Сахалинец похвастался друзьям большим количеством денег на карте и тут же её потерял
Фото: pxhere.com

Сахалинец похвастался друзьям большим количеством денег на карте и тут же её потерял

Со счёта списали 160 тысяч рублей

Житель Долинска ответит за кражу денежных средств с чужого банковского счёта. О подробностях рассказали в УМВД России по Сахалинской области.

Выяснилось, что 19-летний парень в сентябре прошлого года арендовал комнату в областном центре. Некоторое время с ним жила его знакомая. В один из дней она попросила встретить с ней её товарища, который привёз морепродукты на заказ для родственников. Время было позднее, поэтому товарища пригласили к себе и купили выпивки.

Гость подвыпил и похвастался, что на его банковской карте находится большая сумма денег. Позже он вышел на улицу, чтобы поговорить по телефону. А затем сразу отправился спать, но обронил карту.

Молодой парнишка, заметив кредитку, решил часть денег перевести себе. К тому же вскоре в дверь постучал сосед, который нашёл во дворе телефон гостя,который, как выяснилось, тот уронил, и принёс его вернуть. При помощи мобильного банка юноша перевел себе дважды по 80 тысяч рублей.

Расследование уголовного дела завершено, теперь его рассмотрят в суде.

4 февраля 2023, в 09:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2023, в 09:13
мобильный банк же под паролем, разве нет?
+2
Написано 4 февраля 2023, в 12:27
anmari, аудаляете приложение и заново скачиваете , потом новый пароль вводите Нужно паролить сам телефон , а в приложение пароль это всё фигня
+1
Online
Написано 4 февраля 2023, в 14:42
anmari, можно и отпечатком открыть. Тем более тот синий спал
+2
Написано 4 февраля 2023, в 14:42
anmari, Тагиил!!!
0
Написано 4 февраля 2023, в 09:17
Веселая компания идиотов
+4
Написано 4 февраля 2023, в 09:59
"заметив кредитку"
Мне кажется, это была дебетовка.
+1
Написано 4 февраля 2023, в 10:05
Хорошие друзья
+5
Написано 4 февраля 2023, в 10:06
Маша растеряша.
+1
Написано 4 февраля 2023, в 10:19
Хвастовство это признак неуверенности.
+3
Написано 4 февраля 2023, в 11:10
Подлый, жадный тип. И ведь кому- то "повезёт" жить с таким негодяем.
+5
Написано 4 февраля 2023, в 11:58
Elektorat, молод он ещё, горяч. Подрастёт, станет депутатом.
+6
Написано 4 февраля 2023, в 14:27
ulogin_vkontakte_24824070, туда ему и дорога! ??
0
Написано 4 февраля 2023, в 12:12
Маша-растеряша.
+4
Online
--- Online
Написано 4 февраля 2023, в 16:43
Сборище идиотов.
0
Online
--- Online
Написано 4 февраля 2023, в 16:44
Карту потерял, телефон потерял. А всего-то вышел покурить? Жесть.
+2
Написано 4 февраля 2023, в 16:53
Эта история прекрасна во всём
0
Написано 5 февраля 2023, в 01:29
Приехал побухать...))
0
Написано 5 февраля 2023, в 19:54
Одни ушлепки кругом
+1