Дебош в отделе полиции Долинска: пьяная женщина бросила в участкового спинку стула

Даму задержали за мелкое хулиганство, и это ей не понравилось

Задержанная за мелкое хулиганство сахалинка устроила дебош в отделе полиции Долинска. Она оскорбляла и угрожала девушке-полицейской, а после с силой бросила в неё спинку стула. В результате "административка" переросла в уголовную ответственность.

В Долинском городском суде сообщили, что даму в состоянии алкогольного опьянения хотели привлечь по ч.2 ст.20.1 КоАП РФ - мелкое хулиганство. Этот факт, а также то, что уполномоченный не отпускала её домой, не понравилось женщине. Она начала в нецензурной форме высказывать угрозы, схватила стража порядка обеими руками в области груди, а затем бросила в неё спинку стула, попав в колено.

Сахалинку судили за применение насилия в отношении представителя власти. В зале заседания она признала вину, раскаялась, пояснив, что на её поведение повлиял алкоголь.

Островитянке назначили условный срок и отправили её к врачу-наркологу. Приговор не вступил в силу и может быть обжалован.

20 июля 2023, в 11:45 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2023, в 11:52
Бери топор руби хардкоррр
0
Написано 20 июля 2023, в 11:54
Ох уж эти сахалинки... Дебоширят, буянят, кидаются на стражей порядка, кидаются спинками стульев... Что-то в последнее время много "новостей" про пьяных "
дам"
0
Написано 20 июля 2023, в 22:03
Tyson, пьяная баба страшнее ядерной бомбы
+1
Написано 20 июля 2023, в 11:55
и ни слова о том за что была задержана
0
Написано 20 июля 2023, в 20:36
вкусовые-сосочки, В Долинском городском суде сообщили, что даму в состоянии алкогольного опьянения хотели привлечь по ч.2 ст.20.1 КоАП РФ - мелкое хулиганство (с)
+2
Написано 20 июля 2023, в 23:43
aurika_1, ой всё!
0
Написано 20 июля 2023, в 12:07
Сонька ***
0
Написано 20 июля 2023, в 12:13
Я не понял с какого боевого искусства сей прием? Схватить обеими руками в области груди и бросить спинку стула в колени... Я могу предположить, что спинка стула была отделена от стула ещё лет десять назад и про стул забыла. Но все остальное волшебство... Как?
−2
Написано 20 июля 2023, в 12:14
Ну если участковая Анискин был хвала и уважения! ?? а нынешний участковые??
0
Написано 20 июля 2023, в 12:14
если честно , то пьяных баб побаиваюсь , если сам трезвый и обхожу стороной . они пьяные дуры дурами . помнится когда вел трезвый образ жизни , мне сожительница бухая так зафендилила чайником , что до сих пор шрам между глаз .
0
Написано 20 июля 2023, в 12:22
Овца
0
Написано 20 июля 2023, в 12:26
О времена о нравы !
0
Написано 20 июля 2023, в 12:34
Оторвала и кинула что-ли?
0
Написано 20 июля 2023, в 12:50
Главное чтобы стул не был жидким.
+4
Написано 20 июля 2023, в 16:25
крыс, хороший стол-залог хорошего стула!
+2
Написано 20 июля 2023, в 21:21
0
Написано 20 июля 2023, в 12:57
Отмороженка...
0
Написано 20 июля 2023, в 13:34
"и отправили её к врачу-наркологу" Вот это поворот
0
Написано 20 июля 2023, в 15:30
Александр, согласен , а если бы это был мужик и кинул пластиковым стаканчиком . то попандос года на три строгача !
0
Написано 20 июля 2023, в 13:37
бедные несчастные, как сами людей дубасить это ничего нормально.
0
Написано 20 июля 2023, в 14:57
Змий зелёный победил
+2