Лазурный Nissan Leaf с крутыми номерами проехался по "встречке" в Южно-Сахалинске
Кадр из видео

Лазурный Nissan Leaf с крутыми номерами проехался по "встречке" в Южно-Сахалинске

"Этот перец не в первый раз отличается", - сообщили сахалинцы

Грубейшее нарушение правил дорожного движения сняли на регистратор южносахалинцы. В районе "Янтаря" синий Nissan Leaf проехался по полосе встречного движения.

Видео опубликовал Telegram @r2d2sakh.

"#нампишут а так можно было? Лифчик с тремя 888 проехал по встречке. Трафик был не загружен. Потом он через двойную сплошную также съехал на Буюклы с Мира. Ну этот перец не в первый раз отличается. ГИБДД, ау. В888ВВ65", - подписали видео администраторы.

Как ранее сообщало astv.ru, в апреле таксист в Южно-Сахалинске прокатился по "встречке" и чуть не спровоцировал аварию. Дорогу переходили пешеходы, их он пропустил и грубо вклинился в поток машин на перекрёстке.

5 июля 2021, в 12:27 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2021, в 12:33
Да пасть таким рвать
+3
Написано 5 июля 2021, в 12:35
Зачем и под кем он ? Или под чем ?
Больше вопросов нет
+3
Написано 5 июля 2021, в 12:36
На ноготочки опаздывает, че вы сразу.
+5
Написано 5 июля 2021, в 12:43
Кот рожает, срооочно надо. Когда нибудь он найдёт свой столб
+4
Написано 5 июля 2021, в 12:58 Отредактировано 5 июля 2021, в 12:58
Дарья Ермоленко, Это очень повезёт, если столб, а не встречный автомобиль, который едет по правилам....
+5
Написано 5 июля 2021, в 13:24
+2
Написано 5 июля 2021, в 13:32
Поймать и отпетушить! Одной рукой за волосы держать, другой рукой по . опе, по . опе))))
+2
Написано 5 июля 2021, в 14:11
Nochnoy_tranzit, дело говоришь!!!
и ещё на камеру снять, сие действо!!!!
+1
Написано 5 июля 2021, в 15:07
Nochnoy_tranzit, ну ты прям садо мазо
+1
Написано 5 июля 2021, в 14:29
обратиться с записью в полицию чтобы этого беспредельщика лишили прав
+4
Написано 6 июля 2021, в 15:37
LionHeart, внештатной сотрудник, Анрушка
0
Написано 5 июля 2021, в 15:08
Беспредельщик!!!
ввв 888, ввв беспредел!!!
Оооопа
0
Написано 5 июля 2021, в 20:24
АСТВ так передайте запись в ГИБДД.
И ,,поймает,,этот ...к свою карму.
+1
Написано 12 июля 2021, в 21:37
Ну, подобные "блатные номера" уже многое говорят о личности ездюка за рулем ведёрка... Комплексы, заставляющие даже номера вешать на свой тазик "особенные", служат причиной многих неадекватных поступков таких личностей.
0