Скандал на рыболовном стане на Сахалине: мужчину побила женщина, и он выместил злость на коллеге

После конфликта с работницей предприятия островитянин вышел на улицу и три раза ударил приятеля в живот и поясницу

Застолье на территории рыболовного стана в Охинском районе закончилось скандалом. Одна из сотрудниц нанесла телесные повреждения коллеге, а тот выместил злость на знакомом: вышел на улицу и три раза ударил его ножом в живот и поясницу. Работнику, который прибыл из Республики Хакасии, предъявили обвинение.
 
Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, инцидент произошёл в сентябре этого года. Сотрудники стана устроили застолье в одном из помещений. В числе участников был ранее судимый 42-летний приезжий.
 
"Мужчина, будучи раздражённым из-за произошедшего конфликта с женщиной, вышел из помещения на улицу. После чего, не имея повода и мотива, из хулиганских побуждений подошёл к своему знакомому, который также находился в это время на улице, и нанёс ему три удара ножом в область живота и поясницы. Потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью", - пояснили в ведомстве.
 
Обвиняемого заключили под стражу. Его будут судить по п.п. "д", "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ. Максимальное наказание предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет.
27 ноября 2023, в 11:23 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2023, в 11:29
Ох уж эти женщины, ну молодец хоть ее бить не стал, побоялся
+5
Написано 27 ноября 2023, в 12:21
Sova1963, Вот дела...
+2
Написано 27 ноября 2023, в 14:18
Sova1963, благородный
+5
Написано 27 ноября 2023, в 11:32
Всё правильно! :)) Тут же мадамы постоянно пишут "женщин бить нельзя" вот он и не стал её бить. порезал мужика :)))
+4
Написано 27 ноября 2023, в 11:32
Жесть! Пережрутся потом начинается...
+19
Написано 27 ноября 2023, в 15:09
andrsen, они когда застолье устраивали - знали, чем обернётся в итоге употребление спиртосодержащих напитков?? В первый раз, да???
0
Написано 27 ноября 2023, в 15:37
andrsen, есть поговорка баба на корабле быть беде ))) так и здесь синька *** , ужрались видать в хламину .один решил тетю прикадрить но не вышло получил от строптивой по соплям ))) народ наверно угарать стал ,вот он и решил свою неудачу и месть вынести на собутыльнике и заножил его утырок . Теперь точно годиков пяток колотить табуретки будет и чифирок гонять
+1
Написано 27 ноября 2023, в 11:50
Правильно говорят: "Cherchez la femme (Шерше ля фам)".
Ищите женщину!
+6
Написано 27 ноября 2023, в 11:59
Добухались. Ну в принципе всё как обычно.
+7
Написано 27 ноября 2023, в 15:10
Пьяная белка, а по какому поводу праздник был?? Или лишь бы побухать и на чьи шишИ??
+1
Написано 27 ноября 2023, в 16:59
maxvi_t5, а это уже большой секрет получается
+2
Написано 27 ноября 2023, в 12:08
Количество "животных" , и рост деградации обывателей начинает угрожать популяции разумных граждан страны!
0
Написано 27 ноября 2023, в 12:11
По мне так таких надо закрывать пожизненно!
0
Написано 27 ноября 2023, в 12:12
Ха!...кас-с-с-с.....
+2
Написано 27 ноября 2023, в 12:31 Отредактировано 27 ноября 2023, в 12:42
Я фигею с формулировки «из хулиганских побуждений»
это покушение,но никак не хулиганка! Хулиганка-это окно разбить,колеса проколоть… а с ножом на человека пойти и порезать его-это другое. И нападавший ВСЕГДА знает о тяжести такого вреда,то есть,-заведомо…
+16
Написано 27 ноября 2023, в 15:13
06Marysa10, это Вы пьяному и тем более ранее судимому гражданину объясните! По трезвости он не пырнул бы его, а причиной могла стать не женщина, с которой он поссорился, а просто вспомнил на почве алкоголя давние обиды на потерпевшего, вот и хватило духу ему их"припомнить" находясь в таком состоянии...
0
Написано 27 ноября 2023, в 17:57
06Marysa10, три раза ножом в живот воткнул, типа похулиганил так.. нанеся умышлено ножичком тяжкий вред здоровью...
+2
Написано 29 ноября 2023, в 10:10
maxvi_t5, с пьяного спрос вдвойне-это отягчающее обстоятельство. Как только начнут корректно формулировать обвинения и наказывать согласно преступлению,тогда на убыль пойдет
0
Еще 4 комментария
Написано 27 ноября 2023, в 13:02
90-е годы.
Мой день рождения у меня дома.
Кто-то пьет в квартире.
Кто-то курит в подъезде (тогда это было нормой).
Пошел курить в подъезд - меня словесно задела теща....
Вскипел.
Баб бить нельзя.
Тупо зашел в квартиру, выцепил ничего не подозревающего тестя (он мне и раньше, если честно, не нравился, но повода не было) и зарядил ему в пятак.

так бывает...
Потом была драка, нас разнимали, я всех выгнал (и жену заодно)
и лег спать
+1
Написано 27 ноября 2023, в 20:40
Кон Чен Ый, совсем беда с тобой, с 90-х, с белкой под мышкой ходишь, кухонный боксёр.
0
Написано 27 ноября 2023, в 14:04
Вот что значит соблюдать принцип -женщину бить нельзя
0
Написано 27 ноября 2023, в 14:21
Ничего не ясно из новости, остаётся догадываться, что женщина возможно предпочла потерпевшего.
0
Написано 27 ноября 2023, в 15:15
Теперь сидеть придётся, если на мировую не пойдёт и бабла мужику не отвалит.. И то не факт, что даже с таким учётом не посадят...
+1