Стало известно, что на "Горном воздухе" в Южно-Сахалинске умер турист из Приморья
Фото: СТК "Горный воздух"

Стало известно, что на "Горном воздухе" в Южно-Сахалинске умер турист из Приморья

Он потерял сознание во время подъёма

На "Горном воздухе" в Южно-Сахалинске 22 марта умер турист из Приморья. В СТК рассказали, как это произошло.

"Сегодня утром туристу из Приморского края 1960 г. рождения при подъеме вместе с супругой в кресле канатной дороги "Юг" стало плохо и он потерял сознание". - рассказали в пресс-службе комплекса.

Реанимационные мероприятия, которые проводили в зоне высадки с канатной дороги сотрудники комплекса и врачи оперативно вызванной бригады скорой помощи, к большому сожалению, результата не дали.

ОАУ "СТК "Горный воздух" приносит искренние соболезнования родным и близким умершего.

Напомним, ранее astv.ru рассказывал, что один из гостей СТК скончался во время подъёма на гору. 

 

22 марта 2023, в 18:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2023, в 18:46
Соболезнования родным.
+9
Написано 22 марта 2023, в 19:01
М-да перепады давления видимо повлияли, соболезнования!
+6
Написано 22 марта 2023, в 19:30
Мария Кожемяко, какие перепады, Вы о чем, там высота то ни о чем.
+3
Online
крыс Online
Написано 22 марта 2023, в 21:02
Мария Кожемяко, наверное да, давление.
+1
Написано 22 марта 2023, в 22:44
Yasterva65, кому как. Я тоже перепад давления очень ощущаю, при этом молодая еще.
+1
Еще 3 комментария
Написано 22 марта 2023, в 20:18
Каждая смерть страшна своей неожиданностью.. Люди просто засыпают и не просыпаются.. Кто-то вот так-созерцая пейзажи и красоты.. По разному бывает. Сил и терпения близким...
+8
Online
крыс Online
Написано 23 марта 2023, в 00:47
Grammatika13, я вообще последние годы стал больным истериком. В этом вопросе, тема смерти. Даже казалось бы сказка про Гарри Поттера - а я реву. Потому что там погибают.
0
Написано 23 марта 2023, в 06:42
Grammatika13, смерть страшна?
Этот человек был 1960 года рождения.
Т.е. его в 1959 году уже не было.
Сейчас опять нет.
В каком месте страшно?
Страх смерти, по моему глубокому убеждению (как и все остальные страхи) внушен нам манипуляторами.
Нам, вообще, внушают раличные страхи - болезней, смерти, начальства, проверяющих каких нибудь, страх того, что нас кто-то осудит...
В армии меня почему-то приучали прятаться при появлении командира части.
Я недоумевал - я не ворую, ничего не нарушаю... почему я должен не попадаться на глаза?
Страхи, страхи, страхи...
Смотрите шире - жизнь прекрасна. И смерть не хуже.
Просто смерть противоположность жизни.
Удачи.
+5
Написано 23 марта 2023, в 10:10
Виталий Наливкин, бывает то, что ждет человека после смерти страшнее самой смерти.
+1
Еще 10 комментариев
Online
Написано 22 марта 2023, в 23:01
Скорей всего тромболёгочная эмболия. Соболезную родным и близким.
+1
Написано 23 марта 2023, в 12:46
Давление...в смысле атмосферное... т.н. "неблагоприятный тип погоды"...Так сейчас у нас в центральной части острова...В эти дни людям за 60 лучше принять расслабляющую позу и смотреть спокойные фильмы ВВС о природе...Ни в коем случае физ.нагрузки.
+1