За сутки трое человек обокрали продуктовый магазин в Корсакове
Фото: кадр из видео

За сутки трое человек обокрали продуктовый магазин в Корсакове

Если вы узнали молодых людей на видео, сообщите об этом

За сутки трое человек обокрали продуктовый магазин в Корсакове.  Речь идёт о “Шансе” на улице Гвардейской, 80. Директор магазина прислала в редакцию astv.ru видео. Камеры наблюдения зафиксировали, как люди днём украли алкоголь.

Первый мужчина зашёл в торговое помещение, как к себе домой, без всякого стеснения и прикрытия. Забрал с верхней полки виски за 3591 рубль, сунул бутылку во внутренний карман куртки и вышел из магазина. Потом он спокойно сел в машину и уехал.

Позже в магазин зашла пара человек. Один из них заметно нервничал и постоянно потирал нос платком. Парочка украла три бутылки алкоголя на 9193 рубля.

Директор магазина уже обратилась в полицию. “Того, в машине, смогут найти. А эти двое пешком были”, — добавила сахалинка.

Если вы узнали молодых людей на видео, сообщите об этом по номеру: 8-962-154-07-99

29 июня 2023, в 13:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2023, в 13:46
С платком девушка.
+4
Написано 29 июня 2023, в 13:52
Да это сообщники полюбому. Шныри.
+3
Написано 29 июня 2023, в 13:53
А воришки-то сахалинские сибариты - энофилы!!!!!!!! Ценители!

А в магазине охраны нет? Многие думают, что вместо камер муляжи, поэтому и чувствуют себя так вольготно
+4
Написано 29 июня 2023, в 14:12
А как вы думали,экономия на охране имеет свои плоды
+5
Написано 29 июня 2023, в 14:41
А с платком разве не девушка? Сумка, вроде, женская, да и ноги на мужские не похожи
+5
Написано 29 июня 2023, в 14:59
МаятНик, лицо мужчины, это либо страшненькая женщина либо мужчина нетрадиционной ориентации.
+4
Написано 29 июня 2023, в 14:53
Беее, смотреть противно, что творят..
+5
Написано 29 июня 2023, в 15:09
Качество видео и без того поганое,так еще и в середину экрана шлепнули свою аств-шный лэйбл-смотрите люди как хотмте
+3
Написано 29 июня 2023, в 15:15
С первого видео крадуна
найти в лёгкую, по номеру авто марк2
+3
Написано 30 июня 2023, в 04:25
alex8665, точно точно его быстро найдут
+1
Написано 30 июня 2023, в 10:44
+2
Написано 29 июня 2023, в 15:21
А может перестать пойлом торговать, не пробовали, прибыль не дает на такое решиться!?
0
Написано 29 июня 2023, в 16:26
andrsen, они тырят совсем не "пойло"
+3
Написано 29 июня 2023, в 15:33
Им выпал сектор Шанс
+2
Написано 30 июня 2023, в 21:13
Что - то притягательное есть в этом магазинчике.
0