Идущее в Магадан судно сменило курс и направляется к Сахалину из-за недомогания женщины
Фото: hafen-hamburg.de

Идущее в Магадан судно сменило курс и направляется к Сахалину из-за недомогания женщины

Коку стало плохо на борту

Судно Fesco Navarin, идущее из Владивостока в Магадан, сменило курс и направляется в порт Корсаков.

Как стало известно astv.ru, на борту стало плохо 62-летней женщине-коку. Ей необходима медицинская помощь. 

Контейнеровоз должен подойти к сахалинскому порту сегодня вечером, 22 июня. На берегу заболевшую передадут врачам.

 

22 июня 2023, в 15:57 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2023, в 16:21
Ну в 62 года лучше уже кашеварить на земле. Ведь не зря морские на пенсию выходят гораздо раньше нас, земных!
+2
Написано 23 июня 2023, в 06:53
Lekar, есть такая контора морская, Морспасслужба, там это средний возраст )))
0
Написано 22 июня 2023, в 16:21
Выздоравления кормилице!
+2
Написано 22 июня 2023, в 16:26
Ну в 62 года пора уже завязывать с морями.
+1
Написано 22 июня 2023, в 16:34
Вечер понятие растежимое.
+2
Написано 22 июня 2023, в 16:44
Как они без кока
+1
Написано 22 июня 2023, в 23:25
Sova1963, сами булут готовить с голоду не умрут
0
Написано 22 июня 2023, в 23:29
Sova1963, да очень просто либо пришлют замену либо из команды кто то будет варить артельный , может и боцман были такие случаи в моей практике небольшого хождения в моря в свое время
+1
Написано 22 июня 2023, в 20:26
62 года - возраст весьма солидный, а если к этому прибавить работу повара на судне, которая сама по себе тяжела физически, то женщине остаётся только посочувствовать и пожелать здоровья
+1
Написано 22 июня 2023, в 22:46
В 62 года, на море коком!????? Что вообще происходит?
0
Написано 23 июня 2023, в 06:50
NAGLEC, ну да, с таким возрастом в море много, очень…
0
Написано 23 июня 2023, в 00:51
В таком возрасте уже дома надо сидеть. Как,вообще,компания взяла возрастного кока? Море не бывает ласковым
+1
Написано 23 июня 2023, в 03:31
Чтобы наладить личную жизнь, совсем необязательно идти работать в море, армию и т.п.
Выздоровления коку.
0
Написано 23 июня 2023, в 06:02
Чего раскричались то ? Ну , 62 .....и что !? Плавсостав проходит обязательную медкомиссию . А проблемы со здоровьем могут возникнуть и у молодых людей !
В моей практике был случай , когда шли из Сайгона во Владик , и у механика открылась язва . Сильное кровотечение . Судовой доктор делал что мог , но безрезультатно . Консультировались по радио с хирургами Москвы и Владика . Капитан принял решение зайти на Окинаву и передать больного японцам . На рейде порта Наха его забрали .
Потом встретились с ним во Владике , рассказал , что во время передали врачам - мог погибнуть , не довезли бы до родных берегов , живым !
+1
Написано 23 июня 2023, в 06:13
В любом случае, дай её Бог здоровья. Многие ли мужчины пойдут в море в 62? Морячка. Пить не стоит никогда и никому. И в Магадан дорога всем нам открыта.
−1