Женщина на машине с кошачьими глазами чуть не устроила лобовое ДТП на юге Сахалина
Видео очевидцев

Женщина на машине с кошачьими глазами чуть не устроила лобовое ДТП на юге Сахалина

Водитель машины, в которой пассажирами были ребёнок и женщина, чудом избежал столкновения

Семья сахалинцев чудом не попала в лобовое ДТП в Анивском районе 14 мая в 14:32. Избежать аварии помогла только прекрасная реакция водителя одной из машин.

Как рассказали astv.ru водитель и пассажиры автомобиля Subaru Forester, они ехали со стороны Анивы в сторону Южно-Сахалинска.

"За рулём был муж, я - на сиденье рядом, сзади - наш несовершеннолетний сын. Неожиданно в районе Воскресенского, выехав на нашу полосу, навстречу вылетела Toyota bB. Только реакция мужа помогла избежать лобового столкновения - он выехал на обочину", - говорит пассажирка Subaru Forester. 

По словам сахалинки, за рулём машины с изображением кошачьих глаз на капоте была женщина. 

Момент нарушения попал в объектив авторегистратора.

15 мая 2023, в 11:55 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2023, в 11:59
Подумала, судя по названию, что женщина была в маске "кошачьи глаза". Как Мишель Пфайффер в фильме "Женщина-кошка"
+4
Написано 15 мая 2023, в 12:02
Дурилка картонная.
+3
Написано 15 мая 2023, в 12:03
— Скандалы. ИНТРИГИ. РАССЛЕДОВАНИЯ
+4
Написано 15 мая 2023, в 12:05
Видимо этими глазами и смотрела.
+2
Написано 15 мая 2023, в 12:10
идиотка
+12
Online
Написано 15 мая 2023, в 12:13
А на машине с кошачьими глазами ездит курица с куриными мозгами...
+16
Написано 15 мая 2023, в 12:18
Такое сплошь и рядом,с кошачьими глазами и с куриными мозгами.
+7
Написано 15 мая 2023, в 12:19
Найти эту кошку драную, и провести беседу.
+4
Написано 15 мая 2023, в 12:23
Женщина за рулем.....
Пусть лучше она будет дома....
Домашний очаг, воспитание детей это ее кредо!
А деньги пусть мужчина зарабатывает!
+1
Написано 16 мая 2023, в 03:27
Lekar, да. Но порою бывает с точностью да наоборот.
0
Написано 16 мая 2023, в 10:24
Lekar, это не кредо, а клеймо... Есть и мужчины, которым лучше ходить пешком, чем передвигаться в качестве водителя авто.
0
Написано 16 мая 2023, в 15:37
Polyna0712,
Не отрицаю. дебилоидных хватает и среди нас
+1
Написано 15 мая 2023, в 12:35
Видимость позволяла заблаговременно сбросить скорость и спокойно пропустить встречку, но давил тапок в пол до последнего, а потом еще и на обочину выехал.
Умру, но не пропущу!
−21
Написано 15 мая 2023, в 13:39
nicobolas, он должен пропускать "встречку" на своей единственной полосе? Это как? Зачем перекладывать ответственность безмозглого существа на нормальных людей? Тетушку наказали все, и свои, и встречные, кирпичей она наложила, скорее всего.
+12
Написано 15 мая 2023, в 14:13
awin, иногда,дурака лучше и пропустить
+2
Написано 15 мая 2023, в 15:25
nicobolas, совсем куку что ли, кто перед кем тут должен ретироваться?
+2
Еще 3 комментария
Написано 15 мая 2023, в 12:39
Почему то подумал что женщина с кошачьими глазами.
+1
Написано 15 мая 2023, в 12:42
Иди отка
+3
Написано 15 мая 2023, в 12:53
Идиотка на Bb
+9
Написано 15 мая 2023, в 12:56
Да я так постоянно уворачиваюсь! Без регистратора, невидаль какая...Вы часто ездите по трассам? Таких как эта-сотни
+3
Написано 15 мая 2023, в 15:27
ole_ole, с регистратором за лето столько таких ситуаций встретил, плюнул на перекидывание и выкладывание в сеть
+1
Написано 15 мая 2023, в 13:10
Оно и понятно - глаза нарисованные.
+1
Написано 15 мая 2023, в 13:12
Оно и понятно - глаза нарисованные.
+1
Написано 15 мая 2023, в 13:31
За рулём-Кудах-тах-тах!
+1
Написано 15 мая 2023, в 13:32
ей богу летом отрезок южный - поворот на аниву постоянно такое, но больше всего офигел в прошлом году когда прадик(вроде) перевернулся на изгибе дороги перед успеновкой, т.е. сразу за изгибом, в том месте в тот день еще (даже службы не приехали) мне на встречку вылетает камаз! я чуть дшу не высрал и рядом к прадику не улетел, елсиб еще резко руля крутанул на скорости
+2
Написано 15 мая 2023, в 13:56
откуда у субаристов реакция
0
Написано 15 мая 2023, в 14:03
Corolla Rumion.
0
Написано 15 мая 2023, в 16:02
Eleve, хоть ктото увидел ))это румион))походу я знаю эту владелицу
+1
Написано 15 мая 2023, в 14:08
Таких идиотов как эта женщина очень много встречается по трассе.
0
Написано 15 мая 2023, в 14:11
"на капоте была женщина".
женщину на капоте не заметил.
0
Написано 15 мая 2023, в 14:29
Зенки кошачьи выпучила и несётся.
+1
Написано 15 мая 2023, в 14:32
Натянуть ей эти глаза на одно место
+1
Написано 15 мая 2023, в 15:34
Было бы лобовое, были бы трупы, много трупов. Не факт, что другим бы тоже не досталось..
+1
Написано 15 мая 2023, в 15:53
Не важно кто, женщина-кошка или мужчина-козел, видно было, что авто выехало на встречку и доказывать своей машиной, что это твоя полоса, а не его, по-моему глупо. Можно было 10 раз притормозить и не допускать съезда на обочину. А вдруг человеку в этом встречном авто стало плохо. Видишь дурака на дороге, уступи ему.
+1
Написано 15 мая 2023, в 16:32
Lfk,f`,rf! Я бы таких лишал прав на пожизненно!!!
+2
Написано 16 мая 2023, в 01:19
Shal, и тех кто топит до талого, а потом уворачивается тоже. Мог бы и скорость скинуть или слепой?
+1