Неизвестные из рогатки выстрелили в окно автомобиля южносахалинки
Фото, видео: очевидец

Неизвестные из рогатки выстрелили в окно автомобиля южносахалинки

Происшествие случилось на улице Пограничной

Южносахалинка ищет очевидцев происшествия, которое произошло в ночь на 20 сентября у дома №63 на улице Пограничной. Неизвестные выстрелили, предположительно, из рогатки и разбили окно в её автомобиле. На месте происшествия она обнаружила только большой болт.

Как рассказала astv.ru владелица иномарки, повреждения она обнаружила около 11:00 20 сентября. 

- Вероятнее всего, стреляли под утро - ночью шёл дождь, но салон в машине был сухой. Сегодня написала заявление в полицию. Надеюсь, правоохранители найдут виновных, - отметила горожанка.

Вместе с тем автомобилистка просит откликнуться всех, кто располагает какой-либо информацией о случившемся. Телефон для связи: 8-924-888-00-20.

20 сентября 2023, в 18:22 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2023, в 18:47
Не факт, что из рогатки. Может, просто рукой бросили..
+3
Написано 20 сентября 2023, в 19:46
Without, рукой так не кинуть, сил не хватит, это нужно реально хорошее ускорение задать болту, так с руки разбить можно только куском керамики.
+3
Online
MONTAJOR Online
Написано 20 сентября 2023, в 18:59
В полиции она найдёт тоже самое!))
+6
Написано 21 сентября 2023, в 13:44
MONTAJOR, это я уже поняла, поэтому и ищу очевидцев.
0
Написано 20 сентября 2023, в 19:15
Сволочи просто
+7
Написано 20 сентября 2023, в 22:29
Пьяная белка, было такое время в СССР,когда мелкие ублюдки кидали камни в проходящие поезда...сколько было трагедий...даже фильм такое есть.тоже упущение взрослых,но кому стало легче...
+7
Написано 21 сентября 2023, в 09:08
RitaMargo, ну да, точно.
+1
Написано 20 сентября 2023, в 19:42
ну и долго спит мадам.
−4
Написано 20 сентября 2023, в 19:48
не так припарковалась?
+1
Написано 20 сентября 2023, в 20:33
Может кинула просто кого то на бабки... в наше время большинство ищет кого кинуть на бабки и думает что за это ничего не будет...а человек мог последние свои деньги или кредитные отдать и быть при этом обманутым...
+2
Написано 20 сентября 2023, в 23:30
007OoO, первый, кто ищет кого кинуть, это чаще родственники :)
+1
Написано 21 сентября 2023, в 13:47
007OoO, ваша боль наверное, я таким не занимаюсь, то что вы написали.
+1
Написано 21 сентября 2023, в 20:16
Ellya, да при чем здесь боль... просто сколько слухов ходит... то работодатель на бабки кинул, то просто развели по телефону, а сейчас я смотрю юристы просто деньги берут и кидают по закону обычных доверчивых людей на бабки...вы не юрист случайно???????
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 сентября 2023, в 20:48
в ответ должен заговорить "колошмат" !
+1
Написано 20 сентября 2023, в 22:16
Ну да, а на самом деле не там поставила авто и не в то время, вот и прилетел болт.
Мадмуазель или мадам, ищите причину , а не последствия.
Полиции плевать на ваше стекло у них более важные задачи ... Они правда сами порой не знают какие, но важные.
0
Написано 21 сентября 2023, в 09:03
Совсем охренели уже от безнаказанности! По машинам, по животным стреляют, из пистолетов, из рогаток, для развлечения! скоро по людям начнут! И всё по тому, что не несут никакой полной ответственности и наказания!
+1