Льдину с 15 рыбаками и 3 снегоходами оторвало на юге Сахалина
Фото: архив astv.ru

Льдину с 15 рыбаками и 3 снегоходами оторвало на юге Сахалина

На место выехали спасатели

Льдину с 15 рыбаками и 3 снегоходами оторвало в районе села Лесное в Корсаковском районе.

Как сообщают в агентстве по делам ГО, ЧС и ПБ,  на место происшествия выехали 3 сотрудники поисково-спасательного отряда им. Полякова.

"Всего задействовано 9 человек и 6 единиц техники от МЧС России по Сахалинской области", - сообщают в региональном управлении МЧС.

Обновлено в 14:45. К спасению людей привлекут вертолёт. Судно на воздушной подушке "Хивус" использовать невозможно из-за сильного ветра.

6 марта 2023, в 12:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2023, в 12:16
Каждый год одно и то же...... Пусть плывут. Мозги прочистят на морозце. И заплатят потом спасателям за свою тупость.
+8
Написано 6 марта 2023, в 16:06
Tyson, заплатят? Разве было хоть раз?
+1
Написано 6 марта 2023, в 12:18
Шо??!! Опять? Дайте крабам мяса!! Больше будет пользы, нежели каждый день корюшкоголовых за "ноздри вытаскивать".. Голодушники..
+10
Написано 6 марта 2023, в 12:19
Теплынь такая конечно же оторвет
+6
Написано 6 марта 2023, в 12:22
То 18,то 15.О чём думают экстрималы хреновы???+?
+3
Написано 6 марта 2023, в 12:23
Только когда за счёт спасаемых будет эвакуация производится ,тогда конечно ВОЗМОЖНО они ещё задумаются выходить ли на лёд или нет.Предупреждают же каждый раз что опасно выходить на лёд!Азарт может дорого выйти!А пока что париться,спасут по-любому если что !
+3
Написано 6 марта 2023, в 12:25
Сахалинская народная забава.
+6
Написано 6 марта 2023, в 12:26
Жесть. Как же так?
+3
Написано 6 марта 2023, в 12:27
Ничему люди не учатся!
+4
Написано 6 марта 2023, в 14:59
А я томат, потому что знают что их спасут!!!
+2
Online
Borisich Online
Написано 6 марта 2023, в 12:28
Совсем безбашенные? Прогноз плохой, лёд ломает, ветер отжимной. Какой М в такую погоду рискнёт идти на лёд?
Надеюсь, людей спасут без снегоходов. Хоть такой урок будет.
+6
Написано 6 марта 2023, в 12:36
Пусть уже плывут, ничему не учит жизнь
+3
Написано 6 марта 2023, в 12:37
Cейчас опять припрутся эти комментаторы с дивана, очень переживающие за спасателей и строго исполняющие рекомендации мчс
−7
Написано 6 марта 2023, в 12:53
600 тыс за работал на такси, 400тыс потерял, когда снегоход уплыл????????
+1
Написано 6 марта 2023, в 12:55
люди по всему миру катаются за экстримом, уже не знают что еще попробовать - пора бренд делать - покатушки на льдине и деньги с туристов брать
+1
Написано 6 марта 2023, в 12:55
Ой, смотри - это Умка, а ты на льдине - кусок недоУмка :)
+3
Написано 6 марта 2023, в 13:11
Уважаемые рыболовы! Следующая льдина в море отправляется завтра в 12ч 30 минут. Возьмите с собой только самое необходимое. Количество мест не ограничено!
+16
Написано 6 марта 2023, в 14:20
+3