Два "Филдера" разлетелись на перекрестке в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Два "Филдера" разлетелись на перекрестке в Южно-Сахалинске

Один из водителей не уступил дорогу

На перекрестке улиц Комсомольской и Пограничной в Южно-Сахалинске вечером 30 марта столкнулись два "Филдера".

Серая Toyota Fielder ехала прямо по Комсомольской в сторону "Аиста". Черная Toyota также ехала по Комсомольской и поворачивала налево, на Пограничную, не уступив дорогу. Автомобили столкнулись, получив механические повреждения.

30 марта 2023, в 23:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 31 марта 2023, в 00:29
Нормально так долбанулись
+2
Online
Написано 31 марта 2023, в 06:44
Вот как? Кааак? На ровном месте, на пустой дороге.. Страшно, мы не знаем, что происходит, но страшно.. Из-за того, что где-то, возможно, и твой "тупень" тебя "караулит"...
+2
Написано 31 марта 2023, в 12:06
Grammatika13, Простите! Но 2 дебила - это сила!!!
Заметьте прощенья попросил заранее....
+1
Написано 31 марта 2023, в 07:40
Наверное, как обычно, водители по разному воспринимают зелёный мигающий свет светофора
+2
Написано 31 марта 2023, в 08:55
Нормально размотало
+2
Написано 31 марта 2023, в 09:45
alex8665, видать, Виталий Наливкин там был
+11
Написано 31 марта 2023, в 11:56
Anna2501, Виталий Наливкин с наличкой под мышкой
+3
Написано 31 марта 2023, в 12:46
Anna2501, а давайте у него и спросим
+5
Еще 14 комментариев
Написано 31 марта 2023, в 09:31
Из двух одну соберите и катайтесь по очереди. Тада не встретитесь.
+2
Написано 31 марта 2023, в 09:41
Да уж, это же каким дятлом нужно быть что бы при сравнительно довольно малоинтенсивном траффике при повороте на лево не заметить помеху справа?! Явно виновнику вождение противопоказано.
+1
Написано 31 марта 2023, в 10:00
Дебил на желтый
+1
Online
Написано 31 марта 2023, в 14:19
самоликвидация филдеров, превышен лимит в городе
0
Написано 31 марта 2023, в 14:48 Отредактировано 31 марта 2023, в 16:52
Как хорошо что я свой филдер продала, а то хз, какая-то статистика у этой марки, так себе))) кстати мой филдер любили целовать на парковках, всякие *** и сваливать без записки)
0