"Видимо, магнитные бури": водитель в Южно-Сахалинске проехал кольцо, как сумел
Кадр из видео

"Видимо, магнитные бури": водитель в Южно-Сахалинске проехал кольцо, как сумел

Почему-то он решил, что встречка - лучший вариант

Опасное нарушение правил дорожного движения сегодня, 9 мая, сняли на камеру видеорегистратора в Южно-Сахалинске. Водитель белой иномарки проехал кольцевой перекрёсток по встречке. Видео прислали в редакцию astv.ru.

По словам сахалинки, очень запутавшегося водителя она встретила по дороге в аэропорт. Он проехал по кольцу против направления движения и выехал на встречку.

"Видимо, магнитные бури, либо незнание ПДД", - прокомментировала она.

9 мая 2023, в 14:16 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 мая 2023, в 14:23
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет".
+8
Написано 9 мая 2023, в 14:24
Это дождь во всём виноват.
+2
Написано 9 мая 2023, в 14:38
Ну правильно, ему надо было налево!
Зачем ему ехать вправо по кругу ?
Если надо налево!?!
+5
Написано 9 мая 2023, в 14:51
Сократился!!!!!
+3
Написано 9 мая 2023, в 15:10
В гаи надо звонить сразу. Вдруг он пьяный или еще что. Сейчас он на встречке на кольце, а далее неизвестно что.
+5
Написано 9 мая 2023, в 15:23
+1
Написано 9 мая 2023, в 15:47
Заблудился, понаставили тут)
+2
Написано 9 мая 2023, в 15:48
Мент перед бабой "выезжиаается "
−1
Написано 9 мая 2023, в 21:54
Ali, какой мент? ??
+2
Написано 10 мая 2023, в 08:00
Polyna0712, это он про себя
+1
Написано 9 мая 2023, в 15:53
Человек скорее всего впервые на кольце.
+2
Написано 9 мая 2023, в 18:58
Duba, ага, знаки сняли, разметки не видно, интуиция на нуле.
+1
Написано 9 мая 2023, в 21:19
Duba, так даже и не на кольце, мимо кольца чутка промахнулась:)))))) кольцо не видели? Неее не видели! А оно есть!!! :))))
+3
Написано 10 мая 2023, в 02:46
Duba, когда права получал, ПДД не учил? Или подарили права? Или такой уровень преподавания в сахалинских автошколах, что закрывать можно все сразу?
+1
Написано 9 мая 2023, в 15:56
Хотел путь сократить наверно!
+2
Online
Undel Online
Написано 9 мая 2023, в 16:11
АСТВ, исправьте, пожалуйста - "проехал кольцевой перекрёсток пРо встречке"
0
Написано 9 мая 2023, в 18:06
Undel, спасибо
0
Online
Undel Online
Написано 9 мая 2023, в 16:13
За такое прав лишают.
+1
Online
Написано 9 мая 2023, в 17:54
Люди ночами делают "новых людей"....
+1
Online
Написано 9 мая 2023, в 18:17
Ну так-то правильно ехал-по правилу левостороннего движения... Он же с правым рулём!
+3
Написано 9 мая 2023, в 18:50
Давно принял, как данность, что в любом месте можно встретить дебила.
Даже ночью в пустом городе из-за препятствия на дорогу может тупо выпасть пьяное тело.
Как-то около трех часов ночи, в дождь, просто в последний момент заметил лежащее в луже на проезжей части пьяное тело (Комсомольская-Емельянова).
Спасла невысокая скорость.
Давно в населенных пунктах тошню так, чтоб успеть среагировать на дебила.
Диарейщики, злитесь!
0
Написано 9 мая 2023, в 19:22
Ну выпил, чуток. Четакова?
0
Написано 10 мая 2023, в 12:24
Блин, неправильную развязку сделали на дороге, человек пытался таким образом показать, как облегчить водителям жизнь.
0