Сахалинец спас бутылку водки ценой собственного лица
Фото: очевидец

Сахалинец спас бутылку водки ценой собственного лица

Проезжающие мимо водители приняли ситуацию за страшное ДТП

Сахалинцы обратились в редакцию astv.ru, увидев вечером, 1 февраля, на выезде из аэропорта в Южно-Сахалинске страшную картину: у обочины стоял пустой автобус, а возле него лежал мужчина.
 
- Вроде как человека сбили, - предположили очевидцы.
 

На деле ситуация оказалась менее трагичной. Нетрезвый мужчина в 6 часу вечера переходил дорогу между стоящим автобусом и внедорожником, прижимая к груди бутылку водки. 
 
Подскользнулся, упал, разбил лицо. Бутылка при этом осталась целой. На место приехали медики и оказали мужчине первую помощь. Водители автобуса и внедорожника отправились по своим делам.
1 февраля 2023, в 19:22 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 1 февраля 2023, в 19:31
А был бы с хлебом, разбился бы
+16
Online
Написано 2 февраля 2023, в 08:52
+1
Online
Написано 1 февраля 2023, в 19:33
Так вчера же у водяры днюха была. Вот и спасал как мог.
+7
Написано 1 февраля 2023, в 19:41
Помню я ещё был пацаном. В нашем дворе проживала семья муж, жена, двое сыновей. Глава семьи любил выпить и без ежедневного употребления спиртного со временем уже не мог жить. Однажды купив 5 бутылок водки, прижав их родимых к своей груди спускаясь по бетонной лестнице, выйдя из магазина, споткнулся и полетел так, что мы думали насмерть разобьётся. Спустя несколько секунд после падения поднялся, лицо всё в крови и увидев, что все бутылки целы, крикнул на всю улицу: "Спасибо тебе Господи, что не позволили случиться беде." Хотите верьте, хотите нет. Если бы сам не был свидетелем, не поверил.
+18
Написано 1 февраля 2023, в 19:41
Имидж не что, зала все!
+2
Написано 1 февраля 2023, в 19:43
Если даже спирт замёрзший всё равно его не брошу, буду грызть его зубами потому что он хороший.
+7
Написано 1 февраля 2023, в 19:45
Жажда! Автозамена
+2
Написано 1 февраля 2023, в 19:47
Дай бог тебе здоровья крепкого,собой пожертвовал,а то б друзья не простили,выздоравливай, МУЖИК!
+4
Написано 1 февраля 2023, в 19:55
имидж ни что,а жажда починиться всё...
+2
Написано 1 февраля 2023, в 20:28
Ильф и Петров. 12 стульев. Гражданин О.Бендер попал под лошадь.
+3
Написано 2 февраля 2023, в 04:33
Asparkam, "Аннушка таки разлила масло, но обошлось всего лишь разбитой головой"
+1
Написано 3 февраля 2023, в 10:21
Poseidon, Бог мой, заголовок - огонь, сюжет - чистая бытовуха, зато какие ассоциации с сюжетами мировой литературы...
+2
Написано 1 февраля 2023, в 20:35
Лицо то заживёт а водка вон сколько стоит??
+3
Написано 1 февраля 2023, в 20:36
Какой самоотверженный поступок
+3
Написано 1 февраля 2023, в 20:39
Красавчик
+2
Online
Написано 1 февраля 2023, в 20:45
Грудью бутылку защитил
+2
Написано 1 февраля 2023, в 20:56
У кого какие ценности!
Кто-то готов разбить лицо за айфон, падающий из рук, а кто-то за бутылку
+3
Online
Написано 1 февраля 2023, в 22:03
Yazaya, так она же для него родимая. Вот и спасал
+1
Написано 1 февраля 2023, в 23:01
Пьяная белка, лицо заживёт, быстро смекнул он. А вот бутылка...
+1
Online
Написано 2 февраля 2023, в 07:03
Yazaya, это точно
0
Написано 1 февраля 2023, в 21:34
Акробат, однако!
+5
Online
Написано 1 февраля 2023, в 21:39
Подскользнулся, упал, разбил лицо. Бутылка при этом осталась целой
всё ценное сохранил
+4
Online
Написано 1 февраля 2023, в 22:02
НКолчина, сохранял как мог. Даже ценой своей жизни
0
Написано 2 февраля 2023, в 03:15
Грешно смеяться над больными людьми..
+1
Написано 2 февраля 2023, в 03:35
Разбить? - Разбить!
Пол-литра? - Пол-литра!
Вдребезги? - Конечно вдребезги!
Да я тебя...- Но-но- но...
+4
Написано 2 февраля 2023, в 05:22
Отважный мужичок
+1
Написано 2 февраля 2023, в 08:12
Правильно, водка важнее)
0
Написано 2 февраля 2023, в 08:19
Орден герою за самоотверженность!
+1
Online
Написано 2 февраля 2023, в 10:54
+1
Online