На Украине депутат взорвал гранаты на заседании сельсовета
Фото: скриншот видео / соцсети

На Украине депутат взорвал гранаты на заседании сельсовета

По предварительным данным, пострадали 26 человек

В Закарпатской области Украины депутат взорвал гранаты в здании сельского совета во время заседания. Об этом сообщила "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу украинской полиции. Что стало причиной поступка - не уточняется.
 
"Сегодня в 11:37 поступило сообщение, что в здании Керецковского сельского совета Мукачевского района во время заседания сессии один из депутатов взорвал гранаты", - говорится в сообщении.
 
ТАСС пишет, что 26 человек получили ранения, шестеро находятся в тяжёлом состоянии. Сначала поступали сообщения о гибели самого депутата, однако в полиции уточнили, что врачи пытаются его реанимировать.
15 декабря 2023, в 22:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2023, в 22:47
Это не наш депутат, и пока не наша страна.
+8
Написано 16 декабря 2023, в 11:19
ShuherGrand, вашей и не будет
−13
Написано 16 декабря 2023, в 13:00
overhear_nevelsk, "пусть плачут те, кому мы не достались..." Я с вами на одном поле бы не сел.
+2
Написано 16 декабря 2023, в 14:55
overhear_nevelsk, наша, ваша, у нас простых людей вообще нет никакой...
+10
Еще 13 комментариев
Написано 15 декабря 2023, в 22:52
+3
Online
Написано 16 декабря 2023, в 14:19
Zhenchik, наверно премию дарвина хотел получить
+2
Online
Aaaz Online
Написано 15 декабря 2023, в 23:10
Ну что ж. Вот оно "эхо войны"...
Сколько теперь оружия расползется по городам да весям...
Сколько еще лет нашим ребятам - от таможенников и пограничников, до простых служивых все это вылавливать из машин, узлов и баулов...
Терпения им всем, здоровья, да удачи.
+14
Написано 15 декабря 2023, в 23:18
Во Чудак 🙃 Шиза
0
Online
andrsen Online
Написано 15 декабря 2023, в 23:22
откройте границу в ЕС им...
+3
Написано 16 декабря 2023, в 00:14
Видать понял, что к чему...
+2
Написано 16 декабря 2023, в 01:53
Кровавенько получилось.
0
Написано 16 декабря 2023, в 11:05
BonJovi, колхозников деревенских выпилил, вот радости то.
Ладно бы он эти 3 гранаты кинул где нибудь в военной части или в военкомате. А так. Зоотехников, да доярок покрошил. Хз, в чем радость то? Да и мотивы не ясны.
+3
Написано 16 декабря 2023, в 14:58
Ferdy, ну он же им сказал «а можно я скажу?», лучше бы они ему слово дали)) Ну а так мне с недавних пор совсем пофиг на хуторян, уверен на все 100,что случись у нас подобное,они же не испытывали бы ни малейшей жалости к нашим.
+1
Написано 16 декабря 2023, в 05:26
Довели, видать..
0
Написано 16 декабря 2023, в 07:26
Отбитый СБУшник поспорил с коллегами из-за бюджета
0
Написано 16 декабря 2023, в 07:32
Красава
friendly fire - огонь по своим
+5
Написано 16 декабря 2023, в 09:10
Ну да видел видос жесть
0
Написано 16 декабря 2023, в 10:31
Хороший депутат, аплодирую стоя 👏👏👏 Побольше бы таких и война закончится!
+2
Написано 16 декабря 2023, в 10:34
Свой человек, таких бы в Киев прямо в раду!
+4
Написано 16 декабря 2023, в 10:42
Эхо войны...
0
Online
CakYRa15 Online
Написано 16 декабря 2023, в 10:53
Этот депутат скорее всего не очень хочет, чтобы его реанимировали
+1
Написано 16 декабря 2023, в 10:54
Ужасно это всё.
+3
Написано 16 декабря 2023, в 11:09
А, что это за гранаты были? Страйкбольные или светошумовые? Что все живы остались в столь малом помещении!!!
+7
Написано 16 декабря 2023, в 15:19
Smurnoy, Ручными)))
0
Написано 16 декабря 2023, в 18:27
Smurnoy, РГД 5 УЗРГМ если бы ЭФКА бахнула снимать уже было бы не кому
+2
Написано 16 декабря 2023, в 19:16 Отредактировано 17 декабря 2023, в 11:31
Rembat80, от ТРЁХ РГД 5 (не понял, зачем вы указали какой запал) в таком помещении живых бы ни кого не осталось! Вы видео смотрели? Человек бросивший гранаты просто стоит - уверен, что не опасно! Вот только не учёл, что помещение замкнутое. Это всё же больше похоже на светошумовую "Зарю", чем на боевую гранату.
+1
Написано 16 декабря 2023, в 13:50
Жесть конечно...
Допекли народного депутата, раз он не пожалел себя и некоторых неприятных ему людей.
+1
Online
Написано 16 декабря 2023, в 14:20
хороший тамада и конкурсы интересные
+3
Написано 16 декабря 2023, в 15:25
overhear_nevelsk
Написано сегодня, в 11:19
вашей и не будет АСТВ обратите внимание на этот аккаунт, изучите его комментарии, привлеките ФСБ! У меня подозрение что это враг нашей страны!
+2
Написано 16 декабря 2023, в 19:16
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, номерок начальника дать? Мой диван всегда к его услугам
+2
Написано 16 декабря 2023, в 15:39
Не, ну сами виноваты. Человек 2 раза спросил: можно я, можно я. Его проигнорили. Вот он и привлёк внимание)
+1
Написано 16 декабря 2023, в 15:43
Чтобы украинец, да ещё депутат подорвал себя, не поверю. Явно накладочка вышла.
0
Написано 16 декабря 2023, в 17:34
Да это с майдана депутат,они там все еб******е,ни образования ни интелекта,просто стал депутатом как Кличко мэром.
+1
Написано 16 декабря 2023, в 19:17
Сразу напомнило собрания верховной рады. Та постоянно драки, кто-то чем-то кидается, голые девки какие-то бегают 😅
0