Областная прокуратура подключилась к ситуации с голой героинщицей

Областная прокуратура подключилась к ситуации с голой героинщицей

Поводом стала публикация astv.ru об отношении матери к ребёнку

Прокуратура Сахалинской области организовала проверку по публикации astv.ru "Мы боимся отдавать ребёнка в ад"

"В ходе проверки будет дана оценка действиям органов местного самоуправления, системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по организации работы с указанной семьей", - говорят в прокуратуре.

По результатам проверки при наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

Читайте подробности в материале "Мы боимся отдавать ребёнка в ад": на astv.ru вышел экс-супруг голой сахалинской "героинщицы".

 

11 июля 2023, в 16:03 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2023, в 16:05
зачем нужна местная? если по адресу проживания не может решить вопрос.
+10
Написано 11 июля 2023, в 17:14
землянин2023, согласен ! может еще бастрыкин должен разобраться , да что уж там сам президент !? гнать охинскую прокуратуру , которые виновны - поганой метлой ! и на площади прилюдно , сорвать погоны и лишить пенсии , как у амеров .
+4
Online
Romasic Online
Написано 11 июля 2023, в 22:45
Piligrim1959, а кого взамен ставить?
0
Написано 12 июля 2023, в 09:37
Romasic, а не кого? Да хотя бы голую наркоманку из Охи! Будем все ходить голые с пакетиками в одном месте-эх,заживём!
0
Написано 11 июля 2023, в 16:10
Ну вот и отличненько
+10
Написано 11 июля 2023, в 16:14
Ну наконец то, хоть какие то здравые телодвижения со стороны прокуратуры. А то вечно ждут чего то...
+11
Написано 11 июля 2023, в 18:09
15babulya11, согласен
+1
Написано 11 июля 2023, в 16:15
И органы опеки слепые и глухие, что ли?
+21
Написано 11 июля 2023, в 16:21
plovetcpozhizni, ДА!!!! Они до последнего ничего не видят, ничего не слышат и ничего никому не говорят
+12
Написано 11 июля 2023, в 16:29
Tyson, они только у родных бабушек могут детей забирать,а таких как эта героинщица в глаза не видят
+3
Написано 11 июля 2023, в 16:42
Tyson, нет..нет...нет...
+2
Еще 3 комментария
Написано 11 июля 2023, в 16:22
Уполномоченный по защите прав ребенка еще пусть подключится
+16
Написано 11 июля 2023, в 16:57
Tyson, согласен, начальника опеки за не реагирования во время в сложившиеся ситуации, уволить!!!
+4
Написано 11 июля 2023, в 17:22
Tyson, а у нас он есть ? как то не слышно про него ?! и думаю з.п. у него не кислая .
+2
Написано 11 июля 2023, в 18:10
Tyson, и до него ещё дойдёт.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 11 июля 2023, в 16:33
Да Вы там в прокуратуре получающие такие огромные зарплаты лучше бы занялись своими нерадивыми сотрудниками которые ради звёзд и липовых раскрытий фабрикуют дела по липовым, смонтированным, фальшивым скриншотам!
Вот это было бы дело достойное специалистов - профессионалов!
+2
Написано 11 июля 2023, в 16:37
Пока АСТВ не опубликует хрен кто будет шевелиться.
+3
Написано 11 июля 2023, в 16:53
Только после публикации?!?
+2
Написано 11 июля 2023, в 19:14
В семейных дрязгах будет разбираться областная прокуратура

Популизм чистой воды.
Россию спасёт только запрет алкоголя ,разводов и абортов.
Осмысленно жить начнут люди , а не так шлагбаум поднялся женился, развестись же можно через неделю
+1
Написано 12 июля 2023, в 07:06
Институт семьи рухнул в этой стране давно.Осталось доломать обломки морали и всё задуманное сбудется.Россия вперёд!
0