проспекта Победы и улицы Железнодорожной в 10:55. На кадрах видно, что Toyota Hiace выкатилась на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, в это время Honda CR-V на разрешающий пыталась проехать по пр. Победы на восток. От удара кроссовер развернуло практически на 180 градусов, микроавтобус - на 90. Обе машины получили механические повреждения.

О пострадавших информации пока нет.

22 декабря 2023, в 12:33 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 22 декабря 2023, в 12:51
Чисто по красному. Но опять же, камеры нет. дорога то пустая! Проскочу!
+2
Написано 22 декабря 2023, в 12:54
Нежджанчик прилетел
, ехал на красный
0
Написано 22 декабря 2023, в 13:08
Отберите у водятла на хайсе права - навсегда!
+9
Написано 22 декабря 2023, в 13:13
Такое ощущение, что он и не пытался тормозить, тупо пер на красный
+13
Online
Vasil109 Online
Написано 22 декабря 2023, в 13:46
plovetcpozhizni, Думал пусто, но последняя поворачивающая машина прикрыла еще одного резвого скакуна. На перекресток выезжай медленно, уезжай быстро!
0
Написано 22 декабря 2023, в 14:01
plovetcpozhizni, Да многие так едут. Буквально вчера Мира-Пограничная примерно 10 метров было до светофора и он замигал. Я спокойно успел остановиться, а два чудика с первой полосы пролетели как летчики. Просто они не умеют нормально передвигаться.
+1
Написано 22 декабря 2023, в 16:13
plovetcpozhizni,
вот пусть теперь пешком ходит!
+3
Написано 22 декабря 2023, в 13:13
Водителя микроавтобуса лишать прав по жизненно. не фиг нарушать пдд.
+9
Написано 22 декабря 2023, в 13:18
Я был близко пронесло ))
+4
Online
Написано 22 декабря 2023, в 13:20
Что творится с людьми?!
+2
Написано 22 декабря 2023, в 13:20
всё едуть и едуть на храсный...
А водила басик видимо посчитал, что не такой он уж и красный, есчё мона...
____________________
+6
Написано 22 декабря 2023, в 13:22
Вот вредители, поставили светофор , теперь мешает людям ездить как им хочется.
+2
Online
gafgaf Online
Написано 22 декабря 2023, в 13:59
Сильно разогнался, думал, что проскочит.
А не тут-то было ...
0
Написано 22 декабря 2023, в 14:55
Телефон.
0
Написано 22 декабря 2023, в 20:02
Nikolson, нет! просто в дурдом - у таких мозгов нет
0
Написано 22 декабря 2023, в 20:25
вот баран, в преддверии праздника настроение пострадавшему испортил и проблемы ему создал
0
Написано 22 декабря 2023, в 23:01
на красный проехало 2-3 машины, из за таких как хайс, им и приходится завершать поворот налево на красный, едут прямо до упора на мигающий желтый - красный. Ну а этот хайс вообще забил на все и на всех, пусть молится за здоровье людей, присесть может на реальный срок.
0
Написано 23 декабря 2023, в 08:48
Обдолбыш какой то.
0