Теперь он - "инвалид": сахалинец на голубом Nissan Leaf продолжает испытывать судьбу
Фото: Telegram @sakhdps

Теперь он - "инвалид": сахалинец на голубом Nissan Leaf продолжает испытывать судьбу

Накануне на автомобилиста составили протокол за езду по встречке, но на этом он не остановился

Злостный нарушитель ПДД на голубом Nissan Leaf продолжает испытывать судьбу в Южно-Сахалинске. Накануне на автомобилиста составили протокол за езду по встречке, а сегодня, 16 мая, очевидцы заметили его иномарку под знаком "инвалид" на парковке.
 
Как сообщает Telegram-канал "ДПС Сахалин", водитель оставил свою машину в неположенном месте на улице Емельянова, 2.  
 
"Теперь он - "инвалид". Непробиваемый товарищ", - пишут в паблике.
 
42-летний мужчина на голубом Nissan Leaf периодически попадает в поле зрения правоохранителей на протяжении года. Водитель любит объезжать пробки по встречке, проезжать перекрёстки на красный сигнал светофора и совершает неадекватные манёвры, попадая в ДТП. Сотрудники ГИБДД неоднократно привлекали нарушителя к административной ответственности.
16 мая 2023, в 13:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2023, в 13:47
номер интересный , не он ли виновен?
−1
Написано 16 мая 2023, в 13:50
уже звезда новостей, АСТВ пора ему уже премию дать, как частый "клиент" новостей ))))
Хотя не надо, а то понравиться и еще что нить отчубучит)))
+7
Написано 16 мая 2023, в 14:01
Он по ходу не знаком с ПДД, за два барана наверное купил
+2
Online
Написано 16 мая 2023, в 14:10
Ох, допрыгается этот "инвалид")))
+5
Написано 16 мая 2023, в 14:10
а он еще номера с одной машины на другую переставляет, опаньки
+2
Написано 16 мая 2023, в 15:05
TlcPrado005, точно, проверьте его на дубликат!
+4
Online
Написано 16 мая 2023, в 18:56
TlcPrado005, да вроде всегда только на этой видел. Всегда на номера обращаю внимание. А может просто ещё не был в нужное время в нужном месте)))
+1
Написано 16 мая 2023, в 14:12
При всём неуважении к дорожным хамам, не обязательно устанавливать знак инвалида на автомобиль, занимающий инвалидское место. Достаточно перевозить инвалида, имеющеющего при себе соответствующий документ.
+5
Написано 16 мая 2023, в 15:36
KGG, Вы не правы! Машина инвалида есть в базе ГБДД.! Только тогда можно ставить под знак.
+6
Написано 16 мая 2023, в 14:21
Ну конечно инвалид. Без мозга люди здоровыми не бывают

Мужик продавай электричку. Садись на велосипед
+14
Online
larsen1 Online
Написано 16 мая 2023, в 14:28
Так и есть. Человек без мозгов не может быть не инвалидом
+8
Написано 16 мая 2023, в 14:30
Кризис среднего возраста,он такой.Видимо ему сказали,что он бессмертный.
+4
Написано 16 мая 2023, в 14:33
Представляете, какой огромный комплекс неполноценности у этого мальчика, раз он с таким рвением выделяется и плюёт на общество? Очень даже может быть, что в прошлом это был "безотцовщина" и никчёмный бездарный пацан, ныне ставший "передперениматэл" с задранным выше проводов носом, чуть ли не вершителем судеб себя возомнивший.... Могу предположить, что в подчинении у него несколько гасторбайтеров, что даёт ему (как он думает) право держать своё поведение на уровне "люби себя - наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех".....
+7
Online
zzzzzz Online
Написано 16 мая 2023, в 15:20
KOXA, по номерам гадаешь?
+1
Написано 16 мая 2023, в 14:33
Помоему его пасёт, кто-то конкретно...
0
Написано 16 мая 2023, в 15:25
Доцент, по моему он шизгара )))
+2
Написано 16 мая 2023, в 14:45
Упаси Бог встретится с этим инвалидом на дороге
+9
Написано 16 мая 2023, в 14:45
Вот прицепились к инвалиду. )
Предоставьте, пожалуйста ему казенный транспорт для отправки на обследование в заведение на Лермонтова. У него же явные проблемы с восприятием реальности.
+8
Написано 16 мая 2023, в 15:12
Там за день их столько паркуется, а в новостях именно этого выложили....
+2
Написано 16 мая 2023, в 15:16
Ну судя по его манере вождения, он действительно инвалид на голову??
+4
Написано 16 мая 2023, в 15:27
Он не нарушил .
А у Павлика Морозова видать много времени следить за чужим человеком копашась в чужом белье .
−18
Написано 16 мая 2023, в 15:33
Заберите уже у него права, а лучше тачку, может пешеходом походив поумнеет
+3
Написано 16 мая 2023, в 15:37
....очередной "быдло-испытатель"!!!
+4
Написано 16 мая 2023, в 15:46
Прям « фотоохота « началась на чела
−1
Online
Написано 16 мая 2023, в 16:12
Ну и какой смысл был в профилактической беседе с этим инвалидом?
0
Написано 16 мая 2023, в 16:38
Ну то что он инвалид на голову, это уже давно понятно.
+1
Написано 16 мая 2023, в 16:52
С таким номером ему пофигу на всё и вся
−2
Написано 16 мая 2023, в 17:15
Ну там не только он нарушает правила. Я так понимаю, что эта парковка вся для инвалидов. А он просто до этого уже привлёк много внимания к себе. Вот ему вся слава и досталась.
+3
Online
Написано 16 мая 2023, в 17:21
Ну он когда нибудь доиграется, это однозначно
нарвется на такого же инвалида , который решит тоже пойти по встречке и не свернёт.
0
Написано 16 мая 2023, в 19:34
Leno4ka81, вот и встретятся два сиамских близнеца в прощальных объятиях
+1
Написано 16 мая 2023, в 18:09
И где лишение прав, уголовка или у него все схвачено, за все заплачено??? Так это пример другим.
+2
Online
Написано 16 мая 2023, в 18:54
Trest7777, не ты ли это тело, которое так плюёт на всех? По минусам прошелся активно так)))) или ты с ним в отношениях?)))
+2
Online
Написано 16 мая 2023, в 19:06
"Долгоиграющий обитатель голубого лифа"... а стробоскопы на стопах есть? Если - да, то скорее всего " содержимое" соответствует цвету...
0
Написано 16 мая 2023, в 20:59
Ой да не переживайте, тачка силовиков, водитель курьер. Сказали надо быстро доставить - вот и спешит)) ты
Сколько машин с номерами такой серии видели на Сахалине?
0
Написано 16 мая 2023, в 21:34 Отредактировано 16 мая 2023, в 22:16
кто этот бессмертный? еще и бесстрашный? "крутые" ездят на "крутых" машинах. А это что за полупокер?
0
Написано 17 мая 2023, в 00:02
Ему просто нужно номер продать свой 888 и всё)
0
Написано 17 мая 2023, в 09:52
Этот человек, срочно должен в судебном порядке пройти обследование врачом-психиатром-наркологом, на две вещи первое что в его крови нет или есть наркотикотики и второе на девиантное поведение с целью выявления отколений угрожающим благополучию окружающих или правовым нормам.
0