В ГИБДД Южно-Сахалинска озвучили обстоятельства серьезной аварии на Транзитной
Фото: ОГИБДД по Южно-Сахалинску

В ГИБДД Южно-Сахалинска озвучили обстоятельства серьезной аварии на Транзитной

Пострадали оба водителя

В ГИБДД озвучили обстоятельства аварии на улице Транзитной в Южно-Сахалинске. При столкновении пострадали оба водителя. 
 
 
Водитель Honda Cr-v двигался с запада на восток (в районе виадука). Автомобиль занесло, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Honda N-one.
 
 
В результате ДТП оба водителя получили травмы. Одного из них, как ранее сообщал astv.ru увезли в больницу в тяжелом состоянии. 
 
На месте в данный момент работают сотрудники ГИБДД и СМП.
 
 
21 февраля 2023, в 19:26 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2023, в 19:44
Как так может занести на сухой дороге? Как ехать надо?
+4
Написано 21 февраля 2023, в 20:13
bkmz1234, шина стрельнула?
0
Написано 21 февраля 2023, в 20:14
bkmz1234, паук на лицо упал?
+1
Написано 21 февраля 2023, в 19:45
По ходу кто то в телефоге залипал.
+6
Написано 21 февраля 2023, в 19:51
Такую залепуху сказать, на дорогах уже страшно ездить.
+7
Написано 21 февраля 2023, в 20:22
marsel, на 200%согласен, летом чуть не размотался со встречной(кстати тут уже это писал)с холмска ехал, впереди камаз моргает правым поворотом, поворотник, выезжаю на встречку и тут *** прям передо мной встречная машина, успел сбросить скорость, оттормозиться и вернуться в свою полосу, позже догнал этого водилу а там молодой гость с союзных республик, говорить я остановиться хотел
+4
Написано 21 февраля 2023, в 20:33
вкусовые-сосочки, на дороге нужно всегда убедиться самому.
+5
Написано 21 февраля 2023, в 20:39
вкусовые-сосочки, Поэтому поворотник нужно читать в рамках правил ПДД.
+9
Еще 10 комментариев
Написано 21 февраля 2023, в 19:54
Серьёзно разлетелись
+2
Написано 21 февраля 2023, в 20:04
Это же с какой скоростью нужно лететь, что бы так прилететь, и размолотить машины, По ходу СР-В двигался явно не 50, а раза так в полтора больше, "тумбочка" так уж точно не могла ехать так быстро, во первых мощности не те, во вторых в горку шла, А вот на СР-Вшке видно давил тапку на все бабки, не удивлюсь если реально еще и в телефоне сидел.
+10
Написано 21 февраля 2023, в 20:46
Sakh8924, и не пристегнут был
0
Написано 21 февраля 2023, в 21:15
Sakh8924, а, я ж забыл, ты наверно один из тех, кто и за безопасность будет втирать, что кей кары небезопасны. Держи пример выше.
−3
Написано 21 февраля 2023, в 21:26 Отредактировано 21 февраля 2023, в 21:38
N-Box, как вас порвало, при условии что я ничего плохого то и не сказал, не вижу смысла с такими людьми, которые не зная собеседника начинают ярлыки вешать, продолжать диалог.
+5
Написано 21 февраля 2023, в 20:41
В каком кузове honda, не могу найти?
0
Написано 21 февраля 2023, в 22:47
Александр, какая? Жёлтая?
0
Написано 22 февраля 2023, в 09:03
Him_ik, Да
0
Написано 24 февраля 2023, в 16:49
Александр, их там два поколения, и кузовами практически не отличаются.
0
Написано 21 февраля 2023, в 21:12
Sakh8924, я смотрю ты, герой, знаешь про мощность "тумбочки" много, да? Мощей предостаточно, уж поверь. Не знаешь - не балаболь направо и налево.
−5
Написано 22 февраля 2023, в 13:25
Нужно писать не двигался, а летел и не справился с управлением
0