Сахалинка скончалась в больнице после удара табуреткой по голове
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Сахалинка скончалась в больнице после удара табуреткой по голове

В смерти 47-летней жительницы областного центра обвиняют супруга

Жительница Южно-Сахалинска скончалась от удара табуреткой по голове. Женщину с травмой экстренно увезли в больницу, но спасти жизнь не удалось. В её смерти обвиняют супруга.
 
В СУ СК РФ России по Сахалинской области сообщили, что 47-летняя островитянка дома распивала алкоголь со своим 63-летним супругом. Во время застолья женщина начала оскорблять мужчину, и он ударил её табуреткой.
 
 
"С полученным телесным повреждением южносаханку доставили в  лечебное учреждение, однако несмотря на оказанную ей медицинскую помощь, она скончалась", - отметили в ведомстве.
 
 
Уголовное дело возбудили по ч. 4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть. В настоящее время следователи собирают и закрепляют доказательства, решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.
22 декабря 2023, в 12:56 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2023, в 12:58
Как буднично, по семейному...
+4
Написано 22 декабря 2023, в 13:09
Синячат до помутнения сознания, потом убивают друг друга
+5
Написано 22 декабря 2023, в 13:10
Бичуганская квартира,бичуганская жизнь и такая же смерть,хоть таких меньше становится.
+15
Написано 22 декабря 2023, в 17:29
RitaMargo, да не очень-то это похоже на квартиру... мансарда какая-то, или колясочная...
+1
Написано 23 декабря 2023, в 09:17
MMSS, притон он и есть притон...
+4
Написано 22 декабря 2023, в 13:22
Алколюбофь такая...
+6
Написано 22 декабря 2023, в 13:28
Жесть какая а... Опять синька. Одна в морге,другой за решёткой, а кошечка с кем? Не оставляйте зверюшку там одну,заберите ее оттуда
+12
Написано 22 декабря 2023, в 14:26
По заголовку я понял, что врач пациентку огрел. С замахом кунгфушным
+3
Написано 23 декабря 2023, в 07:35
Johan, Я так же поняла,ну и заголовки!
0
Написано 22 декабря 2023, в 14:31
В данном случае табурет оказался тяжёлым оружием
+1
Написано 22 декабря 2023, в 14:35
Котейку жалко(
+14
Написано 22 декабря 2023, в 15:51
прискорбно читать такие новости.
Со словами нужно быть поаккуратнее просто...
+3
Написано 22 декабря 2023, в 16:38
Lekar, а что здесь прискорбного? Это отличная новость - одним ударом двух маргинальных зайцев изолировали от общества.
+2
Написано 22 декабря 2023, в 16:45
А выбирают как, жеребьевкой??🥱на пожизненно его...не можешь пить, не мучай жопу..
+4
Написано 22 декабря 2023, в 17:14
Когда уже запретят эти табуретки?!
От них столько людей уже погибло!!!

******
привет алкофобам
+1
Написано 22 декабря 2023, в 20:53
Под старость вспомнил молодость армейскую?
0
Написано 22 декабря 2023, в 22:01
Не чего удивительного из жизни маргиналов , рано или поздно у них это случается . 47- 60 в этим все сказанно и что связывает такой союз
+1