Сахалинец у торгового центра избил пьяного матерящегося знакомого
Фото: pixabay.com

Сахалинец у торгового центра избил пьяного матерящегося знакомого

Теперь его будут судить

Полицейские Южно-Сахалинска завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины.

Как рассказывают в областном УМВД, установлено, что утром 19 марта обвиняемый пришёл на работу в один из торговых центров островной столицы. В это же время пришёл его напарник, с которым они занимались разгрузкой автомобилей, которые привозят товар в ТЦ. На работе мужчины распивали спиртное.

Позднее к обвиняемому и к его коллеге присоединился их общий знакомый. Он был пьян и стал материть товарищей. Это вывело 39-летнего мужчину из себя. Он разозлился и ударил потерпевшего один раз кулаком в область головы, а потом - несколько раз кулаком в лицо.

Потом обвиняемый повалил потерпевшего на тротуарную плитку и стал пинать в область ребер. Нападающего оттащил охранник торгового центра.

Потерпевший получил серьёзные травмы. Уголовное дело передали в суд.

21 ноября 2023, в 17:47 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2023, в 18:15
Синегалы
+2
Написано 21 ноября 2023, в 18:30
Что за новости пошли!!!не пишут,сколько урожая собрали,сколько домов построили,что бедных в стране меньше стало,что чиновник народу нуждающемуся помог..Не..Одно дерьмо.Один избил,другой убил,третий наехал,задавил.Тут зарезали,там украли.Ну и жизнь
+17
Написано 21 ноября 2023, в 19:43
Vendetta1219, хорошие новости только по зомбоящику показывают.
+6
Написано 21 ноября 2023, в 19:50
Vendetta1219, Какая Жизнь - такие и новости...
Пустота и безнадёга она вот - рядом.... успехи, прорывы, рекорды и Дольче Вита - она только с экранов телевизоров
+2
Написано 21 ноября 2023, в 19:57
Vendetta1219, Да все пишут, сколько подъездов отремонтировали, но к сожалению каждый практически день то ДТП, то пожары, то мошенники опять кого-то на 4ляма разули, а от погибших в СВО никак не могу отойти ещё, были большенство из них хорошие, любимые, нужные и их не стало
, мать одна которая совсем не знакомая приехала и делилась , что тоже сын единственный погиб, и она одна без мужа ту уж не знаешь кого больше жалеть толи её, Толи нас ... Без комментариев, читайте только позитивные новости.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 21 ноября 2023, в 18:40
Нелюдь
+2
Online
alex_e Online
Написано 22 ноября 2023, в 10:28
alex8665, Что сразу нелюдь, с одной стороны он конечно виноват а если посмотреть с другой стороны он борец за чистоту русского языка.
+6
Написано 22 ноября 2023, в 11:09
alex_e,
чистоплюй хренов
+3
Написано 21 ноября 2023, в 19:04
Опять не умеющие выстраивать отношения с алкоголем отличились.
Не умеешь обращаться с Его Величеством C2H5OH - занимайся спортом и пей сок!
Оставь C2H5OH настоящим мужчинам!
+1
Online
Lekar Online
Написано 21 ноября 2023, в 19:33
была бы моя воля, я бы всех троих сначала в вытрезвитель, а потом на принудительные работы по благоустроству города на пару недель бесплатно.
+2
Написано 21 ноября 2023, в 19:36
А нефиг материться
Я порой тоже хочу на таких волю дать своим кулакам, но понимаю, что они очень меленькие и сломаются
+3
Online
крыс Online
Написано 21 ноября 2023, в 19:54
CakYRa15, "они очень меленькие и сломаются" - используй изобретение 90-х - бейсбольную биту.
0
Написано 21 ноября 2023, в 20:01
CakYRa15, так ты по кокосам пробивай
+3
Написано 21 ноября 2023, в 21:43
CakYRa15, Ты опасаешься за тех маленьких, которые матерятся, что они могут сломаться? Это благородно. Кулаки то у тебя железные.
+1
Еще 2 комментария
Написано 21 ноября 2023, в 19:37
А почему они пили на работе?? Начальство в курсе было??? Даже если бы драки не было, куда оно смотрело??
+3
Online
KGG Online
Написано 21 ноября 2023, в 20:52
maxvi_t5, Если нельзя бухать на работе, брось её нахрен, работу свою! Начальство бегало за закусью, пока мужчины бились за чистоту речи.
+3
Написано 21 ноября 2023, в 23:55
KGG, вспомнился анекдот: на приёме у логопеда: "Доктор, мона?" Доктор: "Не мона, а нУно" Нужно в смысле - такой же..
+1
Написано 21 ноября 2023, в 20:23
Жду новости о том , что депутатам и всему аппарату управления снизили зарплаты до уровня чуть выше средней по региону , конфисковали их роскошь, направили вырученные средства на нужды нищих ,; Доходы от нефтяных запосав и газовых направили не в карман олигархов , а на нужды обычных большинства граждан . Вот тогда это будет действительно важная новость ! А пока что ничего интересного и удивительного не происходит .
+2
Написано 21 ноября 2023, в 20:25
Он его учил хорошим манерам!
+3
Online
Tyson Online
Написано 22 ноября 2023, в 08:29
Распивали спиртное на работе... Дальше можно и не читать
+1