Гороскоп на 4 февраля: Стрелец налаживает отношения, а Рыбы радуются жизни

Полезные советы на день

Овен будет отличным оратором: для него не составит большого труда убедить окружающих в своей правоте или увлечь какой-нибудь авантюрной идеей. Энтузиазм Овна будет заразительным, и пусть он порой склонен преувеличивать, делать поспешные выводы и принимать желаемое за действительное – что ж? Сегодня идеи Овна будут привлекательны именно своей фантастичностью. Ну а просчитать все на калькуляторе "от и до" можно и в какой-нибудь другой, более скучный день.

В голову Тельца могут то и дело приходить ценные идеи, вот только звёзды гороскопа не советуют пытаться их осуществить. Яркое воображение будет сочетаться у него с практичностью, благодаря чему воздушные замки Тельца могут приобретать, на первый взгляд, вполне жилой вид. Покрасить потолок в розовый цвет, устроить аквариум во всю стену – вот лишь скромный пример того, какие фантастические планы могут толпиться сегодня у Тельца в голове. Впрочем, гнать эти планы от себя тоже не стоит. Лучше всего их запомнить, чтобы как следует обдумать в какой-нибудь другой день.

День Близнецов переполнен эмоциями. Заплакать или засмеяться для них будет легко, а ещё легче – и то и другое с интервалом в пять минут. Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Близнецов, тем более, что свои бурные эмоции они способны обрушить на их головы в самый неподходящий момент. Впрочем, если Близнецы сегодня возьмут себя в руки, сильные эмоции могут стать их оружием, помогая преодолевать преграды и добиваться своего.

Раку необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых: возможны ошибки. Не исключено, что Раку не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. Чтобы его репутация и кошелёк не пострадали, Раку сегодня не следует браться за то, что находится вне его компетенции: даже в простых делах он рискует зайти не в ту степь. Впрочем, этого не произойдет, если в спорных вопросах Рак не забудет посоветоваться с профессионалами.

День, когда Льву не стоит принимать любые важные решения или делать ответственные шаги: он способен заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Вот почему даже если какая-то идея покажется сегодня Льву замечательной и требующей немедленного исполнения, ему лучше пару дней подождать, помня о том, что звёзды гороскопа склоняют его к необдуманным поступкам. В остальном же день вполне хорош – Лев может спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

Деве придётся проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили её чем-нибудь. Возможно, начальству покажется, что на Деву можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что она должна делать работу за них. Или Деву привлекут к общественно-полезной деятельности; а может быть, Дева будет сама себя эксплуатировать и подгонять.Так или иначе, сегодня Деве стоит научиться говорить «нет» (в том числе и себе самой), заранее запасясь набором вежливых отказов.

Весы могут испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что им поступит привлекательное предложение или же они познакомятся с симпатичным представителем противоположного пола. А может быть, Весам придётся бороться с желанием сделать что-то запретное – к примеру, съесть лишнее пирожное, закурить или ответить "да". Так или иначе, звёзды гороскопа советуют Весам тщательно взвесить все "за" и "против" – от их сегодняшнего решения может не зависеть ничего. А может – очень даже многое.

Ситуация может потребовать от Скорпиона проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене или о чем-то ещё – главное, что Скорпиону придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе. Звёзды гороскопа свидетельствуют о том, что Скорпион обладает нужным набором знаний и умений, чтобы не ударить в грязь лицом, так что задача вполне ему по силам.

Звёзды дарят Стрельцу гармонию в душе. Его внутренний барометр будет показывать "солнечно", и любые дела Стрельцу будут удаваться легко. Этот настрой способен отражаться на всем, за что бы он ни взялся. Возможно, что какие-то вопросы, которые тяготили Стрельца, сегодня вдруг решатся сами собой. Кроме того, звёзды гороскопа предвещают ему отличный день для того, чтобы наладить отношения с окружающими: при желании для Стрельца не составит труда сразить всех своим обаянием.

Залогом успеха для Козерога является осторожность. День не наделяет его ловкостью и быстротой реакции, необходимыми для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации. Не исключено, что кто-то из окружающих сегодня перехватит у Козерога инициативу, воспользуется его неинформированностью или даже пойдёт на обман. Чтобы избежать возможных потерь, Козерогу необходимо утроить бдительность. И не становиться участником сомнительных схем, в которые окружающие сегодня попробуют его втянуть.

Гороскоп обещает Водолею прекрасный день гармонии и любви. Он может сполна почувствовать это, даже если у него нет конкретных поводов для радости. Чья-то улыбка, взгляд, намёк способны сегодня поднять Водолея на вершины блаженства. Возможно также, что именно сегодня день подарит одинокому Водолею приятный романтический сюрприз или многообещающее знакомство. Если же у Водолея есть любимый человек, этот день им просто необходимо провести вместе.

Рыбам не стоит браться за новые проекты – есть шанс, что всё пойдет наперекосяк. День подходит для того, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям, блаженному ничегонеделанию или простым радостям жизни, вроде шоппинга и расслабляющей ванны. А вот всё, что касается работы и более-менее трудоёмких дел, будет раздражать и валиться у Рыб из рук и буксовать на самом неожиданном месте. Именно поэтому звёзды гороскопа советуют Рыбам сегодня заняться тем, что будет получаться у них лучше всего: просто жить и радоваться жизни.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

4 февраля 2023, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец похвастался друзьям большим количеством денег на карте и тут же её потерял
Сахалинец похвастался друзьям большим количеством денег на карте и тут же её потерял
Пять с травмами, 6 на лечении: озвучили результаты обследования детей после крупного ДТП на Сахалине
Пять с травмами, 6 на лечении: озвучили результаты обследования детей после крупного ДТП на Сахалине