На Сахалине вездеход заехал в озеро и эпично перевернулся на крышу
Фото: очевидец

На Сахалине вездеход заехал в озеро и эпично перевернулся на крышу

Островитяне поделились кадрами тест-драйва "желтого гиганта"

На Сахалине вездеход заехал в озеро и перевернулся на крышу. Видео, на котором видно, как несколько мужчин пытаются перевернуть машину в воде, стало вирусным в социальных сетях.

Однако, как выяснил astv.ru, все обошлось без серьезных последствий. Владельцы вездехода рассказали, что они специально ездили на тест-драйв по сложным местам и знали о рисках. Они также сказали, что машина не пострадала и продолжила свое движение после того, как ее вернули в исходное состояние.

Ночью салон и вещи высушили, перераспределили нагрузку, а на следующий день опять отправились через тоже самое озеро вплавь и все прошло как по маслу. Свой эпичный эксперимент они оформили в короткое видео. 

Владельцы вездехода отметили, что получили много эмоций и впечатлений от этого приключения, и вездеход оправдал себя.

31 августа 2023, в 21:04 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2023, в 21:42
Хороший аппарат
+1
Online
bristol Online
Написано 31 августа 2023, в 22:06
эпично (нет)
+2
Написано 31 августа 2023, в 22:08
Молодцы дядьки
морально я с вами
весело вам
+5
Написано 31 августа 2023, в 22:18
Шерп бы не утонул)
+1
Написано 31 августа 2023, в 22:23
Техника хорошая, яркая, но уж слишком специализированная. Не совсем понятно куда она на юге Сахалина доедет быстрее надежного и намного более универсального и ремонтопригодного японского внедорожника…
+2
Написано 31 августа 2023, в 22:52
Vld536, ну скажем так, что за 2 ое суток эта техника побывала на Естафьева, горе Крузенштерна, прокатилась до оз. Птичьего где и перевернулась Но-поставили на колёса и пошла дальше. Я честно не знаю сколько они катались и где побывали ещё. Молодцы и водитель и туристы в адеквате, за ними чистота.
+4
Написано 1 сентября 2023, в 01:49
Vyg, реально на Круза поднялись?
0
Написано 1 сентября 2023, в 14:47
Максим Фросс, да, мы там их встретили. При чём на крутых подъёмах он пассажиров высаживал, соблюдая все правила безопасности.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 31 августа 2023, в 22:23
оверкиль :)
+1
Написано 31 августа 2023, в 22:56
Бестрашные черти(Muscle
+1
Online
Salkon Online
Написано 31 августа 2023, в 23:11
по-моему с жиру бесятся
0
Online
aurika_1 Online
Написано 31 августа 2023, в 23:17
CRAZY, здОрово!
+1
Написано 31 августа 2023, в 23:42
Шерпа буль буль ??????
0
Написано 1 сентября 2023, в 08:54
Груз неправильно был распределён по всему болотоходу, в первую очередь на крыше багажника!
−1