Фото: Telegram-канал "Спасатели Сахалина" и очевидцев

Жёстко размотало: седан и автобус столкнулись на перекрёстке в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на пересечении улиц Ленина и Транзитной

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня вечером, 10 ноября.

На перекрёстке улиц Ленина и Транзитной столкнулись автобус и Toyota.  У седана серьёзные механические повреждения. У автобуса повреждён правый бок.

Как уточняет Telegram-канал "Спасатели Сахалина" , информация об аварии поступила начальнику дежурного подразделения поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска в 21:41. Спасатели прибыли к месту вызова, провели разведку.

"Спасатели совместно с сотрудниками пожарной охраны  деблокировали пострадавшего водителя из легкового автомобиля и передали сотрудникам скорой помощи. Автобус был без пассажиров", - сообщают авторы Telegram-канала.

Обстоятельства аварии уточняются. 

10 ноября 2023, в 22:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2023, в 23:15
Охота на автобусы в самом разгаре.
+5
Написано 11 ноября 2023, в 09:49
DetoR, с мамонтами перепутали
+1
Online
Написано 10 ноября 2023, в 23:25
Жёстко разлетелся. Чудом что жив остался
+4
Написано 10 ноября 2023, в 23:29
А что спровоцировало дтп?
+1
Online
---- Online
Написано 11 ноября 2023, в 09:35
GamGam, Водила автобуса не пропустил встречку,убийцы они.
+1
Написано 10 ноября 2023, в 23:33
Четвёртый за неделю
0
Написано 10 ноября 2023, в 23:45
Зачем такое видео нужно ?
0
Написано 11 ноября 2023, в 07:38
Tyssia, почему тебя кто-то должен спрашивать?
0
Написано 10 ноября 2023, в 23:50
Ух ты, автобус не зелёный.
Пострадавшему сочувствую, надеюсь поправится.
−1
Написано 11 ноября 2023, в 00:03
этих не жалко
0
Написано 11 ноября 2023, в 02:13
Чайзер 93г ?

Жестко размотало...
+2
Написано 11 ноября 2023, в 03:40
Размотало
0
Написано 11 ноября 2023, в 03:45
Так депутат Виталий Наливкин всех разматывал.
Пока его не приняли.

Вечер в хату!
0
Написано 11 ноября 2023, в 07:01
Оба видео просто огонь 🔥, очень «информативно и понятно»
+3
Написано 11 ноября 2023, в 07:05
Педаль наверно заклинило 💪
0
Написано 11 ноября 2023, в 07:27
На машине было написано 93год? Они с 92 по 96 в таком кузове, может это 94 года?
+1
Написано 11 ноября 2023, в 08:42
Или зелёные или никакие.)
0
Написано 11 ноября 2023, в 12:45
Да никто не ожидал такого исхода, автобус бы успел повернуть если бы он не перестроился на крайнюю правую полосу,первая машина проехала никого не задела и он бы проехал просто его автобус не видел
0
Написано 11 ноября 2023, в 13:00
Водила автобуса-слепошарый торопыга!
−1
Написано 11 ноября 2023, в 13:11
Интрига: автобус и Маркообразный! Кто? Что скажет ГИБДД, "оптимизировавшее" всех специалистов дознания. Ну да. там тяжкий скорее всего - значит горотдел будет напрягаться. Хотя, судя по повреждениям и расположению ТС все понятно
0
Написано 11 ноября 2023, в 14:45
Благополучного выздоровления пострадавшему.
0
Написано 11 ноября 2023, в 17:22
Тормозной путь какой?
+1
Написано 11 ноября 2023, в 20:31
автобус виноват, чел в левом ряду увидел движение автобуса (угрозу) раньше и хотел уйти вправо думая что автобус его пропустит, но увидев авто на полосе справа и движение автобуса понял что плохо дело, и оттормаживаясь ушел налево.
−1
Написано 12 ноября 2023, в 10:22
Это ржавое корыто от одного пука развалится. Давно пора запретить это японское старье, потенциальная опасность на дороге
0