Внедорожник сбил ребёнка в Южно-Сахалинске - на место прибыл реанимобиль
Фото: очевидец

Внедорожник сбил ребёнка в Южно-Сахалинске - на место прибыл реанимобиль

ДТП произошло на перекрёстке Мира-Сахалинской

В Южно-Сахалинске вечером 18 июля ребёнок попал под колёса автомобиля. По предварительным данным, девочка получила травмы. В настоящее время она находится в реанимобиле.

Как стало известно astv.ru, ДТП произошло на перекрёстке проспекта Мира и улицы Сахалинской.

По информации очевидца, девочке на вид 9-10 лет, она пересекала проезжую часть на велосипеде или самокате. На асфальте есть следы крови, медики оказывают ребёнку помощь.

На месте работают экстренные службы. По уточнённым данным, несовершеннолетняя попала под колёса Toyota Land Cruiser Prado.

Один ребёнок погиб, второй пострадал: стали известны подробности ДТП

18 июля 2023, в 17:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2023, в 18:04
Вот собрать всю эту шоблу малолетнюю всей толпой со всего города и области где нить на стадионе и кино им крутить суток десять заместо каникул, что нефиг катать на зебре, а надо на зебре понурив гордыню глупую ручками свой лисапед самокат двигать!
+4
Написано 18 июля 2023, в 18:47
Johan, я была свидетельницей данного происшествия! Шли на зелёный свет, прошли первыми, машина пронеслась за моей спиной на скорости повернувшись на зелёный свет пешехода на людей, даже не притормозив, взрослые люди попадали, а ребёнок взял на себя весь удар. Пусть по полной отвечает водитель. Не зная, не сидите! Случай индивидуальный, страшная статистика!
+12
Написано 18 июля 2023, в 19:03
Johan, ты вообще видео видел с камер наблюдения? Прадос тупо влетел там в толпу переходящих переход. Он даже не затормозил, тупо наехал сразу на 3-4 в том числе и ребенка, и не важно, на самокате она была или нет, она могла точно так же с мамой за руку идти, и последствия были бы такими же!
+15
Написано 18 июля 2023, в 19:29
Johan, Это РЕБЁНОК!Вы себя то помните ребёнком,правили ПДД соблюдали?
+2
Еще 8 комментариев
Написано 18 июля 2023, в 18:08
Девочке желаю быстрого выздоровления. А родителям хотелось бы сказать, чтобы говорили детям, что через дорогу лучше передвигаться ножками, а не верхом на транспорте.
+4
Написано 18 июля 2023, в 19:06
Polyna0712, еще одна... видео смотрите. https://dropmefiles.com/f4xjN
+1
Написано 22 июля 2023, в 06:29
Грязные носки-бумеранги, лучше не умничать порой. Между выходом первой новости и дополнением почти 3 часа. Теперь смотри на время комента!!!
+1
Online
Написано 18 июля 2023, в 18:15
Божечки , здоровья малышке.
+5
Написано 18 июля 2023, в 20:14
Hammersakh, Божечка на людей направил 2х тонный автомобиль! Причем конкретно направил, какой самокат? Где вы видите самокат?
0
Написано 18 июля 2023, в 18:46
я была свидетельницей данного происшествия! Шли на зелёный свет, прошли первыми, машина пронеслась за моей спиной на скорости повернувшись на зелёный свет пешехода на людей, даже не притормозив, взрослые люди попадали, а ребёнок взял на себя весь удар. Пусть по полной отвечает водитель. Не зная, не сидите! Случай индивидуальный, страшная статистика!
+8
Написано 18 июля 2023, в 19:02
Вот понаписали то. Видел это проишествие. На вид ребенку лет 5-7. Рядом стоял маленький самокат. Ребенок был весь в крови и без сознания. Рядом сидела женщина и плакала, наверно мать ее.
+1
Написано 18 июля 2023, в 19:07
аств почему не пишете что прадик влетел в толпу не пытаясь затормозить?
+4
Написано 18 июля 2023, в 19:21
сегодня одна умолишенная, на вид лет 13, с хаски на поводке под колеса легковушке выскочила. она даже не посмотрела на эту машину. район комсомольской 111, пешеходного там нет
−5
Написано 18 июля 2023, в 19:27
Водила-слепошарый что ли?
+1
Написано 18 июля 2023, в 19:55
Щас новость дополнили ребенок 2019 года рождения погиб .
+1
Написано 18 июля 2023, в 20:34
Пишут что скончалась девочка в карете скорой помощи(
+1
Online
Написано 18 июля 2023, в 20:45
Вы вот все взрослые-умные.. Что вы хотите от ребëнка? Вы все сразу и всему научились? Так будьте на самом деле умнее, умейте просчитывать ситуации... За своих детей по другому бы "бодались"...
+3
Написано 18 июля 2023, в 20:48
Как можно на переходе сбить ребенка? Куда водитель смотрел вообще? Дети (на ногах, на самокатах, на велосипедах, да как угодно) всегда есть в городе, их поведение зачастую непредсказуемо. Так же как в городе ВСЕГДА есть и будут животные, инвалиды, старики, глухие, подслеповатые, шизофреники и прочие лица, чье поведение может быть непредсказуемым. Если водитель не может учитывать эти факторы, если ему не хватает внимания на дороге, навыков управления, нечего делать за рулем, нужно на общественном транспорте ездить.
+8
Написано 22 июля 2023, в 06:39
MMSS, вы водитель? Я лично однажды чуть не наехала на самокатчика, причем стояла перед зеброй, пропускала пешеходов, только трогаться, а тут этот черт из табакерки. Не возможно сопоставить скорость электросамокатов, которые ещё бог знает где на тратуаре (и будет ли он переезжать дорогу, неизвестно), но я считаю что для своей же безопасности лучше спешиться, чем вылететь под колеса. Машиной, даже трогаясь с места, просто задеть человека, может быть ушиб как минимум, а самокатчик улетит от толчка
+1