Рейсовый автобус и грузовик столкнулись в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

Рейсовый автобус и грузовик столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла в районе перекрёстка улиц Поповича и Ленина

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 27 ноября, около 13:00. 

По предварительной информации, маршрутный автобус двигался на север. В районе перекрёстка улиц Поповича и Ленина перед ним резко затормозил грузовик.  

"Водитель автобуса не успел затормозить. Он попытался объехать остановившуюся перед ним машину, но зацепил её", - рассказывают очевидцы.

Информация о том, получили ли травмы люди, уточняется.

27 ноября 2023, в 13:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
---- Online
Написано 27 ноября 2023, в 13:34
Как специально на автобусы садят уродов.
+1
Написано 27 ноября 2023, в 16:37
----, а грузовику не судьба уступить былА или он решил "поумничать" качая права по правилам дорожного движения??
−3
Написано 27 ноября 2023, в 17:49
----, КАДРОВЫЙ ГОЛОД... инфляция растет и с ней борются снижением покупательной способности граждан.
Т.е. зарплаты поаышают символически.
Значит покупательная способность населения падает.
И повышать цены нет смысла тогда.
ПРАВИТЕЛЬСТВО МУДРОЕ.
−1
Online
---- Online
Написано 27 ноября 2023, в 18:48
maxvi_t5, Впереди него не было помехи.
−1
Еще 16 комментариев
Написано 27 ноября 2023, в 13:44
Это неудивительно даже...
+3
Написано 27 ноября 2023, в 13:51
Ещё один минус зелёный, кого сажают за руль этих автобусов? Самых достойных??? Сомнения одолевает
+5
Написано 27 ноября 2023, в 16:38
Igorek1633, виноват зелёный автобус!
+1
Написано 27 ноября 2023, в 17:41
Igorek1633, считаешь, много желающих, и есть выбор?
+1
Написано 27 ноября 2023, в 13:58
Это он специально, чтобы еще больше выделенок сделали!
+3
Написано 27 ноября 2023, в 14:07
Держи дистанцию называется!
+5
Написано 27 ноября 2023, в 14:24
Не долго зелёные продержались без аварий..
+2
Написано 27 ноября 2023, в 16:39
Kraevski, лучшее - враг хорошего - белые были и так часто с ними не совершалось такого плохого..
+1
Написано 27 ноября 2023, в 14:43
Надобно научить водителей автобусов соблюдать дистанцию, всё время норовят в багажник заехать.
+3
Написано 27 ноября 2023, в 16:41
awin, а нЕчего на остановочных пунктах парковаться! И так водители автобусов по нескольку штук подъезжают к остановке, а, после посадки и высадки пассажиров, выехать как им, если они даже друг другу мешают??
−3
Написано 27 ноября 2023, в 14:52
Грузовик, грузовик. А не проще написать, что водитель автобуса не учёл дистанцию, а проще про....! (проехал). Они за оставшийся месяц, автобусы, что им осталось на них работать. Все добью с опережением плана.
+2
Написано 27 ноября 2023, в 16:48
Lom77, автобусы по расписанию идут, а припаркованный транспорт им мешает! У них есть свой график! Помню, когда ещё кондукторы были на рейсах и я на остановке 45 минут утром простоЯл, замерзая и опаздывая на работу, а когда наконец-то подъехала 3йка к остановке, я спросил у кондуктора: " Почему такой большой временной разрыв и тем более в час пик?? Зачем создавать дАвку в автобусе как это было в СССР, когда руками не вместившиеся на остановке двери толкали закрылись те чтобы?" На что она ответила мне: "Молодой человек, мы идём по своемУ расписанию с водителем, а то, что 2х автобусов перед этим не было, не важно почему, присядьте
!"
−1
Написано 27 ноября 2023, в 19:00
maxvi_t5, в данном случае, какой припаркованный транспорт? На светофоре?

Автобусник мух ловил
−1
Написано 27 ноября 2023, в 23:43
Undel, это было на остановке если что..
0
Еще 2 комментария
Написано 27 ноября 2023, в 15:19
И снова зелёный итишкин пистолет😆😁💪
Дистанцию надо соблюдать.
0
Написано 27 ноября 2023, в 16:51
miha1980, парковаться не надо или проезжать перед "носом" общественного транспорта не пуская его!
−4
Написано 27 ноября 2023, в 19:03
maxvi_t5, водителю автобуса не надо дëргаться из ряда в ряд, объезжая остановившийся впереди транспорт, а ещё соблюдать дистанцию надо
+1
Написано 27 ноября 2023, в 15:27
Опять 25... Дело не в резких торможениях, а в тормозах за рулем автобусов
+1
Написано 27 ноября 2023, в 16:52
Migerka, может и так, но автобусы-то новые! Как тормозА в негодность так рано прийти могли??
−1
Написано 27 ноября 2023, в 15:32
Это уже тенденция автобусных - чего вы жмëтесь к впереди едущему? Дистанцию соблюдать не умеете? А потом тормозите, что пассажиры у вас падают в салоне.
Перед светофорами и в пробках тоже само - подъедет бампер к бамперу...
0
Написано 27 ноября 2023, в 16:53
Undel, так тормозят не все резко так раз, и два, автобус не разбить чтобы..
−1
Написано 27 ноября 2023, в 15:55
Зеленненький он был как в детской песне ))) и не удивительно ))
+2
Написано 27 ноября 2023, в 16:54
Rembat80, и снова зелёный.. Водители или автобусы виноваты?
0
Написано 27 ноября 2023, в 17:20
И опять зелёный. Это типа таким образом решили от них избавиться?
+2
Написано 27 ноября 2023, в 20:17
Я один считаю "вдруг" что на зеленые автобусы набраны водилы вообще без стажа вождения подобного транспорта!? Что за шарага занимается набором персонала? Это какой уже по счету ушатанный зеленый автобус, они вообще еще выжили или этот последний!? Может пора задуматься и забрать технику у горе канторы и передать их другой фирме, ну явно же вредительство это уже!!!
+1