Голодный медведь поджидает пассажиров автобуса во Взморье
Фото: скриншот видео

Голодный медведь поджидает пассажиров автобуса во Взморье

Его привлекла урна с объедками

Голодный медведь ищет еду у остановки углегорского автобуса во Взморье. Об этом сообщают "Новости Углегорска".

На кадрах с камеры наблюдения видно, что поздно вечером 18 июля возле общественных туалетов объявился медведь. Косолапый достал из урны бумажный пакет с остатками еды и убежал за туалеты. Спустя несколько минут хищник вернулся и перевернул урну, чтобы добраться до объедков.

Все это происходило в нескольких метрах от стоянки автобусов. Именно здесь останавливается углегорский междугородний автобус, а жители района, как и другие пассажиры, пользуются уборными. 

Информацию о появлении медведя в населённом пункте уже передали в агентство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области.

19 июля 2023, в 11:28 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 19 июля 2023, в 11:35
Странное поведение мишки. Может быть, уже приучен к объедкам и "человеческой щедрости"? Сейчас же есть рыба в реках...
+3
Написано 19 июля 2023, в 12:39
Tyson, в каких?
0
Online
alex_e Online
Написано 19 июля 2023, в 13:41
Tyson, Рыба только подошла к берегам Сахалина и в реках массово ее еще нет.
+5
Написано 19 июля 2023, в 14:55
Tyson, "есть рыба в реках..." - рыбу надо ловить. Но там и люди не позволяют, и от старших сородичей можно люлей схлопотать. Да и рыбы кот наплакал, это не СССР. Остаются помойки, а их у нас много.
+1
Написано 19 июля 2023, в 11:47
"Голодный медведь поджидает пассажиров автобуса во Взморье" Заголовок огонь. Медведь поджидает пассажиров, что их съесть.
+5
Написано 19 июля 2023, в 12:35
0
Написано 19 июля 2023, в 13:56
Igor71, оттрапезничать
0
Написано 19 июля 2023, в 14:42
Igor71, нет, у него бизнес! Помогает от запоров избавится!
−1
Написано 19 июля 2023, в 11:49
и убежал за туалеты... я бы после увиденного врядли добежал бы до них...
+1
Написано 19 июля 2023, в 12:28
Грязные носки-бумеранги, это катализатор для ускорения процесса в туалете.
+1
Написано 19 июля 2023, в 11:50
скоро Мишка в магазин придёт.
+2
Написано 19 июля 2023, в 11:54
А медведь к общественному туалету во Взморье не приходит?
+1
Написано 19 июля 2023, в 17:45
Vings, это он (туалет) и есть, на видео
+19
Написано 19 июля 2023, в 11:56
Не ходить же ему голодным. Вот и ждет чего-нибудь мясного, для расширения рациона, устал от травы наверное.
−7
Написано 19 июля 2023, в 12:00
То собаки, то медведи, уже скоро будет верным вопрос, а что у вас там на Сахалине медведи по улицам ходят, на сопках тоже стало опасно за ягодами ходить
+1
Написано 19 июля 2023, в 12:18
Sova1963, в детстве в ссср ездил на лето в Донецк к деду с бабушкой,там всегда друзья дразнили,что едим одну рыбу и медведи по улицам ходят. Это я к чему,хохлы накаркали.??
0
Написано 19 июля 2023, в 12:32
Varayg, про рыбу они не угадали, то цены зашкаливают, то нормальной не найти
0
Написано 19 июля 2023, в 13:21
Sova1963, мне повезло,снабжают рыбой.
0
Написано 19 июля 2023, в 12:10
сначала прочитала заголовок "Голодный медведь поджиРает пассажиров автобуса во Взморье",думаю ну нифига себе новости,одна краше другой...
+3
Написано 19 июля 2023, в 12:13
В этом году как никогда медведи обнаглели.
+2
Написано 19 июля 2023, в 13:51
Взморье это Долинский район вроде был всегда??
0
Написано 21 июля 2023, в 04:37
tav80, Поражает глупость женской фразы за кадром - ".. Давайте ей оставим пожрать.."!
Я не про то - как звучит выражение, а про то - что не нужно кормить диких животных!
А про помойки и мусорные баки, устраиваемые возле леса, уже много было сказано в разных статьях..
Зверь обладает очень тонким обанянием и поэтому идёт на запах легкодоступного съестного.
А, "голодный" (в любом смысле) - зверь всегда!
+1
Написано 21 июля 2023, в 04:39
tav80, извините, это не отзыв на Ваш комментарий.
+1
Написано 19 июля 2023, в 17:49
И да, кстати, там останавливаются ВСЕ междугородные автобусы, идущие с севера на юг и обратно, а не только Углегорский.
+22