Упала и попала под колёса: покатушки на капоте обернулись уголовным делом на Сахалине
Фото: архив astv.ru

Упала и попала под колёса: покатушки на капоте обернулись уголовным делом на Сахалине

Подруга автомобилистки получила серьёзные травмы

Сахалинка стала фигуранткой уголовного дела за ДТП, в котором серьёзно пострадала её подруга.

Как сообщают в УМВД островного региона, ранее в дежурную часть полиции Поронайска поступило сообщение из районной больницы о том, что к ним поступила девушка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. 

Установлено, что в одну из ночей в январе этого года 19-летняя сахалинка, управляя иномаркой, ехала с запада на восток по дороге Гастелло – Леонидово. Она катала на капоте своей машины подругу. Та упала, автомобиль наехал на неё. 

Полученные потерпевшей травмы оцениваются как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

30 июня 2023, в 13:30 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2023, в 13:32
Это случай,когда дружбе приходит конец.
+16
Написано 30 июня 2023, в 13:36
Конкретные курицы безмозглые
+39
Написано 30 июня 2023, в 14:07
Пьяная белка, да просто КУРИЦЫ!
+7
Написано 30 июня 2023, в 16:51
Rita1968, я так и написал
+3
Написано 30 июня 2023, в 13:40
Наверно, еще и на камеру снимали, какие они безбашенные
+13
Написано 30 июня 2023, в 14:38
Tyson, и это видео наверняка легло в основу доказательств по делу
+3
Написано 30 июня 2023, в 13:50
Естественный отбор, атнака...
+14
Написано 30 июня 2023, в 13:54
Автомобиль (даже маленький красненький) не игрушка.
А средство повышенной опасности!
Блондинкам и блондинам эту аксиому на автокурсах надо дубиной забивать.
+6
Написано 30 июня 2023, в 17:15
Трах-Тибидох, что вы так блондинок обижаете? Дураков за рулём хватает, и мужчин и женщин, и брютетов(к) и блондинов(к)!
+3
Написано 30 июня 2023, в 18:03
Alesya77, значит брютетам(к) тоже нужно дубьем вбивать посыл о том, что бибика не игрушка
−1
Написано 30 июня 2023, в 13:57
2дебила-это сила!
2дуры-это МОЩЬ!))))
+14
Написано 30 июня 2023, в 14:13
Тупой и еще тупее
+2
Написано 30 июня 2023, в 14:13
Идиотки!
+5
Написано 30 июня 2023, в 14:15
Хорошо, если без последствий обойдётся. Не все закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга проходят бесследно.
Девушку пострадавшую, конечно, жалко. Здоровья ей. Но какими надо быть обезбашенными, безрассудными и отчаянными чтобы на такое решиться? Если из-за селфи? Жизнь дороже какого-то там глупого селфи. Жизнь бесценна.
С кладбища ещё никто не вернулся. Только зомби в кино.
+3
Написано 30 июня 2023, в 14:20
Если бы не села на капот прокатиться с ветерком, то сто пудов, писала бы сейчас заявление на своего сожителя, за сломанный нос или за удушье :)
+2
Написано 30 июня 2023, в 14:26
?????? где мозг?!
+2
Написано 30 июня 2023, в 14:33
Дядьки ещё тупее веселятся
−1
Написано 30 июня 2023, в 14:40
+2
Online
крыс Online
Написано 30 июня 2023, в 16:17
Небось играли в блогерш.
+1
Написано 30 июня 2023, в 18:25
Неумно
+1
Написано 30 июня 2023, в 18:58
Идиотки
0
Online
Написано 30 июня 2023, в 19:13
чем думают?
+1
Написано 30 июня 2023, в 20:00
Молодец автомобиль, учит хозяйку уму-разуму. А если бы эта молодая зацеперша прокатилась норм, то в следующий раз могла добраться и до поезда, а уж вагоны безжалостны, под собой никого живым не оставляют.
−2