Парень, не ориентирующийся во времени и пространстве, пропал из психоневрологического интерната на Сахалине

20-летнему Виктору Котельникову может быть нужна медицинская помощь

Полиция Южно-Сахалинска ищет 20-летнего Виктора Александровича Котельникова.

20-летний парень сегодня, 6 августа, ушёл из психоневрологического интерната в областном центре и не вернулся. О том, куда направился молодой человек, ничего не известно:

Приметы: рост 170 см, русые волосы, голубые глаза, густые чёрные брови.

Может нуждаться в медицинской помощи, не ориентируется во времени и пространстве.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Виктор Котельников, откликнитесь:  789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено в 18:20. Найден. Жив.

 

 

 

6 августа 2023, в 15:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2023, в 15:16
Там что, сегодня день открытых дверей? Почему все пропадают из психоневрологического интерната?
+34
Написано 6 августа 2023, в 15:49
Sheila, так уж и все?
−1
Написано 6 августа 2023, в 16:02
Sheila, просто это , проходной двор !
+1
Написано 6 августа 2023, в 15:16
Там что, день открытых дверей?
+19
Online
крыс Online
Написано 6 августа 2023, в 15:38
BABAYAGA1, "день открытых дверей?" - наверное с выходным связано. Охрана меньше или что-то типа.
+3
Написано 6 августа 2023, в 15:48
BABAYAGA1, да работать там вряд ли кто-то хочет...
+2
Написано 6 августа 2023, в 16:03
BABAYAGA1, да нет , видимо их охраняют , такие же по диагнозу !
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 августа 2023, в 15:21
На первом фото кажется совсем другой человек.

Это уже второй случай с исчезновением подопечных психоневрологического интерната.
Что происходит?
+9
Написано 6 августа 2023, в 15:48
IAG, плохо следят за ними, скорей всего.
+1
Online
крыс Online
Написано 6 августа 2023, в 17:05
Atalanta, "плохо следят" - ну это же не тюрьма. Может с проходной охранник отвлёкся, может дырку в заборе нашли.
+3
Написано 6 августа 2023, в 21:46
крыс, самаходчики так же как и в армии . Кому охото сидеть в замкнутом пространстве вот люди и решили развеятся скорее всего есть брешь где то в заборе на територии они и ныряют туда массово по одному )))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 августа 2023, в 15:30
Все границы на замке!!!
+2
Написано 6 августа 2023, в 15:33
Фото 1 и 2 — это точно один человек? Я бы не узнала в первом второго
+2
Online
Написано 6 августа 2023, в 15:47
Походу там конкретно день открытых дверей
+8
Написано 6 августа 2023, в 17:30
Пьяная белка, санитары забыли двери закрыть
0
Online
Написано 6 августа 2023, в 18:20
Ritа2006, ну блин
+2
Написано 6 августа 2023, в 15:58
Все задают вопрос, что там происходит? А ничего хорошего, мягко говоря. Для пациентов этого заведения там чтото типа ада, и это уже давно озвучивалось профильными специалистами.
+2
Написано 6 августа 2023, в 16:30
персонал на "уровне" !!!
+1
Написано 6 августа 2023, в 18:05
Freeshouter, поработайте там, покажите мастер-класс!
−2
Написано 6 августа 2023, в 20:07
Atalanta, для чего?там работают именно специалисты....или просто пришедшие с тем АСТВ?
+1
Написано 6 августа 2023, в 20:46
Ritа2006, какие специалисты?
0
Еще 3 комментария
Написано 6 августа 2023, в 17:11
Парень найдись живым и невредимым.
0
Написано 6 августа 2023, в 17:25
Двое за один не день. Подозрительно
0
Написано 6 августа 2023, в 20:32
Джон Конор мы тебя узнали))))
+1
Написано 7 августа 2023, в 00:12
Молодой, симпатичный парень. Больной. Жалко парня.
0