Жёсткое ДТП в Южно-Сахалинске: дорожное ограждение впечаталось в Toyota Crown
Фото: очевидцы

Жёсткое ДТП в Южно-Сахалинске: дорожное ограждение впечаталось в Toyota Crown

От дорогой иномарки практически ничего не осталось

Серьёзное ДТП произошло в Южно-Сахалинске вечером 7 марта. В районе ТЦ "Океан" столкнулись Toyota Hiace Regius и Toyota Crown. Последний автомобиль отбросило на дорожное ограждение – конструкция буквально впечаталась в кузов.

Как стало известно astv.ru, авария произошла на улице Ленина. Микроавтобус двигался на юг и пытался повернуть налево, в это время прямо на север ехала легковушка. В этот момент иномарки и врезались.

От Toyota Crown практически ничего не осталось. Однако, по имеющимся сведениям, люди в ДТП не получили серьёзных травм.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.

7 марта 2023, в 16:26 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 марта 2023, в 16:32
Надо запретить поворот налево на данную улицу кто едит с севера на юг!!!
−4
Написано 7 марта 2023, в 17:16
alex8665, самое главное не останавливаеться и запретить все повороты
0
Написано 7 марта 2023, в 17:35
alex8665, надо запретить права выдавать, таким, как водитель микроавтобуса.
+3
Написано 7 марта 2023, в 17:55
alex8665, зачем запрещать поворот? Может быть лучше исключить проблему движения "в три ряда" на север на данном перекрёстке?
+2
Еще 15 комментариев
Написано 7 марта 2023, в 16:41
Потеря, потерь, и каски там нет.
0
Написано 7 марта 2023, в 16:45
был бы рамный, как раньше, а не это.... да, красиво, но......
+1
Написано 7 марта 2023, в 17:30
TlcPrado005, в данной ситуации какая разница?
0
Написано 7 марта 2023, в 18:10
TlcPrado005, и чем помогла бы эта рама?
0
Написано 7 марта 2023, в 18:35
TlcPrado005, а что изменилось бы? Тоже вшатался бы нехило.
+1
Написано 7 марта 2023, в 16:45
Ну и прилип однако водитель хайса??щас как насчитают ремонта ??
+5
Написано 7 марта 2023, в 16:48
sakhalin_chik, кроун на красный ехал, говорят, на полных ходах
−1
Написано 7 марта 2023, в 16:58
sakhalin_chik, а толку? По ОСАГО выплатят максималку, остальное через суд. Хорошо если КАСКО есть.
0
Написано 7 марта 2023, в 16:58
sakhalin_chik, про страховку слышали , неее?
−1
Еще 4 комментария
Написано 7 марта 2023, в 16:53
На фото не Хайс вроде, Делика
−1
Написано 7 марта 2023, в 16:56
Краун тотальный. Как жаль, что после такого маневра нельзя водителя Хайса заставить купить такой же Краун «пострадавшему».
+1
Написано 7 марта 2023, в 17:21
Один думал проскочит, второй доказал что он по главной дороге едет. Результат на ваших экранах пожалуйста
+1
Написано 7 марта 2023, в 17:46
Главное все цели, металл не жаль. У меня на другой момент глаз упал, сам не замечаешь, но со строны по фото понимаешь какой трэш на дорогах, снег черный, асфальт и тротуары в грязи, машины будто только с какрьеров грязь месили. ТРЭШ!!
+3
Написано 7 марта 2023, в 18:02
За цветами кто-то спешил?
0
Написано 7 марта 2023, в 18:03
Хороший был кроуняка, эрэсный, жалко тачку. Микруха черт конкретный, не уступил спорт-кару.
+1
Online
Drugan Online
Написано 7 марта 2023, в 23:37
explorer-den, Что спортивного в 2,5 литров ом гибриде?
0
Написано 8 марта 2023, в 15:29
explorer-den, походу ты не в курсе что такое спорткар)
0
Написано 7 марта 2023, в 18:09
Куда смотрел этот ездун на хайсе?!!!
Почему не пропустил?!!!
Забрать у него в/у и размотать по полной программе!!!
0
Написано 8 марта 2023, в 11:42
Виталий Наливкин, а в/у за что забрать?
0
Написано 8 марта 2023, в 12:35
Koрсач68, судья пусть соображает за что!!!
Размотать по полной!!!
0
Написано 9 марта 2023, в 00:56
Виталий Наливкин, а судья тут причём? Ладно Загонкин, мотай дальше, уже не интересно слушать гитару с одной струной.
0
Еще 5 комментариев
Написано 7 марта 2023, в 18:36
Или все таки тачка впечаталась в ограждение? Ограждение - штука стационарная... стоит на месте и никого не трогает...
0
Написано 8 марта 2023, в 14:47
Denis Kkkkk, иногда и фонарные столбу кому-то дорогу перебегают.
0
Online
GS72 Online
Написано 7 марта 2023, в 18:54
Видел эту аварию,кроун конечно помарало знатно!
0
Написано 7 марта 2023, в 19:47
Не спеши.. а то успеешь...
+1
Написано 7 марта 2023, в 20:26
Куплю кроуна за 10000
0
Написано 7 марта 2023, в 20:57
Barry, а вот еще одно.
Мира - Паповеча...
надо их размотать
0
Online
Igor71 Online
Написано 7 марта 2023, в 21:00
Такое ощущение, что Кроун низко летел. Я конечно не оправдываю водителя Хайса, но и лететь не надо.
+2
Написано 8 марта 2023, в 15:31
виной всему скорость, всегда...в чертах города зачем превышать скорость?) сразу вспоминается песня Сявы: если ты олень....то оставайся без кр(о)ауна
0