Самый умный: на выезде из Лугового застрял "обочечник", который хотел объехать пробку
Фото: скриншот видео

Самый умный: на выезде из Лугового застрял "обочечник", который хотел объехать пробку

До пункта назначения он вовремя не добрался

Мгновенная кара - у Лугового застрял автомобилист, который хотел объехать пробку. Очевидцы рассказывают, что это случилось 30 ноября.

Информатор astv.ru сообщил, что за манёврами универсала (предположительно, это был "Пробокс") наблюдали как раз в утренний час пик.

"Самый умный, но вот так бывает, когда хочешь объехать пробку по обочине. За рулем девушка была, застряла в каше, не может выехать теперь", - поделился автомобилист.

На кадрах видно, что следом манёвр "объедь пробку по обочине" повторяет и белый внедорожник, но более успешно.

30 ноября 2023, в 09:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2023, в 09:55
Карма не заставила себя долго ждать.
+15
Написано 30 ноября 2023, в 10:29
Пьяная белка, зима хоть наказывает этих дебилов...
+7
Написано 30 ноября 2023, в 12:19
RitaMargo, согласен
+2
Написано 30 ноября 2023, в 10:01
И каждый проезжающий
+12
Написано 30 ноября 2023, в 12:02
hemul1983, из-за зевак пробку собрали, после поехали хорошо
+1
Написано 30 ноября 2023, в 10:03
Позорник
+2
Написано 30 ноября 2023, в 10:04
Если как говорит автор статьи Прадо по обочине проехал,то пробокс тогда вообще где стоит?
+7
Написано 30 ноября 2023, в 10:14
GS72, да этот супер водила быстро ехал ,зацепил снежную бровку и все....
+2
Написано 30 ноября 2023, в 11:32
GS72, в поле
+4
Написано 30 ноября 2023, в 10:09
Там так накатано, что вроде это не обочина уже.
+2
Написано 30 ноября 2023, в 10:09
Поспешишь, людей насмешишь...
+1
Написано 30 ноября 2023, в 10:10
По инф из видео ГИБДД может наказать прадо, что будет справедливо....
А пробокс - нет
+1
Написано 30 ноября 2023, в 10:11
Главное,чтобы своими силами выбрался...
+5
Написано 30 ноября 2023, в 12:03
RitaMargo, неа на помощь ей приехали
+2
Написано 30 ноября 2023, в 12:21
apolinariya, своих наверное вызвал...
+6
Написано 30 ноября 2023, в 10:17
Ну хоть одна хорошая новость с утра.)
+2
Написано 30 ноября 2023, в 10:23
Был бы трактор, я бы его еще дальше в поле протолкнул, чтоб он наверняка осознал.
+1
Написано 30 ноября 2023, в 10:23
Не смешно, на самом деле. Порой уже хочется не только по обочине, а вертолет купить. Пробка каждое утро теперь, а вечером еще веселее, стоим на площади Ленина, проехать по Ленина в северную сторону никак,затор. И такое продолжается до получаса. Уже два дня объезжаю через Компроспект, Амурскую и Сахалинскую, но и тут колом стоит всё. Итог-час десять дорога с центра города до Лугового. Уже реально достало это всё, то ли водятлы по снежку ездить не умеют, то ли че. То ли Васины сужения влияют.
+7
Написано 30 ноября 2023, в 10:33
+
+1
Написано 30 ноября 2023, в 10:35
Карма она такая
+2
Написано 30 ноября 2023, в 10:57
А кто решил, что она именно объезжала пробку, а не случайно съехала, к примеру, с дороги в сугроб? Просто момента движения Пробокса по обочине вообще не видно, только попытки выбраться
+1
Написано 30 ноября 2023, в 10:57
держать надо обочины. когда за городом жил ездил каждое утро через фархутдинова, вот они и зимой и летом там лезли, но народ держал обочины и я держал. И с каждым разом все меньше и меньше бидрилл становилось
+2
Написано 30 ноября 2023, в 11:03
обочечникам отдельный котел топится
+1
Написано 30 ноября 2023, в 11:26
Водятельница конечно "редиска", но почему в областной центр( нефте-газовый) в третьем тясячилетии такая узкая, не разчищенная вьездная дорога ?
+1
Написано 30 ноября 2023, в 12:00
valerii2022, вЪездная дорога раСчищена, но некоторым это не нравится и они едут по нерасчищенной обочине.
+2
Написано 30 ноября 2023, в 12:23
valerii2022, открою секрет : наши дороги это - тротуар в городах,уважающих своё население
+4
Написано 1 декабря 2023, в 15:59
valerii2022, денежка есть?? Тут дизель не 5 рублей за литр стОит, а погрузчику одному только литров 200 залить надо! А их сколько??
0
Написано 30 ноября 2023, в 11:35
Обочечники не люди. Еду так что не могут обогнать.
+1
Написано 1 декабря 2023, в 16:02
Iluxa911, а если заказ пиццы, например?? Зачем нужен такой заказ, если аппетит пропал или уехал куда заказчик уже не дождавшись..
0
Написано 30 ноября 2023, в 12:09
Какой-то кусок видео на котором вообще не понятно где дорожно полотно, где обочина и почему там стоит авто. Все со слов "авторов".
+1
Написано 30 ноября 2023, в 12:58
Чёрствые и бездушные! Он радость доставить хотел!
+1
Написано 30 ноября 2023, в 21:15
Если бы по обочине не ехали авто (все уходят направо), то пробка начиналась бы от Ново-Александровки. Обочечники
+1
Написано 1 декабря 2023, в 15:55
А может она припарковаться решила??
0