Внедорожник в Смирных сбил 79-летнюю бабушку и уехал
Скриншот с видео

Внедорожник в Смирных сбил 79-летнюю бабушку и уехал

Инцидент попал на камеру наблюдения

Пожилая сахалинка пострадала 3 мая в ДТП на улице Горького в Смирных. Когда она пересекала двор, её сбил внедорожник Nissan Safari. Областное управление ГИБДД опубликовало видео инцидента.

Происшествие зафиксировали в 09:50 в районе дома №17. 60-летний водитель двигался по парковке задним ходом и зацепил 79-летнюю женщину. От удара она упала.

На записи видно, что мужчина вместе с другим водителем помог бабушке подняться и дойти до крыльца здания. Потом он уехал.

По словам очевидцев, у бабушки – сотрясение мозга. Ей стало плохо уже после того, как водитель внедорожника удалился.

По правилам мужчина должен был оставаться на месте до приезда сотрудников ГИБДД. Ведомство посчитало, что он скрылся с места ДТП. Позднее его разыскали. По данному факту проводится проверка.

4 мая 2023, в 10:03 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2023, в 10:11
бабушку сбил дедушка
−1
Написано 4 мая 2023, в 10:13
Налип так сказать
0
Написано 4 мая 2023, в 10:20
Всегда в подобных случаях необходимо сообщать в ГИБДД. Даже если пешеход после столкновения сказал, что всё хорошо и сам ушёл.
+11
Написано 4 мая 2023, в 10:37
Ну дед на сафаре налип по полной. А вот индивиды тупо шагающие под автомобиль движущийся задним ходом ДОСТАЛИ! Ладно тут бабуля в возрасте. Аномальные люди?(
+16
Написано 4 мая 2023, в 16:04
ZLOI ELECTRIC 275,
Там случаем не тротуар?
Здание,рядом лавочка и пешеходы мешающие задним ходом сдавать)
−2
Написано 4 мая 2023, в 20:22
Leshik81, там хоть случаем хоть не случаем. Сколько раз наблюдал машина двигается задним ходом шпана тётеньки.дяденьки лезут перейти прям в притык с бампером! Понятно что двор но некоторые индивиды кажется что специально лезут под машину!
+2
Написано 4 мая 2023, в 10:37
Что 20 летние.что 60,все одинаковы.уезжают с места происшествия.
+1
Написано 4 мая 2023, в 10:38
Аств! Верните возможность редакции своего поста,,,!!!!!!!!!
+15
Написано 4 мая 2023, в 11:25
ZLOI ELECTRIC 275, прям стотыщ за...верните, ну чё вам трудно штоль?
+2
Написано 4 мая 2023, в 10:44
Нахрен зеркала нужны называется
+5
Написано 4 мая 2023, в 11:38
Пьяная белка, он мог в противоположное смотреть в этот момент
+2
Написано 4 мая 2023, в 12:51
вкусовые-сосочки, мог. Но это не освобождает его от ответственности
+1
Написано 4 мая 2023, в 13:06
Пьяная белка, а как губы красить?
+1
Еще 3 комментария
Написано 4 мая 2023, в 10:55
Вот старый.
+3
Написано 4 мая 2023, в 11:16
А какие проблемы он помог ей подняться, дальше не его проблемы. А старухе надо дома сидеть а не лазать где попало
−4
Написано 4 мая 2023, в 11:20
Таких случаев море! И не все заканчиваются сотрясением мозга. А всё потому, что у нас в стране нет закона об обязательном звуковом сигнале при движении задним ходом легковых автомобилей.
+5
Написано 4 мая 2023, в 13:27
VTA, и правильно, что нет!
Ночью бы задолбали те, кто во дворе разворачивается!
Одни погрузчики при расчистке снега по ночам чего стоили!
Пииип-пииип-пииип- всю ночь на пустынных улицах.
Писал им, чтоб поотключали свои пикалки - дайте людям спать!
Они два года огрызались в ответ - конструкцией не предусмотрено... нельзя... безопасность!
Потом пришел вменяемый начальник - и пииип-пиип-пииип по ночам прекратилось!
−3
Написано 4 мая 2023, в 18:49
Трах-Тибидох, можно законом установить дневное использование. Ночью зачем? Столько пешеходов как днем ночью на улицах нет.
+4
Online
Написано 4 мая 2023, в 20:39
Трах-Тибидох, балаболище, ничего не прекратилось, как пикали, так и пикают. Разве с психушки отправляют письма от тяжело больных на голову?
+1
Написано 4 мая 2023, в 12:23
Один не видел бабулю, вторая не видела ,,слона".. Скорейшего выздоровления женщине. А водителю попадёт
+3
Написано 4 мая 2023, в 13:23
Сюжет для Зощенко.
Сбил старушку.

Зощенко бы написал - ей все равно жить осталось совсем мало
0