Женщина допустила занос авто: ГИБДД раскрыла подробности аварии в Анивском районе
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Женщина допустила занос авто: ГИБДД раскрыла подробности аварии в Анивском районе

Пострадал только один человек

Один человек получил травмы в ДТП, которое произошло 20 августа в Анивском районе. Это женщина, которая спровоцировала аварию, сообщает областное управление ГИБДД.

Авария случилась на 17 км трассы Южно-Сахалинск – Холмск, недалеко от села Успенское. Astv.ru публиковал видео с места происшествия.

Около 13:00 38-летняя женщина-водитель Nissan Note не справилась с управлением, допустила занос транспорта и столкнулась со встречным Toyota Corona Premio. За рулём последнего был 47-летний водитель, он не пострадал.

21 августа 2023, в 12:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2023, в 12:35
Ну вот, из-за кого-то одного, страдают другие.
+1
Написано 21 августа 2023, в 12:41
Как такое возможно??? Видимость отличная, дорогая сухая... В последнее время лишний раз за руль не сажусь, на дорогах сплошные баталии, раньше такого не было...
+1
Написано 21 августа 2023, в 16:01
Leshik81, Наштамповали 3-х месячников без головых (взлет-посадка)! Теперь пожинайте!!!!
0
Написано 21 августа 2023, в 12:59
ладно в дождь на аква можно сослаться, но на ровной сухой дороге?
+2
Написано 21 августа 2023, в 15:04
вкусовые-сосочки,
Отвлеклась на мужчину....
0
Написано 21 августа 2023, в 16:04
вкусовые-сосочки, а на сухой на скорости по камешкам,по камешкам....
+1
Написано 21 августа 2023, в 13:08
"38-летняя", "47-летний" Каким образом это влияет на безопасность дорожного движения? Лучше бы сразу размер 90-60-90. А у Corona Premio 180-30.Будет хоть интереснее.
+4
Написано 21 августа 2023, в 13:19
Гололёд
+1
Написано 21 августа 2023, в 15:06
При такой жаре, асфальт начинает "плавиться". Это и явилось одной из причин заноса авто. Вторую я озвучивал выше.
0
Написано 21 августа 2023, в 15:13
Очередная жертва перепутывания педалей...
0
Написано 21 августа 2023, в 17:22 Отредактировано 21 августа 2023, в 18:18
Тупизм водителя Ниссан Нот. А не гололёд или другие погодные условия. Не уважение к участникам дорожного движения. Если бы соблюдался скоростной режим, соблюдение ПДД и уважение к участникам ДД. Всего этого бы, не было. Уважающий себя и других вывернет и сделает всё, для того чтобы избежать столкновение с другими участниками, а тут получается спровоцировала, допустила и вылетела навстречу.
0
Написано 21 августа 2023, в 19:42
Warlock, на этой трассе мало кто соблюдает скоростной режим, полно баранов которые плетутся 60 км/ч при разрешенной 90 км/ч, тем самым собирают хвосты километровые и провоцируют на обгоны. Ездили бы все с нормальной разрешающей скоростью и было бы все хорошо
+2
Написано 21 августа 2023, в 21:03
а можно у неё права забрать и больше никогда не разрешать садиться за руль?
−2