Один умер, второго могут посадить на 15 лет: сахалинцы подрались из-за женщины

Травмы от ударов трубой оказались серьёзными

На Сахалине закончили расследование по делу о гибели жителя Холмского района – он получил в драке из-за бывшей жены серьёзные ранения и не выжил. Второму участнику конфликта, его земляку, официально предъявили обвинения. Прокуратура Сахалинской области рассказала подробности.

Следователи установили, что в мае 2023 года между холмчанином и бывшим супругом его сожительницы на почве ревности возник конфликт, переросший в драку. В итоге нынешний ухажёр несколько раз стукнул противника металлической трубой по голове и жизненно важным органам.

От полученных травм и осложнений бывший муж скончался в медицинском учреждении.

Холмчанину предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что привело к смерти человека. Максимальное наказание, которое ему грозит, - лишение свободы на срок до 15 лет. Дело направлено в Холмский городской суд для рассмотрения.

10 августа 2023, в 14:58 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 10 августа 2023, в 15:01
Труба - дело...
+9
Написано 10 августа 2023, в 15:06
Какие шекспировские страсти кипят в славном городе Холмск....
+6
Написано 10 августа 2023, в 15:40
Tyson, лично знаю парня, спокойный рассудительный был, этот урод просто ждал вкус ах и напалл на него. Жаль хороший пыл парень! ??
+2
Написано 10 августа 2023, в 15:55
Tyson, да уж.скучно мы живёт,однако
+3
Написано 10 августа 2023, в 15:13
В Охе не стало выбора среди женского населения
наверное какая то необычная звездуха...
+2
Написано 10 августа 2023, в 17:43
Ritа2006, Оха тут при чем?
0
Написано 10 августа 2023, в 15:13
Ссука - любовь....
+2
Написано 10 августа 2023, в 15:14
Один умер, другого посадят. Фигня, ещё себе парочку найдёт.
+4
Написано 10 августа 2023, в 17:16
Пьяная белка, потом бывший выйдет и уложит уже двоих
+5
Написано 10 августа 2023, в 17:38
Ritа2006, и такое может быть. Но это уже совсем другая история.
+1
Написано 10 августа 2023, в 15:19
И что там за женщина, из за которой такие страсти?
Наверное ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ...
Мужики, включайте иногда ГОЛОВУ, а не головку!
Если женщина решила изменить,- она изменит!
А если изменила, то тогда это не ваша женщина!
+5
Написано 11 августа 2023, в 08:40
Lekar, дамы, вы тоже голову включайте иногда, а не овуляциями мыслите)
+1
Написано 10 августа 2023, в 15:23
все из-за баб )))
0
Написано 10 августа 2023, в 15:52
Из-за меня как то подрались тоже...Но вы не переживайте,я их помирил,приходят в соответствии с утверждённым мной графиком
0
Online
alex8665 Online
Написано 10 августа 2023, в 18:46
Добро пожаловать отсюда, типа Крутой Ромео?
+4
Написано 10 августа 2023, в 16:18
-2 на счету у девушки, щас барышня следующих осчасливит.
+4
Написано 10 августа 2023, в 16:19
Не понимаю бывших, которые лезут ревновать действующих.
Досвидос - значит досвидос.
Нет же!
Ревновать начинают...
Я б тоже такого неугомонного трубой успокоил.
Тоже мине Ромео выискался...
+1
Написано 11 августа 2023, в 08:39
ВИННИ ПОХ, это боевые олени по жизни. Так и скачут как козлики, пока им рога кто-то не обламает
+2
Написано 10 августа 2023, в 16:29
Где та грань между "умышленно" и просто вред здоровью. Читаешь новости и поражаешься- чел молотил от души, легкий вред, другой- умышленно. Хотя по описанию вводные равные.
+3
Написано 10 августа 2023, в 16:49
нет,я бы конечно бы понял,ели бы подрались женщины из за мужика,потому как мужик сейчас на Руси вид вымерающий...
−1
Написано 10 августа 2023, в 20:17
было два, теперь ни одного.....
+1
Online
Написано 16 августа 2023, в 18:24
вот это чувства!!!
+3