Пьяный водитель в Южно-Сахалинске врезался в машину, сбежал на огромной скорости и слетел в кювет
Фото: Telegram-канал @spasateli_yuzhno_sakhalinska

Пьяный водитель в Южно-Сахалинске врезался в машину, сбежал на огромной скорости и слетел в кювет

Второй автомобилист пустился в погоню

Пьяный водитель спровоцировал аварию в Южно-Сахалинске, попытался скрыться от своей "жертвы" и в итоге оказался в больнице. Как стало известно astv.ru, инцидент случился в ночь на 14 мая.

По предварительной информации, около 23:00 водитель на универсале в черте Южно-Сахалинска врезался в другой автомобиль. Мужчина решил сбежать – на огромной скорости он рванул в сторону Новоалександровска. Второй водитель с товарищами пустился в погоню, по дороге позвонив в ГИБДД и сообщив, что в преследуемой машине – пьяный водитель.

Пытаясь скрыться, универсал свернул в СНТ "Тимирязевское". Примерно в 23:40 в районе улиц Тихой и Молодёжной он вылетел в кювет. Преследователи остановились на обочине и выскочили из машины.

В этот момент мимо на такси проезжали люди. Они остановились и по просьбе участников странной аварии вызвали скорую, МЧС и полицию. Но когда в такси в темноте начал ломиться какой-то человек, очевидцы уехали.

На место прибыли две скорые, сотрудник ГИБДД и поисково-спасательный отряд Южно-Сахалинска. 

В ДТП, по предварительным данным, пострадал только водитель универсала, у него сотрясение мозга и сломаны рёбра. Есть информация, что его нашли в 10 метрах от машины. Он ехал один, без пассажиров.

В Telegram-канале "Спасатели Сахалина" добавили, что водителя универсала на щите транспортировали в автомобиль скорой помощи.

14 мая 2023, в 11:20 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 мая 2023, в 11:39
Остросюжетка какая то??
+9
Написано 14 мая 2023, в 14:11
SamSakhalin, ну
+3
Написано 14 мая 2023, в 14:21
SamSakhalin, даа

Бывают и драмы, и камеди=короче разные жанры.
Эт все зависит от количества горюче-смазачного материала, которое выпито-сьедено на 1ед человека
.
Также ГРМ придаёт судя по заголовки ОГРОМНУЮ СКОРОСТЬ
.

На место прибыли две скорые, сотрудник ГИБДД и поисково-спасательный отряд
И сотрудник
, видимо прибежал, сам, своим пешком

Короче статья улет(пишите книги)

Главное со хор концом

Всем добра
+10
Написано 14 мая 2023, в 11:39
Ох и текст заголовка! Ребята! Авторы! Ну,хоть перечитывайте! Сейчас мне вспомнился фильм про "Электроника". Вот там герой бегал на огромной скорости!
+24
Написано 14 мая 2023, в 12:02
Zdeska, я тоже представила пьяного, бежавшего на огромной скорости, на какую он только был способен, петляя и падая по пути
+12
Написано 14 мая 2023, в 11:43
Одни доброжелатели
+1
Написано 14 мая 2023, в 11:59
Капец дэбил.
+4
Написано 14 мая 2023, в 11:59
Карма настигла мгновенно
+2
Online
GS72 Online
Написано 14 мая 2023, в 12:00
В удачу поверьте - и дело с концом!
Да здравствует ветер, который в лицо!
И нет нам покоя! Гори, но живи!
Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови!
Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови!
+5
Online
Написано 14 мая 2023, в 12:05
— Тимирязевское прекрасно
+5
Написано 14 мая 2023, в 14:56
Депутатский, Прям глазами Антона Палыча... ну как вот от такой поры не залить шары?
+8
Написано 14 мая 2023, в 15:30
Депутатский, да. Прекрасно.
+6
Online
_Dipso_ Online
Написано 14 мая 2023, в 12:32
Как может быть сотрясение мозга при его отсутствии?
+7
Написано 14 мая 2023, в 20:45
_Dipso_, ну ладно вам ну сотрясение головного черепа хотели сказать)
+4
Написано 14 мая 2023, в 13:20
Гташники поганые
+2
Написано 14 мая 2023, в 16:21
Никакой сознательности,никакого страха,столько синяков за рулем,что баста.
+2
Написано 14 мая 2023, в 18:19
Бумеранг угодил прям по бошке.
+1
Написано 14 мая 2023, в 20:29
«Сбежал на огромной скорости» эвоно как
так можно было? Знал бы что да, так всегда бы сбегал на огромной скорости
+1
Написано 14 мая 2023, в 21:14
Одним придурком меньше!
+3
Написано 14 мая 2023, в 21:35
Что то в этой истории не так, и преследовали водителя универсала с другой целью.
+2