Очевидцы: скользкая дорога и летняя резина стали причиной ДТП в Долинском районе
Фото: "ЧП Сахалин"

Очевидцы: скользкая дорога и летняя резина стали причиной ДТП в Долинском районе

Столкнулись грузовой фургон и длинномер

В селе Стародубском Долинского района 28 ноября произошло ДТП, в котором столкнулись грузовой фургон и длинномер. 
 
 
По данным Telegram-канала "ЧП Сахалин", водитель фургона не смог удержать машину на скользкой дороге и въехал в заднюю часть длинномера, который двигался по встречке.
 
 
Очевидцы сообщают, что на фургоне установлена летняя резина, что могло повлиять на управляемость автомобиля в условиях мокрого снега. 
 

На место происшествия прибыли пожарные и медики. По счастливому стечению обстоятельств, никто из участников ДТП не получил серьезных травм.
 
 
28 ноября 2023, в 19:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2023, в 19:38
А кто на зимнюю резину денежкой подЕлится..?? Вот поэтому у него не просто летняя, а ещё и "лысая" резина..
−2
Написано 28 ноября 2023, в 19:51
Правила, написанные кровью.
+1
Написано 28 ноября 2023, в 20:29
Вот на что надеялся этот водитель. который управлял фургоном? Скупость до добра не доводит.
+3
Написано 29 ноября 2023, в 06:15
Lekar, я уверен не водитель скупердяй! А его работодатель
−1
Написано 28 ноября 2023, в 20:36
Позорник, какая уже зимняя резина
+1
Написано 28 ноября 2023, в 20:39
Вернее летняя
+1
Написано 28 ноября 2023, в 20:54
Сэкономил на резине, накопил на ремонт
+4
Online
Написано 28 ноября 2023, в 21:01
Грузовик, на летней в декабре.... п-п..ц... я Сам не могу никак переобуться в "шипы" - ремонт дисков затянулся, но блин 2 недели пешком хожу и жду...
+1
Написано 28 ноября 2023, в 21:05
Торопышка был голодный.......
+2
Написано 29 ноября 2023, в 07:37
Freeshouter, проглотил песню холодный
+2
Написано 29 ноября 2023, в 16:38
TlcPrado005, с припевом )))
0
Online
Igor71 Online
Написано 28 ноября 2023, в 21:08
Раньше не было летней и зимней резины и ДТП было меньше. Многие скажут, что машин было меньше. Это в какой то мере да. Но есть ПДД, которое гласит про скорость движение. Т.е. скорость движение должна соответствовать по состоянию дорожного покрытия, видимость и т.д. Что в данный момент не было учтено.
+3
Online
andrsen Online
Написано 28 ноября 2023, в 21:26
Да нет, тут дело в резине...
+2
Написано 28 ноября 2023, в 21:41
Боже в каком том же направлении, в попутном ? Тут же видно не вооружённым взглядом что они шли на всречу друг други и просто не разошлись на повороте , по той причине что водитель фуры идущей с севера не соблюдая скоростной режим на скользком покрытии не успел притормозить.
0
Написано 28 ноября 2023, в 21:56
На грузовике летняя резина
+1
Написано 29 ноября 2023, в 01:14
Jeka3765, летний водятел
0
Написано 28 ноября 2023, в 22:14
Про этот перекрёсток забывают постоянно. Там не посыпают вовремя. Каждый год там авария. Даже на зимней резине заносит
+2
Написано 29 ноября 2023, в 06:29
Nikitos1980, педали не путай и всё будет, хорошо на любом перекрёстке.
0
Написано 29 ноября 2023, в 17:42
Lom77, ты сам педали не путай. Там перекрёсток крутой, не посыпают его никогда, посыпают только после того как что-то случилось. Залесь в историю на АСТВ и посмотри с прошлого и позопрошлого года
0
Написано 28 ноября 2023, в 23:30
Тут не в резине дело, а в прокладке...
0
Написано 29 ноября 2023, в 02:13
Не знаю как на длинномерах, но рефрежераторы на заднем приводе, и + резина не соответствует сезону.
+3
Написано 29 ноября 2023, в 04:39
Прошлый год там видео было от такси Максим и снесенного ним знака... теперь "таксистов" стало меньше и аварий стало меньше... осталось разобраться с большегрузами
+3
Написано 29 ноября 2023, в 06:28
ребят, тут вопрос возможно не к водителю фургона, а к его работодателю,который сказал - вези! водила возможно и говорил что резина лысая, а начальник ему - ВЕЗИ СКАЗАЛ. у мужика выбора нет, уволят,а дома то жрать хотят. да,да,да, разговоры жизнь важнее, но мысли что семья нуждается в зарплате, часто нас подводит.
0