Автомобилист увидел на парковке в Южно-Сахалинске мобильник и поступил неправильно
Фото: pxhere.com

Автомобилист увидел на парковке в Южно-Сахалинске мобильник и поступил неправильно

Мужчина прикарманил гаджет, надеясь, что этого никто не заметит

Житель Южно-Сахалинска пойдёт под суд из-за найденного на парковке мобильника. Мужчина выждал момент и подобрал гаджет, надеясь остаться незамеченным. Но правоохранители вышли на его след.

Как сообщает УМВД России по Сахалинской области, 35-летний мужчина в феврале этого года находился около торгового дома в своём автомобиле. Он заметил, что на снегу между припаркованными машинами лежит телефон, и поднял его. После вытащил сим-карту и пользовался сотовым в личных целях.

Сумму ущерба оценили в 25 тысяч 999 рублей. Расследование уголовного дела завершено, материалы рассмотрит суд.

 

2 июня 2023, в 16:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2023, в 16:23
Позаруха...
+3
Написано 2 июня 2023, в 16:57
Крыса
−1
Написано 2 июня 2023, в 17:10
Не умных людей сколько не учи,толку не буде,пусть плоды пожинают,я про миллионные кредиты и найденные телефоны.
+2
Написано 2 июня 2023, в 17:15
— В Южно-Сингапурске есть парковки ?
−2
Написано 2 июня 2023, в 17:16
На мобиле не было пароля!?
+2
Online
Vasil109 Online
Написано 2 июня 2023, в 17:18
С этими камерами прям беда, ничто незаметно не стоишь никада.
+1
Написано 2 июня 2023, в 19:06
Крыса дырявая
+1
Написано 2 июня 2023, в 19:20
На автомобиль, значит, деньги есть, а на телефончик нету. Мелочное ничтожество
+1
Написано 2 июня 2023, в 21:19
Rommel-1942, Автомобиль за 100 тысяч например тоже бывает:) Вот и стащил смартфон, щас вообще лучше если что лежит чужое не брать, а то так подберешь с благими намерениями вернуть тебя ещё и крайним сделают, скажут что стырил:)
+1
Написано 2 июня 2023, в 20:14
Его что не учили, что чужое брать не льзя?
+1
Написано 2 июня 2023, в 20:30
Я надеюсь это не тот тип в тапочках с предыдущей новости, про детский рюкзак
0