Десятилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Десятилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Миша Фролов, откликнитесь. Посмотрите - может быть ребёнок в вашем подъезде

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 10-летнего Михаила Ильича Фролова.

Мальчик ушёл из дома в областном центре в час дня 15 апреля и до сих пор не вернулся. Его телефон недоступен.

Приметы: рост 155 см, худощавое телосложение, светло-русые волосы, короткая стрижка, серые глаза.

Был одет: синяя куртка с капюшоном, черные трико, светлые кроссовки.

При себе: тёмный трюковой самокат.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Мишу Фролова, откликнитесь: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Жителей областного центра просят проверить свои подъезды. Вдруг мальчик находится там.

Обновлено в 10:05. Найден. Жив.

16 апреля 2023, в 08:08 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2023, в 08:15
Нашли?!
+1
Написано 16 апреля 2023, в 08:54
Господи ....найдись ....
+1
Написано 16 апреля 2023, в 09:36
Все будет хорошо, найдётся мальчишка
+3
Написано 16 апреля 2023, в 09:56
Дай Бог чтобы живой и здоровый нашелся!
+3
Написано 16 апреля 2023, в 10:23
Слава богу ??
+2
Написано 16 апреля 2023, в 10:35
Дибил, выпороть надо за такое
+3
Написано 16 апреля 2023, в 10:41
Ремня ему по первое число, чтоб на будущее наука была.
0
Написано 16 апреля 2023, в 11:50
Krasotka2005, ремнём и насилием никогда никого не воспитать.только лаской
−3
Написано 16 апреля 2023, в 12:26
Krasotka2005, не всех можно вылечить ремнём.
−5
Написано 16 апреля 2023, в 13:57
Krasotka2005, любая попытка родителей в моем детстве воспитывать меня ремнем влекла за собой уход из дома, скитание по подвалам, походы в другие населенные пункты...
Не догоняю, что в головах у людей, считающих, что если ребенка воспитывать ремнем - он будет вести себя как надо.
Че, правда, если вас побить, вы станете хорошим человеком?
+11
Еще 8 комментариев
Написано 16 апреля 2023, в 10:47
Может бьют дома, ссадины на лице?
−3
Написано 16 апреля 2023, в 11:36
Евгений, самокат трюковой не просто так и домой не принял, сейчас на учëт поставят и будут на путь истинный не ставят.
0
Написано 16 апреля 2023, в 12:55
Евгений, катаясь на трюковом самокате или BMX (трюк.вел.) там не только ссадины, но и переломы...
Сейчас сезон начался все будут побитые и в ссадинах)
А мальчуган нашелся
+3
Написано 16 апреля 2023, в 11:03
Ну и где он бродил
+2
Написано 16 апреля 2023, в 11:09
Слава Богу!!!
+8
Написано 16 апреля 2023, в 11:30
Ну слава богу
−1
Написано 16 апреля 2023, в 11:57
Слава богу
+3
Написано 16 апреля 2023, в 12:09
Кто уже приложил ему по лицу?

Родители? Тогда еще сбежит.
+2
Написано 16 апреля 2023, в 12:25
Ну, Миха! Держись! Мы за тебя!
+1
Написано 16 апреля 2023, в 12:40
Никто его не бьёт. Он сам детей лупит в классе. Убегает уже не первый раз, а мама все "не может с ни справиться".
+9
Написано 16 апреля 2023, в 19:11
Migerka, неблагополучная семья?
−2
Написано 3 ноября 2023, в 21:52
Migerka, мамашка о директорке....
+3
Написано 16 апреля 2023, в 13:35
Поругался с Родителями, перед пасхой, решил наказать всех???>?. Или что. Расскажите что случилось?
+1
Написано 16 апреля 2023, в 13:36
Христос Воскрес земляки
+3
Написано 16 апреля 2023, в 15:23
Главное нашелся!
+4