На Камчатке директор предприятия взял маску, нож и отобрал на трассе 101 куботейнер икры
Кадр из видео

На Камчатке директор предприятия взял маску, нож и отобрал на трассе 101 куботейнер икры

Мужчину с подельником задержали

На Камчатке задержали грабителей, укравших почти три тонны красной икры, сообщает ТК "41 регион".

10 октября на дороге недалеко от п. Сокоч разбойники напали на двоих мужчин, перевозивших деликатес из Ключей. Злоумышленники в масках забрали 2 700 кг икры на 3,5 млн рублей и скрылись.

Задержаны двое жителей Петропавловска - ранее судимый мужчина и директор одного из предприятий. 101 куботейнер с икрой изъяли.

25 октября 2023, в 18:35 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 октября 2023, в 18:37
Вот это поворот событий, так поворот.
+2
Написано 25 октября 2023, в 18:59
Не было такого!
+1
Написано 25 октября 2023, в 18:59
...и вот опять...
+1
Написано 25 октября 2023, в 19:13
а где взяли эту икру "потерпевшие" ?
+1
Написано 25 октября 2023, в 23:50
Salkon, Ну скорее всего легальная была икра раз в полицию заявили, а этот хитродЭрЭктор рассчитывал, что не заявят скорее всего
+1
Написано 25 октября 2023, в 19:15
Одни ограбили других, которые грабили природные ресурсы
+5
Написано 26 октября 2023, в 00:48
plovetcpozhizni, современные Робин Гуды?хотя те,нищим всё раздавали,а эти себе захапали.
+8
Написано 25 октября 2023, в 19:27
Хороший диреХтур, рачительный, заботливый!🤣
+3
Online
Dervish Online
Написано 26 октября 2023, в 10:17
Without, а главное, креативный. Поверивший в себя. (Ну и в подельника , разумеется тоже).
+1
Написано 26 октября 2023, в 12:56
Dervish, риск-менеджмент в действии..🤣
+1
Online
Dervish Online
Написано 26 октября 2023, в 14:41
Without, и я о том же. А еще говорят- "Сахалин-задворки". Да мы вперде всей державы! Во всем и всегда! Всё благодаря изощренно искусному менеджменту сами знаете кого.
+1
Написано 25 октября 2023, в 19:35
Говорят 90е возвращаются. Ничто не возвращается всё так и осталось, только писать об этом сильно часто нельзя!
0
Написано 25 октября 2023, в 20:06
Зорро!
+3
Написано 25 октября 2023, в 20:21
А как ещё "честному" человеку купить биполярного кота за 15 млн?
+3
Написано 25 октября 2023, в 20:36
Может он своё забрал.
Что то не верится в такую написанную сказочку
+3
Написано 25 октября 2023, в 20:39
На 10 лямов примерно
0
Написано 25 октября 2023, в 21:14
Лихие 90 возвращаются? Бандерлоги....с кистенем на дороге....как страшно жЫть)))))))
+1
Написано 25 октября 2023, в 21:17
2700 кг красной икры за 3,5млн.руб.!???) Т.е. 1300р. за 1 кг икры?) Странная арифметика...
+3
Написано 26 октября 2023, в 00:46
notsour22, А это другая икра, а вот если бы на речке поймали... То икра уже бы стоила по 13 000 за кг. :))
У нас так
Если ты нашёл нефть у себя на даче то она государственная. А если и государств от нашло там коноплю - то она твоя! :))
+1
Online
alex_e Online
Написано 26 октября 2023, в 09:27
notsour22, Может сырец, он примерно так стоит.
+4
Написано 25 октября 2023, в 21:51
Один вопрос- а рыба где, на речке гниет?
0
Написано 25 октября 2023, в 22:42
Смешно и не понятно 😂, разбойники обокрали браконьеров??
+2
Написано 26 октября 2023, в 07:49
Да для Камчатки это норма, подумаешь 100 кубиков икры отняли 😁да они её походу вместе добывали, а потом что-то пошло не так 😁
0