Злостный автохам на голубой "электричке" снова попал в объектив камеры в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

Злостный автохам на голубой "электричке" снова попал в объектив камеры в Южно-Сахалинске

Лихач с крутыми номерами регулярно нарушает правила

Водитель автомобиля Nissan Leaf резво пересёк двойную сплошную линию на проспекте Мира в Южно-Сахалинске сегодня, 6 октября. В 16:18 его нарушение зафиксировал авторегистратор одной из стоящих в потоке машин.

Колонна машин стояла на светофоре возле ТЦ "Коралл". Но водитель на  с номером 888 решил не дожидаться зелёного сигнала и помчался, нарушая правила.

К слову, это далеко не первое его серьёзное нарушение ПДД. В июле этот же автомобиль ехал по встречке в районе "Янтаря".  Позже неадекватный манёвр, да ещё и на мигающий "жёлтый", водитель голубого Nissan Leaf совершил на пересечении проспекта Мира и улицы Поповича. Все нарушения попали на видео.

 

6 октября 2022, в 17:21 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2022, в 17:48
Докатается поймают
+1
Написано 6 октября 2022, в 17:53
Когда его уже закроют?????????
+4
Online
Denis67 Online
Написано 6 октября 2022, в 18:23
Батарейку, ему в задницу, пуст побегает!
+4
Online
Pavlu440 Online
Написано 6 октября 2022, в 19:39
Пятерик бы ему выписали... Ведь не сложно
+2
Написано 6 октября 2022, в 19:57
"крутые номера"
0
Написано 6 октября 2022, в 19:58
Эти номера сейчас на мусоровозы вешают
+1
Написано 6 октября 2022, в 20:09
упырь
+2
Написано 6 октября 2022, в 20:54
А чё , так можно было и полиция не накажет ишакавода ?
+4
Написано 6 октября 2022, в 22:11
Регулярно там поворачивают как только появляется сквозняк. Что у Коралла, что у смс, через 2 спрошнулую. Но я не стукач. Да и регистратора у меня нет
+2
Написано 7 октября 2022, в 00:38
Заберите у него вод.права!!! И штраф в 50 тыс.
+3
Написано 7 октября 2022, в 19:25
Безнаказанность и порождает у таких "самоуверенность". ГБДД, видимо, ждут ДТП с жертвами.
0
Написано 7 октября 2022, в 20:10
Знатный диарейщик
0