На Сахалине пострадал парень, которого ранним утром перевозили на капоте иномарки
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

На Сахалине пострадал парень, которого ранним утром перевозили на капоте иномарки

Молодой человек не удержался на повороте и упал

Странное ДТП в Охе - с капота иномарки упал парень, которого там перевозили. О подробностях рассказали в региональном УГИБДД УМВД России.

Выяснилось, что 19 августа 23-летняя девушка на Toyota Mark II перевозила на капоте 19-летнего пассажира. В 06:26 напротив дома №36/1 по улице Ленина во время поворота парень не удержался и свалился на дорогу.

В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения. Проводится проверка.

21 августа 2023, в 12:15 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Undel Online
Написано 21 августа 2023, в 12:20
Если это просто дурость то запомнит надолго.
Если это угон машины с владельцем на капоте... то это уже совсем другая история
+6
Написано 22 августа 2023, в 08:27
Undel, у многих в 19 лет есть своё авто? Риторический вопрос.
+1
Написано 21 августа 2023, в 12:20
Что тут скажешь...главное чтобы за свою дурость,расплачивались только они сами.
+15
Написано 21 августа 2023, в 12:29
По-любому этот карасик шары залил
+3
Написано 21 августа 2023, в 12:29
ну вроде тут все правильно и логично ?!!!!!!
+2
Написано 21 августа 2023, в 12:31
Дэбил.
+5
Online
Написано 21 августа 2023, в 12:33
Поколение безголовых тиктокеров - продолжайте самовыпиливание в борьбе за премию Дарвина....
+19
Написано 21 августа 2023, в 12:36
На такой скорости Джейсон Стэтхем тоже не удержался бы
+2
Написано 21 августа 2023, в 14:06
Ali, так-то он в Мег-2 плавал в скафандре на той глубине, на которой расплющило Титан ))
0
Online
Написано 21 августа 2023, в 12:40
Выяснилось, что 19 августа 23-летняя девушка на Toyota Mark II перевозила на капоте 19-летнего пассажира.

Придурки конкретные.

перевозила на капоте 19-летнего пассажира.
А с каких пор капот является пассажирским местом? Судя из этого.
+16
Написано 21 августа 2023, в 14:32
Пьяная белка, в салоне места не нашлось
+3
Online
Написано 21 августа 2023, в 15:48
Пьяная белка, просто фраза " перевозила 19-летнего дебил" выглядела бы некорректно в СМИ.
+5
Online
Написано 21 августа 2023, в 23:45
Трям2015, ну вывод сами сделали
+3
Еще 1 комментарий
Написано 21 августа 2023, в 12:49
Теория Дарвина в действии.
+2
Написано 21 августа 2023, в 15:54
Denis Kkkkk, да тут естественный отбор рулит
+1
Написано 21 августа 2023, в 13:15
0
Написано 21 августа 2023, в 13:17
Ну нечего страшного
+2
Написано 21 августа 2023, в 13:41
Вот новость так новость
+3
Написано 21 августа 2023, в 13:50
Что значит пострадал? Нашел что искал.
+3
Написано 21 августа 2023, в 13:58
Надо подождать,возможно будут новые подробности
+2
Написано 21 августа 2023, в 14:09
Да нет, он просто прицепился!
Она хотела уехать, а он прицепился!
0
Написано 21 августа 2023, в 16:04
Были бы мозги - было бы сотрясение.
+3
Написано 21 августа 2023, в 17:13
В Поронайске полгода назад уже было такое. С молодыми девушками.
−3
Написано 21 августа 2023, в 17:56
Дигродируют
+2
Написано 21 августа 2023, в 17:59
какая глупость!
+3