В Южно-Сахалинске на кольце на площади Победы в ДТП попала учебная машина
Фото: скриншот видео

В Южно-Сахалинске на кольце на площади Победы в ДТП попала учебная машина

О пострадавших не сообщается

В Южно-Сахалинске 29 августа на кольце столкнулись два автомобиля. Авария произошла в девятом часу утра.

Информатор astv.ru рассказал, что в ДТП попала учебная машина. По сообщениям очевидцев, ученика в ней не заметили. Автомобиль второго участника аварии получил механические повреждения.

О пострадавших не сообщается. Движение на кольце частично затруднено.

29 августа 2023, в 09:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2023, в 09:52
учебный не уступил?
+2
Написано 29 августа 2023, в 11:17
вкусовые-сосочки, дык он же на главной. на кольце!
+1
Написано 29 августа 2023, в 09:59
Все теперь надо кольцо убирать
+4
Написано 29 августа 2023, в 10:02
Как учат, так потом они и ездят
+1
Написано 29 августа 2023, в 14:10
valerii2022, а от кого ты отделяешь себя в множество "они"?
Ты - типа водила от бога, а остальные - "они"?

На дороге, как в бане - все равны.
Снимай корону, так как ты такой же, как и те, кого ты называешь "они"
+1
Написано 29 августа 2023, в 20:25
ВИННИ ПОХ, неверные ваши рассуждения. На дороге, как в жизни - все не равны. Одни самонадеянные идиоты без мозгов, не способные предвидеть ничего и ни из чего делать выводы, надеящиеся на "авось". Другие - опытные, умеющие делать выводы, мудрые. Третьи - обычные, действующие в зависимости от обстоятельств, посильно пытающиеся избежать зла. И так далее. Всеобщего равенства нет нигде и никогда не было. В бане, говорите, все равны? Не смешите, не равны и никогда не будут - даже чисто физиологически
+1
Написано 30 августа 2023, в 00:00
MMSS, ну зайди к мужикам в баню и покачай там про неравенство.

На дороге тоже можешь покачать

Жизнь тебя пгставит на место с твоими теориями неравенства.
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 августа 2023, в 10:13
В самый час пик поехали кататься,инструктору втык надо.
+2
Написано 29 августа 2023, в 11:07
Tatyanaaa, мы с инструктором выезжали и в восемь утра, и в три часа дня, всё было нормально.
+1
Написано 2 сентября 2023, в 15:20
Tatyanaaa, а когда учиться? Ночью когда нет никого? А потом как за руль без инструктора? Учат в разных условиях, чтобы был опыт
0
Написано 29 августа 2023, в 11:03
Она сдавала город, шел 47-ой раз...
+4
Написано 29 августа 2023, в 11:08
Boomerang, у них вроде после 10го на переобучение отправляют
+1
Написано 2 сентября 2023, в 15:22
вкусовые-сосочки, никуда не отправляют. Теория годная полгода, нужно просто повторно сдать
0
Написано 29 августа 2023, в 11:27
Да многие не делают скидку, что машина учебная. Тут сами водилы тупят, кто в тел залипает, кто про поворотники не слышал вообще, зеркала вообще для лохов. Будьте терпимее, вот и всё. Тот же инструктор может не успеть отследить обстановку.
+2
Написано 29 августа 2023, в 16:36
Vyg, зато им делают прекрасную скидку автошколы. Катают по одному маршруту, скорость 40. Выпускают "хлебушек" который боится любого шороха на дороге.
Считаю что нужны полигоны, на которых ученику дадут возможность утопить газ в пол, экстренно тормозить, резко повернуть, почувствовать что такое снос/занос или имитировать внезапную опасность. Под присмотром конечно. И экзамены принимать по случайному маршруту.
+4
Написано 29 августа 2023, в 16:57
Unnamed, да согласен, да же при этих 40 км часы недокатывают.
0
Написано 29 августа 2023, в 14:06
Один я, когда вижу учебную машину, становлюсь предельно вежлив и одновременно осторожен?
Обгоняя учебную машину сначала показываю левый поворот. выхожу на маневр, обгоняю, перед возвращением на прежнюю полосу движения показываю правый поворот?
Мне нравится демонстрировать уважение к новеньким.
Интересно, один я такой чудак?
+5
Написано 2 сентября 2023, в 15:23
ВИННИ ПОХ, вы не чудак,вы нормальный адекватный человек
0