Мать двоих детей зарезала любовницу своего племянника за измену

Женщины выпивали вместе

Дикая история в Амурской области – женщина зарезала сожительницу своего племянника, так как узнала, что та изменила ему с другим мужчиной. Суд вынес приговор, пишет ИА "Порт Амур".

Осуждённая - 31-летняя жительница посёлка Солнечный, мать двоих детей, беременна третьим.

Как сообщает региональная прокуратура, преступление было совершено в феврале этого года. Во время распития спиртного женщина нанесла своей жертве три удара ножом в спину. Девушка скончалась.

"Поводом для нанесения ранений стала интимная связь между сожительницей племянника подсудимой и другим мужчиной", - уточняет ведомство.

Суд приговорил женщину к 6,5 годам колонии общего режима. При этом были учтены смягчающие и отягчающие обстоятельства: наличие двоих малолетних детей, состояние беременности и состояние опьянения в момент совершения преступления.

7 сентября 2023, в 11:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Sova1963 Online
Написано 7 сентября 2023, в 11:25
Беременная и выпивала
+9
Написано 7 сентября 2023, в 11:55
состояние беременности и состояние опьянения в момент совершения преступления - это смягчающие и отягчающие обстоятельства?
+10
Написано 7 сентября 2023, в 14:24
Vitsax, интересно, елси бы она ещё и под нароктой была, ещё бы меньше дали
0
Написано 7 сентября 2023, в 17:23
Vitsax, скоро она будет многодетной матерью,вообще смягчит смягчающее
+5
Написано 7 сентября 2023, в 12:09
Мало дали, бухать беременная и с наличием детей могла, а как отвечать, сразу смягчающие
+11
Написано 7 сентября 2023, в 12:23
С каких пор пьянство смягчающее обстоятельства ?
+18
Написано 7 сентября 2023, в 13:05
Xrenvam, Живем как в плохой сказке, все понятия перевернуты черное с белым местами поменяно.
Из общества искусственно делают дураков.
+4
Написано 7 сентября 2023, в 14:06
Xrenvam, в статье собрали в кучу и смягчающие и отягчающие. ,Пьянство-должно быть отягчающим обстоятельством.
При этом были учтены смягчающие и отягчающие обстоятельства: наличие двоих малолетних детей, состояние беременности и состояние опьянения в момент совершения преступления.
+3
Написано 7 сентября 2023, в 22:22
Xrenvam, "С каких пор пьянство смягчающее обстоятельства ?"
Дык, с начала беременности и пьянство смягчается по суду...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 7 сентября 2023, в 13:02
Отребье...
+2
Написано 7 сентября 2023, в 13:08
Про Сахалин пишите, то что в стране кому интересно сам посмотрит
0
Написано 7 сентября 2023, в 13:31
Маргиналы вылазят из любой истории со своими смягчающими...пора завязывать и пусть они станут отягчающими.
+6
Написано 7 сентября 2023, в 13:40
Еще бы в тот момент за рулем без В/у была, условкой отделалась бы?
+2
Написано 7 сентября 2023, в 14:03
Мир катиться не в ту сторону....
+1
Написано 7 сентября 2023, в 14:27
Sakh_Sanych, падает,вниз
0
Написано 7 сентября 2023, в 14:17
Ну не дикость ли?
Мир меняется с каждым днем.
Сейчас свободные отношения в моде уже.
С такими темпами и многоженство скоро разрешат
+2
Написано 7 сентября 2023, в 14:27
Lekar, О времена!О нравы!
+3
Написано 7 сентября 2023, в 14:55
муж сестры брата у которой мать сестра отца мужа
+1
Написано 7 сентября 2023, в 16:11 Отредактировано 7 сентября 2023, в 23:18
Вот это да

Такую дичь даже матерью не назвать!
На зону убийцу!
Жаль детей только
+1
Online
Написано 7 сентября 2023, в 19:15
как страшно жить....
+3
Online
Написано 7 сентября 2023, в 19:16
состояние опьянение, это же конечно, еще те обстоятельства)
+2
Online
Написано 7 сентября 2023, в 19:16
прям вершила справедливости.
+2
Online
Написано 7 сентября 2023, в 19:17
не, ну и еще!!!
пьяная и беременная! с ножом!
Это не безумство ли?
+3
Написано 7 сентября 2023, в 21:54
Беременная и бухала? Караул. А родится ребёнок и уже сразу за решёткой?
А с каких пор опьянение стало смегчающим обстаятельством?
+2
Написано 8 сентября 2023, в 00:19
Пьяная белка, Вот не верю,что только сейчас начала бухать...зато повышает рождаемость
,даём количество,а не качество!
+4
Написано 8 сентября 2023, в 06:20
RitaMargo, ну блин. Скажешь тоже
+1